Наруто и Саске попавшие в мир DXD

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 057 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Саске нашелся лежащим на крыше академии. Наруто: Саске ты что тут делаешь? Саске: жду твоих объяснений. Наруто: о чем ты ? Саске : не прикидывайся , о нашем доме на который мы батрачил без продыху 1 месяц. Наруто: мне сказали что это было место битвы падшего и ангела. Саске: и почему я этого не знаю ? Наруто: наткнулся я на мужика , помог а за помощь он рассказал "немного об устройстве мира". Саске: ну ладно с этим понятно , а где нам жить ? Наруто: я сегодня спал в мед пункте. Саске: отлично опять сланятся. Наруто: нам нужно туда прийти после уроков. Саске: ну тогда пошли на урок . Уроки проходи как обычно . После уроков Наруто и Саске зашли в клуб . Наруто: мы пришли !. Саске : с каких пор ты тут посыльный . А в клубе уже находились все кроме риас. Которая была в душе. Наруто: ну и где она? Акено: сейчас она примет душ и выйдет . Иссей: призедент в душе ! Воскликнул с похотливой улыбкой. Но тут выходит риас. Риас : Извините меня за опаздание . Да-да ,- раздражённо произнел Наруто. А риас место того чтобы проигнорировать это ответила: Риас: разве не ты в этом виноват. Наруто: о чем ты? Риас : ты вчера не принял душ и от тебя пахло . Наруто: это целиком твои проблемы . Иссей: вы спали вместе. Наруто : это не то о чем ты подумал . Иссей : а что тогда? Акено: учитывая как спит президент. И тут лицо иссея запылало красным . Он пошел к Наруто и взял его за воротник . Иссей: почему именно ты ? Наруто : никак не пойму о чем ты малыш. Произнел он спокойно. Иссей :какой малыш мне столько же сколько и тебе . Саске: нет ты ошибаешься , ему уже есть 18 . Иссей: н-но как. Наруто : а вот это уже не важно . Произнёс он убирая руку иссея со своего воротника. Риас: Иссей ты чем-то недоволен? Иссей : ну естественно почему вы спали с ним. И тут Наруто прыснул в кулак. Наруто: хи-хи-хи. Саске ударь меня я такое чувствую. И получил удар от Саске пробивая собой стену . Наруто: спасибо . Послышалось с улицы . И Наруто запрыгнул в дыру в стене. Иссей : ты ведь человек , почему ты жив? Наруто: смерти моей ты не увидишь , и падал я более сильно и не от токого слабого удара , была у меня знакомая с силой свернуть горы. Но как Наруто начал харкать кровью . Саске: это опять происходит . И вырубил Наруто. Все: что это было . Саске: после нашего прихода в этот город мы начали с определенной периодичностью кашлять кровью. У меня это давно прошло а у него это становится все хуже и хуже. Он проснется через 2-3часа. Риас: а понятно предлогаю его оставить в мед пункте. Саске: не имею ничего против . Но девочка не разорвешся ли ты мед двух огней . Риас: как ты узнал ну это просто . Наруто эмпал чувствует эмоции живых существ . И по его поведению это стало понятно . Саске: и мой ответ нет. Ответил он смотря на акено. Акено : что но о чем ты. Саске: ты меня поняла я уверен. Наруто отнесли в мед кобинет а Саске пошел спать на крышу. Ранее утро . Наруто просыпается и ощущает что ему нечем дышать . Открыв глаза он увидел риас которая в форме сидит на стуле и также лежит на его груди . Погладив ее по голове он разбудил ее . Риас : ты проснулся , но Саске сказал что ты проснешься через 2-3 часа . Наруто : а прошло ? Риас: тот день все и ночь . Наруто: понятно а ты что тут делаешь . Риас: нууу я решила тебя проведать. Наруто: и уснула на мне ? Нет мне даже в какой-то мере приятно такая забота , но люди находящиеся рядом со мной долго не живут во всех мирах. Риас: что значит долго не живут? Наруто: то и значит только Саске исключение . Риас: но почему он исключение? Наруто: он силен. Риас : я тоже . Наруто: но ведь не так как он правда? Риас:д-да. Наруто подался с кровать и погладил ее по голове . Наруто : кто знает может и ты станешь мне больше чем друг. И я слышал что вам нужна помощь в игре. Риас: да но ты должен стать деманом . Наруто: ну тогда я тебе не помощник. У меня нет желания менять свою рассу. Риас: н-наруто я-я-я ..... Наруто:что такое ты покраснела с тобой все в порядке. Риас: да-да все хорошо . И риас убежала .
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник