Часть 4
9 апреля 2021 г., 23:31
Саске нашелся лежащим на крыше академии.
Наруто: Саске ты что тут делаешь?
Саске: жду твоих объяснений.
Наруто: о чем ты ?
Саске : не прикидывайся , о нашем доме на который мы батрачил без продыху 1 месяц.
Наруто: мне сказали что это было место битвы падшего и ангела.
Саске: и почему я этого не знаю ?
Наруто: наткнулся я на мужика , помог а за помощь он рассказал "немного об устройстве мира".
Саске: ну ладно с этим понятно , а где нам жить ?
Наруто: я сегодня спал в мед пункте.
Саске: отлично опять сланятся.
Наруто: нам нужно туда прийти после уроков.
Саске: ну тогда пошли на урок .
Уроки проходи как обычно . После уроков Наруто и Саске зашли в клуб .
Наруто: мы пришли !.
Саске : с каких пор ты тут посыльный .
А в клубе уже находились все кроме риас. Которая была в душе.
Наруто: ну и где она?
Акено: сейчас она примет душ и выйдет .
Иссей: призедент в душе ! Воскликнул с похотливой улыбкой.
Но тут выходит риас.
Риас : Извините меня за опаздание .
Да-да ,- раздражённо произнел Наруто. А риас место того чтобы проигнорировать это ответила:
Риас: разве не ты в этом виноват.
Наруто: о чем ты?
Риас : ты вчера не принял душ и от тебя пахло .
Наруто: это целиком твои проблемы .
Иссей: вы спали вместе.
Наруто : это не то о чем ты подумал .
Иссей : а что тогда?
Акено: учитывая как спит президент.
И тут лицо иссея запылало красным . Он пошел к Наруто и взял его за воротник .
Иссей: почему именно ты ?
Наруто : никак не пойму о чем ты малыш. Произнел он спокойно.
Иссей :какой малыш мне столько же сколько и тебе .
Саске: нет ты ошибаешься , ему уже есть 18 .
Иссей: н-но как.
Наруто : а вот это уже не важно . Произнёс он убирая руку иссея со своего воротника.
Риас: Иссей ты чем-то недоволен?
Иссей : ну естественно почему вы спали с ним.
И тут Наруто прыснул в кулак.
Наруто: хи-хи-хи. Саске ударь меня я такое чувствую. И получил удар от Саске пробивая собой стену .
Наруто: спасибо . Послышалось с улицы . И Наруто запрыгнул в дыру в стене.
Иссей : ты ведь человек , почему ты жив?
Наруто: смерти моей ты не увидишь , и падал я более сильно и не от токого слабого удара , была у меня знакомая с силой свернуть горы. Но как Наруто начал харкать кровью .
Саске: это опять происходит . И вырубил Наруто.
Все: что это было .
Саске: после нашего прихода в этот город мы начали с определенной периодичностью кашлять кровью. У меня это давно прошло а у него это становится все хуже и хуже.
Он проснется через 2-3часа.
Риас: а понятно предлогаю его оставить в мед пункте.
Саске: не имею ничего против . Но девочка не разорвешся ли ты мед двух огней .
Риас: как ты узнал ну это просто . Наруто эмпал чувствует эмоции живых существ . И по его поведению это стало понятно .
Саске: и мой ответ нет. Ответил он смотря на акено.
Акено : что но о чем ты.
Саске: ты меня поняла я уверен.
Наруто отнесли в мед кобинет а Саске пошел спать на крышу.
Ранее утро .
Наруто просыпается и ощущает что ему нечем дышать . Открыв глаза он увидел риас которая в форме сидит на стуле и также лежит на его груди . Погладив ее по голове он разбудил ее .
Риас : ты проснулся , но Саске сказал что ты проснешься через 2-3 часа .
Наруто : а прошло ?
Риас: тот день все и ночь .
Наруто: понятно а ты что тут делаешь .
Риас: нууу я решила тебя проведать.
Наруто: и уснула на мне ? Нет мне даже в какой-то мере приятно такая забота , но люди находящиеся рядом со мной долго не живут во всех мирах.
Риас: что значит долго не живут?
Наруто: то и значит только Саске исключение .
Риас: но почему он исключение?
Наруто: он силен.
Риас : я тоже .
Наруто: но ведь не так как он правда?
Риас:д-да.
Наруто подался с кровать и погладил ее по голове .
Наруто : кто знает может и ты станешь мне больше чем друг. И я слышал что вам нужна помощь в игре.
Риас: да но ты должен стать деманом .
Наруто: ну тогда я тебе не помощник. У меня нет желания менять свою рассу.
Риас: н-наруто я-я-я .....
Наруто:что такое ты покраснела с тобой все в порядке.
Риас: да-да все хорошо . И риас убежала .