Часть 6
12 апреля 2021 г., 22:35
А увидел Саске парящего в небе гигантского лиса с девятью хвостами и надписью sayonara kurama .
Саске: что это значит ?
Но никто не ответил ведь того кто мог что-то знать ,а именно Наруто тут не было. Как на голове этого лиса промелькнула жёлтая молния и там появился Наруто. Саске замер затаив дыхания ожидая что будет дальше . Как под надписью sayonara kurama появляться ещё одна sorry sasuke. И тут Саске все понял вместо того чтобы поддержать Наруто и помочь ему . Он заставил его ещё больше страдать , а он дурак все держал в себе и прощание с лисом стало отправной точкой.
Саске: остановись Наруто!!!
Но Наруто его не слышал .
Тут Саске создаёт завершенное Сусаноо и летит к Наруто.
Наруто: прощай ,- прошептал он губами.
Саске: остановись , одумайся . Все будет хорошо .
Наруто: уже ничего не будет хорошо. Уже слишком поздно я очень сильно накосячил .
Саске: так давай исправим твои косяки . Лично я сделаю все для этого .
Наруто прыгает с головы курамы вниз, но Саске ловит его . Опуская его на землю он видит что Наруто без сознания .
Тем временем в подсознании Наруто.
Мудрец: прости Наруто вы не должны были попасть сюда вместе с Саске .
Наруто: да? Но за что ты извиняешься ?
Мудрец: это все цикличный мир , я словно сейчас разговаривал с тобой шестнадцатилетним .
Наруто: старик , давай коротко и по факту без загадак.
Мудрец: прости но я не могу тебе рассказать . Только прошу тебя не умирай .
Наруто: я не могу этого пообещать .
Мудрец: ну тогда я тут безсилен .
Наруто: пока мудрец .
Мудрец: а ты всё-таки силь поменялся .
Сказал он пропадая . Наруто начал просыпаться . И увидел что лежит на поляне , а на него внимательно смотрит Саске.
Саске: ты точно хочешь ходить в ту академию . Ведь после того что произошло начнется травля.
Наруто: да , я думаю с этим не возникнет проблем .
Саске: я хотел бы извенится , что не поддержал тебя в трудное для тебя время .
Наруто: ничего. Ну как там дела с акено .
Саске: да ничего особенного .
Наруто: это эх ты а она испытывает к тебе глубокую привязанность .
Саске: риас к тебе как будто нет ?
Наруто: да но я ей отказал .
Саске: ну и как?
Наруто: сказал что люди со мной долго не живут. И помянул что ты исключение.
Саске: я думаю нам надо отдохнуть , нам завтра в школу . И я снял на квартиру правда прада однокомнатную , но все вещи перенеси . И угадай кто помогал переносить твои вещи.
Наруто: нет неужели риас.
Саске : именно.
Наруто: и что было дальше .
Саске: я вышел и оставил ее на минут 10 . А твои вещи аккуратно расставлены на полках кровать заправлена . И даже был готов ужин на двоих правда ты тогда был в отключке так что мы отужинали вместе с риас . Она все интересовалась о твое прошлом .
Наруто: а ты рассказал?
Саске: нет ничего, сказал что ты сам все расскажешь если захочешь .
Наруто: ну тогда веди в нашу скромную обитель.
*На следующий день *
Когда Наруто ходил по академии были слышно шопоты о том что он суецидник . А Саске сравнивали с богом из-за Сусаноо . Он стал идолом как Киба Юто .
После уроков к Наруто подошёл Саске и сказал.
Саске: риас тебя позвала.
Наруто: нууу тогда пойдем .
*В кабинете*
Наруто: зачем ты звала меня риас.
И тут Саске изчез .
А в клубе никого не было только риас сидела на диване и спойно пила чай будто ничего не произошло.
Наруто: так что происходит .
Риас: я хотела поговорить.
Наруто : да за то что ты сделала , я отвечу на твой любой вопрос ,но только один.
Риас: ну тогда я хочу знать о твоём прошлом больше .
Наруто: ты уверена? Ты могла получить поцелуй или что-то большее ,ну раз воспоминания так воспоминания.
Риас : что правда ?!
Наруто: уже не хочешь и воспоминания?
Риас: давай воспоминания.
Наруто завел ее в иллюзию и показал все без утайки . Как его ненавидела деревня , академия , миссия в стране волн, экзамен на чунина , уход Саске , тренировки , нападение Пейна, война , и показал всех кого он убивал и как , как умирали его друзья .
Риас начала плакать.
Риас: это ужасно.
Наруто: все все хватит плакать . И гладил ее по голове , а она плакал ему в грудь и вскоре уснула .
Наруто : наверное не стоило этого делать .
Примечания:
Всегда рад когда вы читаете мой сюжет . Буду рад если его кто-то будет озвучивать например на Ютуб . А так ждите новых частей, коминтируйте , делайте замечания . Всем удачи и пока.