Наруто и Саске попавшие в мир DXD

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 057 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
райзер и наруто вышли на центр арены предназначенной как раз для таких целей . наруто: до начала мы обговорим правила и вознаграждение за победу. райзер: правил никаких , если я побеждаю то риас становится моей и ты не имеешь права подходить к ней. наруто: да я согласен, если я побеждаю то ты и твоя семья не имеют дела с риас. Идет? райзер: да хорошо. начался бой наруто подлетел к райзеру , нанёс печать поралича и подставил трехлипестковый кунай к горлу. наруто: похоже ты проиграл? райзер: да-да я проиграл ,у меня не было желания женится на риас , но это все семья. наруто: так вот оно что . После боя наруто , саске и риас перенеслись в клуб,где все ждали развязки. наруто: дщумаю мы наэтом закончим ,в честь этого ,саске, иди ты сегодня спать . я посплю на крыше или в лесу , либо же пристроюсь тут на диване. саске: я против тебе надо поспать . наруто: саске.... победителей не судят , так что иди домой спать. риас: наруто если ты захочешь я могу составить тебе компанию. наруто: не стоит . риас: ну я же могу ка-то отблагорить тебя за свое спасение. наруто: мне от тебя ничего не нужно. риас: но ведь сказал что получу все что захочу. наруто: ну давай 1 желание , но только 1. риас: ура!!! если бы ты подождал пол часа , я бы назвала тебе своё жедание. наруто: да я подожду , ищи меня на крыше. Наруто отправился на крышу, саске домой, все кроме риас тоже пошл по домам. и вот спустя пол часа наруто приходит в клуб потому как на крыше стало прохладно. наруто: риас, а вот и я. риас: а ? что? уже? как так? нуруто: ну да на крыше стало прохладно . Риас налетла наруто и вписась ему в губы . разорвав поцелулуй она начала плакать " спасибо тебе , спасибо огромное" . А мое желание поведи со мной ночь . наруто: да ты ляжешь спать , а я посижу с тобой. риас: но я имела не это введу , и залилась краской . наруто: но я не могу меня задушит моя же собственная совесть если я сделаю это с тобой. риас: ах вот оно что у тебя кто-то есть ? наруто: нет нет что ты у меня есть только ты . И прикрыл себе рот рукой . когда убрал руку начал улыбаться. риас: так все же мои чувства взаимны . начала опять плакать. наруто: ну не плачь ты не плачь . риас вырубилась от переизбытка чувств .на утро она простнулась раздетая до гола и под одеялом, а рядом сдел наруто и читал какой-то легкий роман.заметив что риас проснулась он начал говорить. наруто: а хороша в постеле. риас: а,что но я ничего не помню неужели ты сделал это когда я спала. наруто: нет, я ниичего не делал видимо у меня плохо с шутками. ладно я пойду скоро уроки начнутся . * во время урока* саске: ну как риас в постеле , тебе понравилось. наруто: нет ничего не ыбло у нас . саске: да-да. после уроков они как всегда поошли в клуб.там были все только риас не было , она была в душе.когда она вышла сказала . риас: простите я долго. наруто пробурчал: да-да действительно . Риас: а что тебе не нравится ,это твоя вина . наруто: о чем ты? риас: ну а ты не омнишь что сделал со сной прошлой ночью. наруто: да я пом..... иссей: как так почему он преспал с презинтом , а я нет. саске засмеялся , от чего получил удивленный взгляд наруто. саске: что-то не так наруто. наруто: ты помнишь когда последний раз смеялся. а помню на последнейй тренировке с итачи . саске: не смей вспоминать об нем . наруто: да-прости.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник