Часть 8
13 апреля 2021 г., 20:31
Примечания:
привте, привет решил я написать еще одну главу для вас.
райзер и наруто вышли на центр арены предназначенной как раз для таких целей .
наруто: до начала мы обговорим правила и вознаграждение за победу.
райзер: правил никаких , если я побеждаю то риас становится моей и ты не имеешь права подходить к ней.
наруто: да я согласен, если я побеждаю то ты и твоя семья не имеют дела с риас. Идет?
райзер: да хорошо.
начался бой наруто подлетел к райзеру , нанёс печать поралича и подставил трехлипестковый кунай к горлу.
наруто: похоже ты проиграл?
райзер: да-да я проиграл ,у меня не было желания женится на риас , но это все семья.
наруто: так вот оно что .
После боя наруто , саске и риас перенеслись в клуб,где все ждали развязки.
наруто: дщумаю мы наэтом закончим ,в честь этого ,саске, иди ты сегодня спать . я посплю на крыше или в лесу , либо же пристроюсь тут на диване.
саске: я против тебе надо поспать .
наруто: саске.... победителей не судят , так что иди домой спать.
риас: наруто если ты захочешь я могу составить тебе компанию.
наруто: не стоит .
риас: ну я же могу ка-то отблагорить тебя за свое спасение.
наруто: мне от тебя ничего не нужно.
риас: но ведь сказал что получу все что захочу.
наруто: ну давай 1 желание , но только 1.
риас: ура!!! если бы ты подождал пол часа , я бы назвала тебе своё жедание.
наруто: да я подожду , ищи меня на крыше.
Наруто отправился на крышу, саске домой, все кроме риас тоже пошл по домам.
и вот спустя пол часа наруто приходит в клуб потому как на крыше стало прохладно.
наруто: риас, а вот и я.
риас: а ? что? уже? как так?
нуруто: ну да на крыше стало прохладно .
Риас налетла наруто и вписась ему в губы . разорвав поцелулуй она начала плакать " спасибо тебе , спасибо огромное" . А мое желание поведи со мной ночь .
наруто: да ты ляжешь спать , а я посижу с тобой.
риас: но я имела не это введу , и залилась краской .
наруто: но я не могу меня задушит моя же собственная совесть если я сделаю это с тобой.
риас: ах вот оно что у тебя кто-то есть ?
наруто: нет нет что ты у меня есть только ты . И прикрыл себе рот рукой . когда убрал руку начал улыбаться.
риас: так все же мои чувства взаимны . начала опять плакать.
наруто: ну не плачь ты не плачь .
риас вырубилась от переизбытка чувств .на утро она простнулась раздетая до гола и под одеялом, а рядом сдел наруто и читал какой-то легкий роман.заметив что риас проснулась он начал говорить.
наруто: а хороша в постеле.
риас: а,что но я ничего не помню неужели ты сделал это когда я спала.
наруто: нет, я ниичего не делал видимо у меня плохо с шутками.
ладно я пойду скоро уроки начнутся .
* во время урока*
саске: ну как риас в постеле , тебе понравилось.
наруто: нет ничего не ыбло у нас .
саске: да-да.
после уроков они как всегда поошли в клуб.там были все только риас не было , она была в душе.когда она вышла сказала .
риас: простите я долго.
наруто пробурчал: да-да действительно .
Риас: а что тебе не нравится ,это твоя вина .
наруто: о чем ты?
риас: ну а ты не омнишь что сделал со сной прошлой ночью.
наруто: да я пом.....
иссей: как так почему он преспал с презинтом , а я нет.
саске засмеялся , от чего получил удивленный взгляд наруто.
саске: что-то не так наруто.
наруто: ты помнишь когда последний раз смеялся. а помню на последнейй тренировке с итачи .
саске: не смей вспоминать об нем .
наруто: да-прости.
Примечания:
все еще жду ваших идей по поводу сюжета.