Часть 18
8 мая 2021 г., 23:25
Придя в клуб все сели корме мадары он предпочитал стоять сложив руки на груди.
Риас: Так же он такой?
Мадара: я Учиха…
Наруто: его зовут Мадара, он соклановец Саске и прошлое перерождение Индры. Да про индру ты возможно не поняла. Ну как то так.
Риас: ладно ладно все в порядке наверное. Наруто-кун я бы хотела тебя попросить избавиться от одного повшего ангела на нашей территории.
Наруто: нет у меня нет желания делать это.
Риас: а за по-це-луй.
Наруто: о да да да это я хочу. Наигранно воодушевился он хотя это заметили Саске и Мадара. А риас у себя в мыслях уже приговаривала что нашла рычаг давления на Узумаки Наруто.
Саске когда понял что риас не поняла что Наруто наигранно воодушевился только тяжело вздохнул.
Риас: Саске-кун что-то не так?
Саске: нет нет что ты, Наруто если хочешь я могу пойти с тобой.
Наруто после слов Саске понял что риас не поняла ее издёвки ответил.
Наруто: нет нет что ты Саске я сам схожу. И натянул свою улыбку которая было у него в прошлой жизни. Только Мадара понял то что было написано между строк.
Мадара: я не знал что все перерождения младшего сына мудреца 6 путей такие.
Саске: да только сам Ашура и хаширама были исключениями. Но хоть плюс что мудрец 6 путей наблюдает за нами и при острой необходимости можем с ним связаться.
Мадара: ну да. Я бы хотел знать где живут сильнейшие в своем поколении ниндзя.
Саске: да гордится особо не чем. Обычная однушка доверху заставленная книга и свитками.
Мадара: да… Ну тогда пойдем я погуляю по городу…
И в комнату влетает Иссей.
Иссей: здесь появился кто-то очень сильный его почувствовал Тот лис и сказал драйку а он мне.
Мадара: лис??? Тот о котором я думаю?
Саске: да кьюби.
Мадара: Ух ты занятно.
Иссей: опять ты здесь… Почти прорычал Иссей смотря на Саске.
Риас: Иссей успойся сейчас же.
Иссей: так вы и ещё не можете сдержать свои слова. Ушли решать проблемы и сказали что вам тут делать нечего , но ты ещё тут .
Риас: Иссей остановись . Опять вскрикнула риас.
Саске: не стоит мы пойдем . Мадара можешь ли призвать свой гунбай?
Мадара: наверное нет, зачем тебе та информация.
Саске: я бы хотел показать разницу в Силе оружия и жалкого неудачника .
Риас с иссем только выпустили глаза ведь никогда не слышали столько высокомерия в голосе молодого учихи.
Иссей: да как ты смеешь ты знаешь кто я ? Наситель великого красного дракона . А ты какой-то слабак что прячется за каким оружием.
Маршала: это не просто какое-то орудие мальчишка.
Иссей: вообще тут лишний человек так что исчезни или и ты получишь .
Тут в спешке молнии появляется Наруто .
Наруто: я думаю нам пора. Раз нам здесь не рады то нам лучше уйти.
Саске: ты просто закроешь глаза на эти оскарбления. Ты и вправду изменился.
Иссей: ну и Катитесь троица слабаков.
Мадара: если вы дети терпите такое оскарбления , то я бог шиноби не намерен эти терпеть .
Мадара встал с дивана и направился к иссею с не добрыми намерениями . Но на его пути стоит Наруто .
Наруто : не надо этого делать мадара-сан.
Наруто касается Саске и мадару и переносит их в ихнею с Саске квартиру.
Наруто: Саске давай будем собирать вещи мы поедем .
Саске: но куда?
Наруто: нууу... Например в Америку.
Примечания:
Привет Ютуб каналу RIMURU который позаимствовал мой сюжет . А так у меня была подготовка к экзаменам я уже в 11 классе.