Наруто и Саске попавшие в мир DXD

R
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 057 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
Придя в клуб все сели корме мадары он предпочитал стоять сложив руки на груди. Риас: Так же он такой? Мадара: я Учиха… Наруто: его зовут Мадара, он соклановец Саске и прошлое перерождение Индры. Да про индру ты возможно не поняла. Ну как то так. Риас: ладно ладно все в порядке наверное. Наруто-кун я бы хотела тебя попросить избавиться от одного повшего ангела на нашей территории. Наруто: нет у меня нет желания делать это. Риас: а за по-це-луй. Наруто: о да да да это я хочу. Наигранно воодушевился он хотя это заметили Саске и Мадара. А риас у себя в мыслях уже приговаривала что нашла рычаг давления на Узумаки Наруто. Саске когда понял что риас не поняла что Наруто наигранно воодушевился только тяжело вздохнул. Риас: Саске-кун что-то не так? Саске: нет нет что ты, Наруто если хочешь я могу пойти с тобой. Наруто после слов Саске понял что риас не поняла ее издёвки ответил. Наруто: нет нет что ты Саске я сам схожу. И натянул свою улыбку которая было у него в прошлой жизни. Только Мадара понял то что было написано между строк. Мадара: я не знал что все перерождения младшего сына мудреца 6 путей такие. Саске: да только сам Ашура и хаширама были исключениями. Но хоть плюс что мудрец 6 путей наблюдает за нами и при острой необходимости можем с ним связаться. Мадара: ну да. Я бы хотел знать где живут сильнейшие в своем поколении ниндзя. Саске: да гордится особо не чем. Обычная однушка доверху заставленная книга и свитками. Мадара: да… Ну тогда пойдем я погуляю по городу… И в комнату влетает Иссей. Иссей: здесь появился кто-то очень сильный его почувствовал Тот лис и сказал драйку а он мне. Мадара: лис??? Тот о котором я думаю? Саске: да кьюби. Мадара: Ух ты занятно. Иссей: опять ты здесь… Почти прорычал Иссей смотря на Саске. Риас: Иссей успойся сейчас же. Иссей: так вы и ещё не можете сдержать свои слова. Ушли решать проблемы и сказали что вам тут делать нечего , но ты ещё тут . Риас: Иссей остановись . Опять вскрикнула риас. Саске: не стоит мы пойдем . Мадара можешь ли призвать свой гунбай? Мадара: наверное нет, зачем тебе та информация. Саске: я бы хотел показать разницу в Силе оружия и жалкого неудачника . Риас с иссем только выпустили глаза ведь никогда не слышали столько высокомерия в голосе молодого учихи. Иссей: да как ты смеешь ты знаешь кто я ? Наситель великого красного дракона . А ты какой-то слабак что прячется за каким оружием. Маршала: это не просто какое-то орудие мальчишка. Иссей: вообще тут лишний человек так что исчезни или и ты получишь . Тут в спешке молнии появляется Наруто . Наруто: я думаю нам пора. Раз нам здесь не рады то нам лучше уйти. Саске: ты просто закроешь глаза на эти оскарбления. Ты и вправду изменился. Иссей: ну и Катитесь троица слабаков. Мадара: если вы дети терпите такое оскарбления , то я бог шиноби не намерен эти терпеть . Мадара встал с дивана и направился к иссею с не добрыми намерениями . Но на его пути стоит Наруто . Наруто : не надо этого делать мадара-сан. Наруто касается Саске и мадару и переносит их в ихнею с Саске квартиру. Наруто: Саске давай будем собирать вещи мы поедем . Саске: но куда? Наруто: нууу... Например в Америку.
Примечания:
25 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)