Знакомство...
7 апреля 2021 г., 01:27
Примечания:
Вообще это не так уж и важно читать😅 *тут просто идет разговор меня и моего персонажа*
-Алекс: Привет, ты же здесь что-бы послушать первую нелепую историю этого недо-автора?
-Автор: Я правда кога-нибудь тебя удалю…
-Алекс:…В любом случае я раскажу!
-Автор: Ладно я сегодня тебе уступаю по этому расскажу я.!
-Алекс: Спасибо хотя-бы на этом
*Телепортнулся*
-Автор:У моей вселеной достаточно трагичная история, а точнее у моих персонажей...И что-бы мне рассказать эту длиииинющую историю мне нужно или все очень хорошо обдумать или рассказать её от лица какого то персонажа верно..? Думать я не сильно люблю, по этому от лица моего персонажа☕
Примечания:
Алекс- Это мой персонаж но уже из другой вселеной а точнее из этой но из другой ;-; *автору сложно обьяснить но потом сделает историю об этом персонаже* в краце это Недо-Санс которому 17 лет и живет с моими персонажами без своей вселеной.
СПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫСПОЙЛЕРЫ
🌸Надеюсь вам понравилось~🌸