Давай поженимся

PG-13
Завершён
437
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 12 180 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник

Часть 6

Настройки

«Чат между Yourhusband и Cat_is_my_world»

Yourhusband: Минхо ты сильно занят?

Cats_is_my_world: я делаю ванночку для Майкла

Yourhusband: у тебя новый кот?

Cats_is_my_world: неее это мой пальчик больной Cats_is_my_world: нужно делать ванночки с солью и хвоей, у меня он и так был больной, а благодаря Юнхо вообще ещё круче стал

Yourhusband: ооооо поправляйся

Cats_is_my_world : так зачем писал?

Yourhusband: нуууу

Cats_is_my_world: баранки гну

Yourhusband: мы с Чонином начали встречаться и я боюсь, что недостоин его

Cats_is_my_world: С чего такие выводы?

Yourhusband: когда мы начали встречаться по переписке, по мне это как-то не очень и я решил к нему приехать

Yourhusband: я купил его любимые пирожные и наклейки, заказал такси и поехал к нему

Yourhusband: кстати мне повезло, что родителей не было дома ну ладно не суть

Yourhusband: приезжаю я значит, поднимаюсь по лифту бегу сломя голову к его квартире, звоню и

Yourhusband: открывает — ОН

Yourhusband: Йени мой милый парень в этой пижамке с лисятами с этими глазами щелочками и улыбкой до ушей

Yourhusband: он слишком идеальный я его не достоин

Cats_is_my_world: то есть, ты поехал из своей общаги которая далеко от дома Чонина с пирожинами и наклейками? Мне кажется это он тебя не достоин Cats_is_my_world: так что было потом?

Yourhusband: блин он такой серьёзный я прям не могу и одновременно милый

Yourhusband: мы с ним пили пирожные и пингвинили документалку

Cats_is_my_world: иу Cats_is_my_world: дааа тебе окончательно мозги отшыбло

Yourhusband: потом мы целовались долго — долго я так счастлив

Cats_is_my_world: иу Cats_is_my_world: вы такие засахареные

Yourhusband: может приторные?

Cats_is_my_world: нет вы именно засахареные

Yourhusband: понял принял

Yourhusband: я хочу пригласить его на

настоящие свидание

Cats_is_my_world: дерзай как раз завтра выходной, тебе помочь?

Yourhusband: нет, спасибо я сам

Cats_is_my_world: эх пойду и дальше купать Майкла

Yourhusband: Хоооо помоги

Cats_is_my_world: так и знал Cats_is_my_world: Чонин любит полевые цветы и свежий воздух Cats_is_my_world: так же он любит йогурт со вкусом манго и наклейки с поняшками ну и книги по психологии, а ну и стрипы

Yourhusband: это я знал

Cats_is_my_world: вау я удивлён если честно Cats_is_my_world: он хотел сделать вино из одуванчиков

Yourhusband: ооооо я тоже

Cats_is_my_world: агаааа

Yourhusband: МИНХО ТЫ ЛУЧШИЙ

Cats_is_my_world: Пф я знаю хён

Yourhusband: давай я к тебе приеду в гости?

Cats_is_my_world: я бы с радостью, но ко мне приедет Сониии со своей пасией

Yourhusband: уууу ты там её не убивай только

Cats_is_my_world: пусть пока живёт Cats_is_my_world: пойду выбирать лучшие трусы

Yourhusband: надень боксеры с сердечками Джисон оценит

Cats_is_my_world: ха ха ха Cats_is_my_world: надену свои лучшие стринги

Yourhusband: дерзай подружка

Cats_is_my_world: иу спасибо

Yourhusband: Минхоооо

Cats_is_my_world: что такое хён?

Yourhusband: а если Чонин пойдёт к нам в универ? Я не выдержу

Cats_is_my_world: ты меня конечно извини, но Чонин не такой тупой как мы Cats_is_my_world: он пойдёт в Сеульский национальный университет искусств, а не в нашу шарагу где учителя учаться с хореографами

Yourhusband: оу думаю ты прав

Cats_is_my_world: АОАОАОАО Cats_is_my_world: ОНИ ПРИШЛИ

Yourhusband: ТЫ СИЛЬНЫЙ И НЕЗАВИСИМЫЙ

Cats_is_my_world: ДААААА неееет

Yourhusband: ИДИ ДАВАЙ

«Чат между Yourhusband и Human2»

Yourhusband: сладость моя ты не сильно занят?

Human2: ох хён нет, но у меня через час танцы так что давай побыстрее

Yourhusband: не хотел бы ты пойти со мной на свидание?

Human2: ХЁН НЕ ЧЕСТНО Я ТОЖЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ПРИГЛАСИТЬ Human2: я согласен

Yourhusband: сначала сходим на моё свидание, потом на твоё

Human2: окее

Yourhusband: тебя забрать после танцев?

Human2: не надо они далеко от тебя

Yourhusband: ты думаешь я не приду?

Human2: понял принял Human2: вопрос был риторический Human2: но знаешь хён

Yourhusband: что?

Human2: ты моя поняшка

Yourhusband: ВЖВЖВЖАЖАДДАМОГКЬСДАДАДАЛА НЕ РАЗБИВАЙ МОЁ ХРУПКОЕ СЕРДЕЧКО

Human2: пока хён

«Чат без Джисона»

Cats_is_my_world: тру стори Cats_is_my_world: это дамочка явно что-то попутала Cats_is_my_world: она думает что я её подружка что ли? Cats_is_my_world: у Сони на неё даже глаз не горит Bini-Bini: выкладывай Cats_is_my_world: она вела себя так не вежествено Cats_is_my_world: как блять можно не помыть руки после того как погладила котов Cats_is_my_world: ещё в чужой дом без подарка, что за люди Human1: ты прям как моя мама Cats_is_my_world: а знаете почему Хани начал с ней встречаться? Cats_is_my_world: ОНА ПОДАРИЛА ЕМУ СОК С ПОРОРО И ОН НЕ СМОГ ОТКАЗАТЬ Cats_is_my_world: Я БЛЯТЬ ЕМУ ВСЕГО СЕБЯ ПОДАРИЛ Yourhusband: к тебе приехать? Cats_is_my_world: давай Human2: хён возьми меня с собой Bokii: мы с Чанбином уже едем Human1: мы с Джини тоже Cats_is_my_world: ребят я вас так люблю Cats_is_my_world: захватите пиццу по пути

3 часа спустя

Cats_is_my_world: я надеюсь вы все живы здоровы и мне не нужно искать ваши трупы? Human1: да хён мы в порядке Cats_is_my_world: спасибо вам всем правда благодаря вам я решил попытаться его забыть Bokii: молодец хён ты очень сильный Cats_is_my_world: спасибо правда

«Чат Давай поженимся»

Bini-Bini: Феликс прости, но так нужно для всех

Bini-Bini исключил Bokii

Bini-Bini: Итак я всё-таки сведу Джисона и Минхо Yourhusband: с помощью ревности? Bini-Bini: Да, Джисон всегда привык что Минхо один и отдаёт ему всего себя и поэтому Джисон думает что: «ОХ БЛЯТЬ МЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ЮХУ БЛЯТЬ» Bini-Bini: а что если Минхо будет заботиться о ком-то другом? Bini-Bini: и тогда как мне кажется Джисон заревнует и поймёт что это не просто дружеские чувства Human1: знаешь Human1: я в деле Yourhusband: я тоже Bini-Bini: ЕЕЕЕ Bini-Bini: а ещё мы сведём Сонхва и Хонджуна Human1: зачем? Bini-Bini: они будут мило смотреться вместе Yourhusband: Чувак я в деле Human1: я с вами

«Чат Свахи»

Bini-Bini добавил Bokii

Bini-Bini добавил Yourhusband

Bini-Bini добавил Human1

Bini-Bini добавил Cats_is_my_world

Bini-Bini добавил Drama-queen

Bini-Bini добавил It's.not.squirrel

Bini-Bini добавил Human2

Bini-Bini добавил UwU

UwU добавил Just_San

UwU добавил Rich_chicken

UwU добавил Twerk_is_cool

UwU добавил I'm_not_angry

UwU добавил Death_by_apples

Rich_chicken: Здравствуйте Уён и Чанбин-хён объясните зачем вы нас всех блять тут собрали Bini-Bini: ох Ёсани ты как всегда такой добрый и приветливый Rich_chicken: стараюсь Bini-Bini: Итак всем привет я создал этот чат, потому что мы с Уёном хотим свести Сонхва и Хонджуна It's.not.squirrel: ээ всем привет? Хех It's.not.squirrel: простите мне просто не ловко знакомиться с новыми людьми Twerk_is_cool: прости меня конечно, но Хонджун рассказывал Twerk_is_cool: как ты пьяный It's.not.squirrel: всё всё можешь даже не писать It's.not.squirrel: неловкость как рукой сняло I'm_not_angry: мне кажется у меня молочница Rich_chicken: Минки ты парень I'm_not_angry: да? Twerk_is_cool: да малыш I'm_not_angry: и почему это у меня не может быть молочницы? I'm_not_angry: у меня есть все симптомы I'm_not_angry: зуд, жжение, неприятный запах, творожные выделения

Rich_chicken: это сперма Twerk_is_cool: ТИХА ТЫ НЕ ПОРТЬ МОЕМУ ПАРНЮ ПСИХИКУ Yourhusband: у Минки есть парень? I'm_not_angry: хёны простите что врал я думал вы гомофобы UwU: чувак один из них терпит Чанбина, а другой зассал признаться малышу Нини что тот всё взял сам в свои аристократичные лапки Yourhusband: Сын у тебя ужасные друзья Death_by_apples: хён я же говорил что тебя никто не любит Just_San: вообще то я люблю Drama-queen: ооо так Юнхо встречаеться с Минки? Кстати привет Ки I'm_not_angry: привет Джи Twerk_is_cool: вы знакомы? I'm_not_angry: ага, батлились Cats_is_my_world: нет такого слова I'm_not_angry: будет Human2: вжвжвжв Death_by_apples: стоп ХЁНДЖИН ХЁН БЫЛ В СУПЕР ПУПЕР СЕКРЕТОМ МЕГА КЛУБЕ ФАНАТОВ ДЖИ ДРАГОНА? Human1: стоп ХЁНДЖИН ХЁН БЫЛ В СУПЕР ПУПЕР СЕКРЕТОМ МЕГА КЛУБЕ ФАНАТОВ ДЖИ ДРАГОНА? Human1: ох привет милашка Death_by_apples: а эм привет Human1: а ты случайно не тот милый брат Уёна? Death_by_apples: ээ да это я Human1: ооохх милашка давай сходим на свидание Human2: Вы можете лицезреть редкого зверя «Альфа-самца Сынмина» осторожно он очень пугливый и вообще омежка Human1: мы не в омегаверсе Rich_chicken: но если бы были, то Чонхо был бы моим истинным Rich_chicken: поэтому убрал от него свои ручонки загребущие UwU: ЧОНХО ОБЪЯСНИ Just_San: ТАК ЗНАЕТЕ МНЕ ЭТО НАДОЕЛО обычно я больше всех говорю, но блин этот чат создан что бы свели Сонхва и Хонджуна, а не для того чтобы обсуждать личную жизнь UwU: малыыш Twerk_is_cool: так у Сонхва же краш на танцы Минхо Cats_is_my_world: ох правда? Cats_is_my_world: девачки а что если я буду за ним ухаживать, а потом брошу а Хонджун его пожалеет? It's.not.squirrel: только попробуй Bini-Bini: вауу Bini-Bini: кароче у меня есть нормальный план Bini-Bini: завтра мы будем бухать все вместе UwU: еееее Just_San: ееееее Drama-queen: ЕЕЕЕ Cats_is_my_world: НАКОНЕЦ-ТО Human1: ок Bokii: ура увижу пьяного Чанбини Rich_chicken: будет весело Twerk_is_cool: согласен друг I'm_not_angry: ++++ Yourhusband: я не пью Yourhusband: но буду следить за Чонином It's.not.squirrel: а можно с девушкой прийти Human1: нет It's.not.squirrel: ладно UwU: а теперь объясняю наш план их общение оно началось не очень из-за каких-то мелочей, поэтому алкоголь поможет им отпустить все конфликты и они поймут что круто будут смотреться вместе Just_San: ты просто хочешь выпить? UwU: дааа (((( Just_San: итак договорю план, кароче СЕГОДНЯ в 18: 00 все у Минхо потому что у него дом Cats_is_my_world: ок Cats_is_my_world: нет It's.not.squirrel: хён ну пожалуйста Cats_is_my_world: ладно Death_by_apples: это будет весело

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Human1: почему я голый и сплю на Джини?
Примечания:
437 Нравится 32 Отзывы 174 В сборник
Отзывы (9)