Вампир моей мечты

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 779 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Меня зовут Изабэла Свон, но все зовут меня Бэла. Я ненормальная ведь верю что вампиры существуют. Но ни кому этого не говорю. Я приехала в город Форкс к своему дяде Чарли. Я приехала сюда потому что тут единственное место где могут жить вампиры. Ведь здесь почти всегда идёт дождь и пасмурно. Солнце светит редко. Моя мечта стать девушкой вампира и поэтому я не остановлюсь на пол пути. **** Я пришла в школу здесь все как и в других школах. Я познакомилась двумя девушками они милые. И двумя парнями. И я узнала что они все влюблённы друг в друга хоть и не говорят. Я сидела в столовой и туда зашла можно сказать группа элегантных подростков Бэлла: кто они? Джессика. Это калены.Их отец их удочерил. Он у нас тут врач его зовут Кэролайн. Розали и Эммет встречаются, но я не уверена что это правильно. А это Элис и Джаспер у него вид какой то убитый. Бэлла: А это кто? Там сидел парень, высокий, бледная кожа. Джессика: это Эдвард Кален и мне кажется он на тебя запал *** Все уроки я думала о Эдварде Эдвард: привет Бэлла: привет Эдварт: ты тут на долго Бэлла: ну пока не выпущусь это точно Эдвард: ты не против прогуляться Я сказала что не против и мы вышли на улицу за углом школы Эдварт: ты кто такая? Бэлла: я Бэлла Свон Эдвард: Не ври мне ты не обычный человек. Я прав? Бэлла: нет ты не прав я обычная как и ты, как и все другие Эдвард: я не могу прочитать мысли. Меня манит к тебе. И ты после этого говоришь обычная? Бэлла: в смысле читать мысли? Это ты кто такой? Ты ведь не человек я права? Ты очень холодный. Читаешь мысли........ ты вампир? Эдвард стоял в ступоре. Посмеялся Эдвард: ну у тебя и фантазия это же обычная шутка. Я потащила его в лес и сказала Не надо мне врать я как увидела тебя все время думала о тебя Эдвард: ты просто в меня влюбилась Белла: нет ты не прав в тебе было что то, что нет у других. Если ты мне не скажешь правду я сама ее выясню и всем расскажу или ты говоришь мне правду и я держу этот секрет Эдвард: эй девчонка ты смеешь мне угрожать Бэлла: я не только смею я и не только это умею. Говори я ведь права? Эдвард: да ты права ну и что боишься? Я сначала была в шоке и поняла что я была права. Я завизжяла не от ужаса, а от радости. Подбежала к Эдварду и обняла и побежала домой с улыбкой на лице.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)