Леви ,а может не надо

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 557 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Был обычный день после выезда за стены . Нечего нового . //Днём  ,за обеденным столом // Зоя  - я так рада что мы поймали ещё 2 титана .  Мы может продолжать работу над изучением Леви -Ханжи ,заткнись , хотя бы не за обедом   о своих титанов Зоя - зануда ты . Эрен , ты сможешь сегодня пойти со мной , проверять свои силы ? Эрен - я даже не знаю ... Леви -нет ,он не сможет пойди Зоя - почему , Опять будет помогать убиратся ? Леви -Ханжи ,заткнись. Ладно ,забирай . Но мне нужна его помощь вечером Зоя- хорошо ,вечером Эрен к тебе подойдет     С  Ханжей Зоей я превращался в титана (как неудивительно ),и после этого у меня почти небыло сил Микаса -как всё прошло? С тобой всё хорошо ? Эрен - да ,всё хорошо . Устал только . Ладно ,Микаса ,мне нужно к Леви Микаса - зачем тебе вечером к Леви Эрен -нужно Сказал он и направился к.комнате Капрала Леви Эрен- я пришёл ,как вы и просили Леви -замечательно ,возьми  с полки книгу Эрен- хорошо *Эрен пошёл к шкафу* Леви -*начал снимать штаны с Эрана* Эрен - ччто вы делаете ,Капрал . Леви -ты думаешь я не вижу как ты постоянно на меня смотришь? Не вижу как ты на меня дрочешь ? Как ты себя ведёшь ? Эрен -вы не о том подумали ,Леви . Леви -о том о том . Леви -ты любишь сверху или снизу ? чего ты молчишь Эрен -а как это ? Леви -ты что дествиник?о боже Леви -*продолжает снимать штаны Эрена *(вот это поворот) Эрен - Леви ,а может не надо  -говорил он ,но Леви не слушал его Леви -да ? *Леви целует Эрена в долгий поцелуй  * *Член Эрена быстро встал * Леви -хех ,а твой член говорит о другом Эрен -*краснеет *( ля помидорка ) Леви -*облизывает торс Эрена * Леви -*начинает облизывать член Эрена * Эрен-*издаёт звуки похожие на стоны *(звуки титана ) Леви -хех Эрен-//Леви впервые улыбнулся и засмеялся около меня ,как это мило // Леви -*поднимает Эрена и ставит на его раком * Эрен -Леви ,а может не надо Леви - я же капрал ,верно ? Эрен - Верно Леви -тогда слушай Капрала помалкивай Эрен -//а характер у него такой же какой и был // Леви -блять ,забыл . Эрен -//что он забыл ....// Леви -иди помойся , быстро Эрен -х-хорошо *После того когда выспался и вытерся насухо* Леви -что ты так долго Эрен-извините Леви -*целует его очень страстно* Леви --облизни пальцы Эрен -хорошо *начал облизывать 2 пальца Леви * Леви -прекрасно ,давай ,вставай Эрен -*встаёт раком к стене  -* засовывает свои пальцы в задницу Эрена* Эрен - А-а-м Леви -хм , продолжим Эрен- Леви ,а может не надо ? Леви -хм ,да-усмехнулся он Леви -*с снимает с себя штаны * Леви- *засовывает свой член в очко Эрена * Эрен -ай ,больно Леви -всё нормально или лучше остановиться? Эрен -*он заботиться обо мне * Эрен - всё нормально ,можешь продолжать Леви -тогда можно я войду полностью ? Эрен -да Леви -*начинает входить в него . Полностью вошёл * Леви -ну как Эрен -ах Эрен -//это такое странное чувство,я не могу нечего нормально сказать // Леви -*начинает двигать бёдрами Эрена * ~брызг~ ~Хлип~ ~хлип~ Леви -*вытащил свой член из очка Эрена * Эрен *просто падает на кровать * Леви -*вытирает Эрена от спермы которая осталась на его заднице и спине * Эрен -*засыпает * //Утром// Эрен -//так ,что вчера было ? Точно ....блять . Эрен -//так ,ещё Капрал Леви дотащил меня до моей кровати ,как это мило . Ой ,я же опаздываю За завтраком когда Эрен посмотрел на Леви ,то он просто усмехнулся и начал дальше завтракать . //После завтрака // Эрен -// блять ,он просто усмехаеться надо мной или нет . Я не могу понять Конец 1 главы ~~~~
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)