Часть 1
7 апреля 2021 г., 08:05
Был обычный день после выезда за стены . Нечего нового .
//Днём ,за обеденным столом //
Зоя - я так рада что мы поймали ещё 2 титана . Мы может продолжать работу над изучением
Леви -Ханжи ,заткнись , хотя бы не за обедом о своих титанов
Зоя - зануда ты . Эрен , ты сможешь сегодня пойти со мной , проверять свои силы ?
Эрен - я даже не знаю ...
Леви -нет ,он не сможет пойди
Зоя - почему , Опять будет помогать убиратся ?
Леви -Ханжи ,заткнись. Ладно ,забирай . Но мне нужна его помощь вечером
Зоя- хорошо ,вечером Эрен к тебе подойдет
С Ханжей Зоей я превращался в титана (как неудивительно ),и после этого у меня почти небыло сил
Микаса -как всё прошло? С тобой всё хорошо ?
Эрен - да ,всё хорошо . Устал только . Ладно ,Микаса ,мне нужно к Леви
Микаса - зачем тебе вечером к Леви
Эрен -нужно
Сказал он и направился к.комнате Капрала Леви
Эрен- я пришёл ,как вы и просили
Леви -замечательно ,возьми с полки книгу
Эрен- хорошо
*Эрен пошёл к шкафу*
Леви -*начал снимать штаны с Эрана*
Эрен - ччто вы делаете ,Капрал .
Леви -ты думаешь я не вижу как ты постоянно на меня смотришь? Не вижу как ты на меня дрочешь ? Как ты себя ведёшь ?
Эрен -вы не о том подумали ,Леви .
Леви -о том о том .
Леви -ты любишь сверху или снизу ? чего ты молчишь
Эрен -а как это ?
Леви -ты что дествиник?о боже
Леви -*продолжает снимать штаны Эрена *(вот это поворот)
Эрен - Леви ,а может не надо -говорил он ,но Леви не слушал его
Леви -да ?
*Леви целует Эрена в долгий поцелуй *
*Член Эрена быстро встал *
Леви -хех ,а твой член говорит о другом
Эрен -*краснеет *( ля помидорка )
Леви -*облизывает торс Эрена *
Леви -*начинает облизывать член Эрена *
Эрен-*издаёт звуки похожие на стоны *(звуки титана )
Леви -хех
Эрен-//Леви впервые улыбнулся и засмеялся около меня ,как это мило //
Леви -*поднимает Эрена и ставит на его раком *
Эрен -Леви ,а может не надо
Леви - я же капрал ,верно ?
Эрен - Верно
Леви -тогда слушай Капрала помалкивай
Эрен -//а характер у него такой же какой и был //
Леви -блять ,забыл .
Эрен -//что он забыл ....//
Леви -иди помойся , быстро
Эрен -х-хорошо
*После того когда выспался и вытерся насухо*
Леви -что ты так долго
Эрен-извините
Леви -*целует его очень страстно*
Леви --облизни пальцы
Эрен -хорошо *начал облизывать 2 пальца Леви *
Леви -прекрасно ,давай ,вставай
Эрен -*встаёт раком к стене -* засовывает свои пальцы в задницу Эрена*
Эрен - А-а-м
Леви -хм , продолжим
Эрен- Леви ,а может не надо ?
Леви -хм ,да-усмехнулся он
Леви -*с снимает с себя штаны *
Леви- *засовывает свой член в очко Эрена *
Эрен -ай ,больно
Леви -всё нормально или лучше остановиться?
Эрен -*он заботиться обо мне *
Эрен - всё нормально ,можешь продолжать
Леви -тогда можно я войду полностью ?
Эрен -да
Леви -*начинает входить в него . Полностью вошёл *
Леви -ну как
Эрен -ах
Эрен -//это такое странное чувство,я не могу нечего нормально сказать //
Леви -*начинает двигать бёдрами Эрена *
~брызг~
~Хлип~ ~хлип~
Леви -*вытащил свой член из очка Эрена *
Эрен *просто падает на кровать *
Леви -*вытирает Эрена от спермы которая осталась на его заднице и спине *
Эрен -*засыпает *
//Утром//
Эрен -//так ,что вчера было ? Точно ....блять .
Эрен -//так ,ещё Капрал Леви дотащил меня до моей кровати ,как это мило . Ой ,я же опаздываю
За завтраком когда Эрен посмотрел на Леви ,то он просто усмехнулся и начал дальше завтракать .
//После завтрака //
Эрен -// блять ,он просто усмехаеться надо мной или нет . Я не могу понять
Конец 1 главы ~~~~