Belowtale - жизнь без мечты о поверхности

R
В процессе
68
1
автор
The Ray соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 31 432 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 68 Отзывы 25 В сборник

№11/"На лезвии ножа"

Настройки
Примечания:

Тени крепчают над звёздным покровом, Лунным сияньем осветится путь. Скрепятся узами верности вечной Древние души, забывшие суть.

      Ветер уже стих, Блу и Даст шли по улице, попутно разговаривая ни о чём. Хотя это довольно сложно было назвать разговором, так как говорил в основном Блу, а Даст, в свою очередь, не был сильно сконцентрирован на ведении диалога, он лишь слушал успокаивающий голос своего возлюбленного, попутно восхищаясь его необычно милыми и одновременно мужественными чертами тела. Он вдруг вышел из своего «транса», когда из сладких уст Блу нежно прозвучало его имя: Б: Эм, Даст... раз уж так вышло… как насчёт того, чтобы пойти ко мне на ночёвку? Я угощу тебя своим фирменным тако! – С доброжелательной, но уже достаточно сдержанной улыбкой сказал Блу. Д: А, м… можно? – Он начал слегка посмеиваться как маньяк, и, пожалуй, только Блу воспринял это, как нечто милое… Б: Конечно можно! – В глазках Блу загорелись звёздочки, нет, они засияли, как и его блистающая улыбка.       Однако даже сейчас он боялся напугать «нового не нового» знакомого своей привычной напористостью, потому он воздержался от излишних прикосновений и не стал брать его под руку снова. Ведомые мягким ветерком они направились к нему домой, пока ещё на улице окончательно не стемнело.

***

      Подойдя к двери дома, Блу уже рылся в карманах своих брюк в поисках ключа, пока Даст смотрел на него слегка рассеянным взглядом, как будто бы не веря в то, что это всё происходит взаправду. Некоторое время порывшись в кармане своей полицейской формы, уже порядком помявшейся за этот день, он всё-таки находит эти ключи и открывает дверь в квартиру.       «Блу берёт Даста на руки и ведёт в спальню. Трах-тибидох, ах-ох, скрип-толк. Всё – конец» (ха-ха, ты шо рил подумал, что это всё? Я что, по-твоему, на клоуна похож, шоб так жёстко шутить. Вхаххаэаэ, простите… (Рэй)) (я определённо оставлю эти комментарии в финальной части XD (Meta_kaj)).       Они не спеша зашли в мелкую прихожую, соединённую с кухней одним коридором, никак не ограждённым даже подобием двери. Пока Блу закрывал массивную металлическую входную дверь на оба замка, Даст с благоговением и одновременно стеснением прошёл на кухню, всё ещё не решаясь к чему-либо прикасаться. Б: Присаживайся, я сейчас принесу нам перекусить! - Сказал Лу-лу, уже лазая по шкафчикам. Даст же, в свою очередь, просто сделал всё то, что от него просили. Д: Ок… кей… спасибо… - Он был всё ещё немного смущён разговором с тем, за кем так давно только лишь наблюдал издали, не подходя ближе чем на метров десять (помните, важно держать социальную дистанцию XD (Meta_kaj)). Из-за лёгкого стеснения, смешанного с социофобией, которая как не прискорбно распространялась даже на Блу, он продолжал слегка подрагивать от любых его резких движений (так… мне кажется, что этот комментарий гораздо лучше бы подошёл для куска с постельной сценой… X3 (Meta_kaj)). Для того, чтобы отвлечься от этого и не начать паниковать слишком сильно, он решил осмотреться вокруг.       На столе красовалась лазурная ваза с голубыми тюльпанами (такими же голубыми, как… ладно забыли XD (Meta_kaj)), а рядом с ней стояли баночки с разнообразными специями и маленькая коробочка с кубиками сахара. Всё что было вокруг него чуть ли не кричало о владельце этой квартиры, однако кое-что всё-таки выделялось из этой идиллии голубовато-холодных оттенков. Слева от Даста стояла маленькая оранжевая баночка с прозрачной крышкой, сквозь которую можно было разглядеть не менее оранжевый мёд. Если бы не этот яркий цвет, Даст бы даже не придал этому элементу значение, однако ему всё больше казалось, что это нечто инородное здесь. Что-то что изначально не принадлежит Блу, и эта мысль явно ему не нравилась. Мысль, что здесь был хоть кто-то ещё кроме него…       Его взгляд то и дело бегал из стороны в сторону, попутно пытаясь избегать Блу, что было делать довольно сложно, так как тот носился по всей кухне, переставляя все ингредиенты с места на место в процессе своей экспрессивной готовки. Из-за своей вновь нарастающей дрожи Даст решил пока-что уйти подальше в мысли, отчего даже не заметил, как Блу завершил своё творение. Б: Всё готово! – Блу уже на всех парах спешил к Дасту, неся в своих руках поднос с двумя свежеприготовленными тако. Также помимо главного блюда на нём были салфетки и два стакана с апельсиновым соком (ммм, ну салфетки однозначно пригодятся :D (Рэй)). Уже еле сдерживая свою улыбку и нетерпение от того, что Даст скоро отведает его стряпню, Блу разложил всё на стол (и Даста тоже XD (Рэй)). Б: Надеюсь, тебе понравится! Я готовил их с любовью. – Он сказал это как бы невзначай, так как всегда по умолчанию готовит с любовью, однако Даст всё равно немного покраснел из-за его слов.       Он и сам не заметил, как начал по новой слегка подрагивать, и на этот раз не столько от социофобии, сколько от невероятно близкого контакта не просто с каким-то монстром, а с самим Блу (не, ну это ещё не самый близкий контакт, дорогуша XD (Meta_kaj)).       С неким благоговением он начал осматривать то, что лежало на его тарелке, пока Блу с не меньшим интересом рассматривал своего «нового» приятеля. Поднеся сия блюдо к своему лицу, он почувствовал яркий аромат поджаристой тортильи и сочного мяса, легонько приправленного перцем и томатным соусом чили. Откусив немного, рот Даста заполнился (бл… с_ка, простите X) (Meta_kaj))...       Рот Даста заполонил великолепнейший вкус фирменного тако, которое он попробовал впервые в своей жизни. Даже несмотря на то, что это тако было слегка подгорелым, его вкус был довольно неплохим, а для Даста это вообще было чуть ли не пищей богов из-за того, что это готовил Лу-лу, ну и еще, наверное, из-за того, что он днями напролёт питается лишь лапшой быстрого приготовления и пельменями. Съев всё, Даст первым делом поблагодарил Блу за такое вкусное тако: Д: С… спасибо большое… - На лице Блу в ответ тоже засияла улыбка. Б: Тебе понравилось? Если захочешь больше тако, то я смогу приготовить ещё одну партию! Д: Н… нет не надо, я… уже наелся… - Конечно, он говорил правду по поводу своего насыщения, однако он бы не отказался от добавки, если бы не его чрезмерная стеснительность и нежелание злоупотреблять гостеприимством. Б: Тогда, наверное, уже стоит идти спатеньки… - Сказал Блу, задумчиво приложив свою руку к подбородку и попутно смотря на часы, встроенные в микроволновую печь… Б: Только, у меня, к сожалению (к счастью и по воле авторов XD (Meta_kaj)), нету матраса. Ты не будешь против спать со мной? У меня кровать большая, так что поместимся. Всё-таки «В тесноте, да не в обиде» (да, конечно он не против, он только «за», бро X) (Рэй))…       От предложения Блу лицо Даста постепенно наливалось новой порцией смущения, а его мысли уходили всё дальше и дальше, но, более-менее придя в себя, Даст ответил: Д: О… окей, я н… не против. - Еле скрывая смущение, сказал Даст (как говориться - ты девиз послушай наш: «Даст поломается и даст» (Meta_kaj)).       Заходя в спальню, Даст был чуть-ли не на седьмом небе от счастья, ведь он находился там, где спал сам Блу… И более того, где сейчас ОНИ будут СПАТЬ друг с другом на одной кровати. Пока Даст стоял и витал где-то, Блу уже расположился на кроватке, слегка похлопывая своей ладонью по ней, призывая Даста присоединиться. Б: Эй, Даст, ложись, чего стоишь?... Д: А? Да-да к… конечно… - Немного поломавшись, Даст всё же решился и наконец лёг на кровать. Вскоре они погасили свет, и остались в полной темноте.

***

      Прошло уже не мало времени, а Даст никак не мог заснуть, Блу же, в свою очередь, давно спал. Своим взглядом Даст уже битый час сверлил белоснежный потолок, освещённый ярким лунным светом, недавно выбившимся из-за туч. Пытаясь найти удобную позу для сна, он начал ворочаться, от чего ненароком поймал взглядом спящего Берри.       Эти черты черепа, милое посапывающее личико, умиротворённо склонившее свой взгляд под закрытыми веками… всё это завораживало Даста. Не выдержав, он сильнее приблизился к лицу Блу, чтобы чётче разглядеть его.       Лунный свет, обрамлённый мерцающими звёздами, мягко окутывал личико Блу, давая чуть больше разглядеть Дасту свою любовь. Однако нежный свет не мог достаточно ярко осветить эти изящные руки, слегка оголённые плечи, выглядывавшие из-под белоснежного одеяла и, наконец, его не менее прекрасное лицо, отчего всё вокруг покрывалось ореолом таинственности и недосказанности, выраженным в глубоких тенях. Эта самая таинственность и недосказанность ничуть не расстраивала Даста, даже наоборот вселяла всё больший интерес и желание до конца разглядеть любимого, уловить в нём искру, которая когда-то уловила его.       Устроившись рядом поудобнее, Даст хотел любоваться им всю нескончаемую вечность…       Со стороны, скорее всего, это смотрелось немного жутко, а именно то, как из-под темноты одеяла выбивался свет двух ярких красных глаз, направленный на безмятежно спящего милого паренька, однако Даста это совсем не волновало… Видимо от направленного взгляда или ещё от чего, Блу начал немного ворочаться во сне, крепче сжимая свою подушку, отчего Даст немного испугался и начал слегка подрагивать…       Но вдруг его окутало что-то мягкое, помимо одеяла… что-то нежное и тёплое… Взглянув на Блу, Даст понял…       Блу обнял его во сне…       Даст продолжал слегка подрагивать в этой мягкой хватке, однако его сердце уже начинало потихоньку успокаиваться, чувствуя их общее тепло. Несмотря на все волнения и страхи… он ощущал себя в безопасности… и… спокойствии?… Впервые за столько лет он действительно чувствовал себя в спокойствии… и не так, как будто он нашёл новое укрытие от своих страхов, в надежде, что они вновь не обнаружат его так быстро… а… по-настоящему чувствовал себя в безопасности и спокойствии… Неужели для этого ему не хватало лишь простого объятия… или же… дело в его прошлом… когда он в последний раз обнимал хоть кого-то… но… в одном он был точно уверен… что объятия Блу… это единственные объятия на всём белом свете, чьим он был настолько сильно рад…       Ну а когда даже дрожь покинула его тело, он медленно, со всем томленьем ночи закрыл свои глаза и окончательно отдался в эти объятия, мягко уткнувшись лицом в грудь Блу.       Но… душа никак не хотела унимать свой свет, и тянулась всё ближе…       Даст в порыве собственной души… стал вновь дрожать от осознания собственного желания, которое никак не хотело униматься… Д(мысли): Н… но… я…. Не могу… не могу так… я не… х… хочу так поступать… - Он сам отлично понимал лживость этих слов, однако никак не мог принять собственную жадность… Он… хотел… наконец почувствовать это…       Нервно, но всё же нежно приблизившись к «губам» Берри, он… поцеловал его. Даст сам не понимал, что он творит, но все его мысли сейчас были зациклены лишь на одном…       Он не хотел, чтобы это заканчивалось…       Даст прикрыл глаза, продолжая этот неловкий, но такой значимый для него… поцелуй. Как только он пришёл в сознание, слегка отстранившись, он улицезрел смущённое и немного недоумевающее лицо Блу, который буквально только что вышел из объятий сна… Д: Я… я… я…… про… прости м… меня… я не хотел… - Всё его тело будто схватила судорога и он с грохотом упал с кровати на пол, продолжая невнятно произносить извинения.       Его прекрасный сон в мгновение ока превратился в кошмар, который на деле был суровой реальностью. Даст, словно пойманный зверь пытался вжаться в угол и зажмурился, ожидая, что за этой гробовой тишиной последует удар.       Тем временем Блу, обременённый тягостной дрёмой, стал понемногу приближаться к Дасту всё ближе и ближе, пока его рука медленно поднималась вверх. Тьма разрасталась, а тени становились всё мутнее, проходя всё глубже в комнату, пока рука Блу не начала падать вниз, словно лезвие гильотины и…       Головы Даста мягко коснулась костлявая, но в то же время мягкая кисть. От страха и стыда он всё-ещё не мог себе позволить открыть глаза, однако его тело само собой поддалось в сторону неожиданной ласки. Вдруг, он ощутил у своего лица еле слышимое дыхание, а рука с его головы плавно перешла на щёку. Б: Ты... поцеловал меня. Можно мне… тоже тебя поцеловать? – Со страхом Даст слегка приоткрыл глаза и увидел перед собой уверенного и казалось спокойного Блу, что успел сесть на корточки и прижаться к нему всем своим телом.       Даст ничего не сказал, лишь пугливо кивнул своей головой, на что Блу слегка улыбнулся. Он начал приближаться к «губам» Даста, сглотнув нарастающий от незаметного на первый взгляд волнения ком в горле. Слегка затаившись в горючей неуверенности и притом непреодолимом желании, что разверзлись глубоко в их сердцах, они наконец соприкоснулись друг с другом. Блу поначалу делал лишь скромные поцелуи, слегка касаясь «губами» до его смущённого и пугливого личика. Но вскоре он подключил и свой язык, вводя Даста в страстный «танец», такой горячий и желанный для них обоих («Поздравляю, вы в танцах» XD (Meta_kaj)).       Но вдруг Блу остановился на секунду, отчего Даст недоумевающе посмотрел на него слегка приоткрытыми от наслаждения глазами, а после взмыл в воздух, затаив дыхание от неожиданности. Блу, оказалось, поднял его на руки, отчего Даст ещё ближе прислонился к его тёплой груди, ощущая еле слышимый, но частый стук сердца. Быстрыми, но кроткими шагами Блу будто пёрышко отнёс Даста в постель, после чего словно затмение навис над ним, пустив лёгкую тень.       На этот раз уже Даст, опьянённый желанием, поддался вперёд, затянув любимого в очередной поцелуй. Свет всё не прекращал литься из окна, будто снег оседая над головой Блу, обретая вид сияющего нимба. Отстранившись от сладких губ Даста, Блу плавно перешёл на дрожащую шею, покрывая её мягкими и нежными поцелуями, отчего изо рта Даста начали доноситься еле слышимые стоны. Он всё продолжал одаривать пыльного желанными прикосновениями (а шо он пыльный, а ну быстро пыль вытер, что о тебе гости подумают, когда увидят пыль в доме XD (Meta_kaj)), а его рука тем временем спускалась всё ниже и ниже. Немного задержавшись у талии, он аккуратно залез под его футболку, пробираясь к его еле вздымающейся груди. Он начал нежно гладить каждое рёбрышко (БарАнЬе РёБрЫшКо… простите ._. (Meta_kaj)), а другой рукой начал стягивать его одежду.       Наконец пред ним предстало маленькое дрожащее тельце, во всех смыслах маленького существа, которое наконец получило любовь и ласку, которой так долго жаждало и, возможно, заслуживало. Б: Если тебе будет больно, то скажи мне… – Он лишь слегка улыбнулся, нежно проведя ладонью по его щеке, большим пальцем вытирая неожиданно появившиеся слёзы Даста. Непонятно, отчего они вдруг появились, но его лицо явно не выражало желание прекратить.       Даст ничего не сказал в ответ, лишь молча кивнул, продолжая глотать слюну от нарастающего наслаждения. Блу понемногу начал вводить один палец. Двигаться он не начинал, давая ему привыкнуть к новым ощущениям. Д: Мгх… - Даст стиснул зубы, однако из его рта всё равно послышался сдавленный стон. Блу плавным движением руки скользнул на его бёдра, слегка поглаживая их, и протянувшись к его «уху» прошептал: Б: Всё в порядке? Я… могу продолжать?.. – Его голос звучал немного обеспокоенно, но он не мог так холодно отнестись к нему и прекратить ласки, а потому лишь вернулся к тому, что делал до этого. Д:… - Из него лишь донеслись глухие попытки сказать что-нибудь, настолько глухие, что даже в этой всепоглощающей тишине, Блу не мог услышать ни слова. Б: Не нужно сдерживаться, я пытаюсь принести тебе удовольствие, а не пытку… Если тебе больно или неприятно, то скажи… а если приятно, то… не пытайся душить в себе голос… твоему милому личику не идут слёзы… - Даст в очередной раз молча кивнул и вернул руку Блу туда…       Через некоторое время Блу начал двигаться. Немного растянув его, он ввёл уже второй палец, а за ним последовал третий. Со стороны Даста уже во всю слышались пыхтения и еле слышимые стоны. Растянув эти «врата» (ХD (Рей)) (Блин, Рей, у меня сейчас из-за тебя была истерика, из-за которой я неудачно растянул ногу, она у меня болит теперь… (Meta_kaj)), Блу неуверенно прижался к нему, всё ещё не решаясь начинать главное действо… Б: Можно? – Он всё-ещё боялся случайно навредить ему, а потому в очередной раз останавливался, чтобы быть уверенным, что не наломает дров, однако Даста это уже начинало злить… Д: Да бл_… Вставляй уже наконец… - Даст уже изнывал, не желая уже как-либо сдерживаться и останавливаться. Он даже не заметил, как Блу уже всё подготовил.       Блу начал понемногу входить, стараясь делать всё медленно и нежно, пока смазка чуть стекала вниз по их бёдрам, вызывая лёгкий холодок и дрожь. В тот же момент он начал двигаться внутри пыльного (Да господи, сотрите уже с него кто-нибудь пыль… (Meta_kaj)), со временем набирая темп, из-за чего Даст начинал издавать всё более громкие звуки. Д: Б… Блу… Быстрее… - Умоляюще сказал тот.       Услышав слова партнёра, Блу ускорил темп. Стоны, пыхтения, вздохи и скрипы кровати, которая, казалось, скоро развалится от таких страстей, заполонили эту мелкую комнатушку. Оба скелета просто утопали в наслаждении. Почувствовав, что дело уже близко к разрядке, Блу начал ещё быстрее двигать бёдрами. И вот, последние движения, и от скелетов послышались протяжные вздохи облегчения, после которых оба начали жадно глотать воздух.       Полностью обессиленный и изнеможённый, но всё же счастливый, Блу рухнул на кровать к своему партнёру. Он полузакрытым взглядом, полным наслаждения, смотрел на Даста, все его черты казались ему на тот момент очень… милыми. Блу лениво приблизился к Дасту и, немного помедлив, поцеловал его. Спустя всего секунду Голубика нежно улыбнулся, оторвавшись от губ пыльного (Видимо пыль с него никто не сотрёт… (Meta_kaj)), и под недолгие возмущения Даста, нежно поцеловал его в лоб, после чего оба скелета мирно заснули в объятиях друг друга...       Для многих такие моменты в жизни ничего не значат, им кажется, что это лишь одно из миллиона событий в жизни… Однако Дасту и Блу действительно казалось, что с этого момента их судьбы были сплетены навеки…
Примечания:
68 Нравится 68 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)