Часть 2
8 апреля 2021 г., 10:05
Примечания:
Надеюсь что понравится)) Приятного прочтения)) 💜
POV Ксюша.
—Здравствуйте-сказала я -Меня зовут Кан Ксения позаботьтесь обо мне.
—И так, приссаживайся на любое свободное место.
Я огледела все места и вдруг я увидела девушку. Она сидела одна, не была похожа на остальных. И я подумала, что смогу с ней поладить и решила сесть к ней.
РОV Ксюша /конец.
Когда она проходила мимо первых парт то споткнулась и её книги упали.
—Блять! –проговорила она.
Что? Она знает русский язык? Она что из России?
...
Первый урок мы с ней просидели молча. Но на втором я не выдержала и первой начала разговор.
—Привет.Как тебя зовут?
—Привет.Я Кан Ксюша. А ты?
—Меня зовут Чон Ли Мён. Ты из России?
—Да, но как ты узнала?
—Я знаю русский язык, я тоже из России. Когда ты смотирилась я поняла что ты оттуда.
—Мм... Понятно. А у тебя есть друзья?
— Нет.
— А почему?
— Все считают меня скучной.
—Меня тоже.
И с этого момента мы стали хорошими подругами. Как оказалось,она приехала к своей тёте, а её родители все в работе. Я предложила жить у меня. Ведь я всё равно живу одна. Сначала конечно она отписалась, но я её уговорила. Ну а что? Теперь мне не скучно.
П̥рошло полмесяца
Сегодня учитель задержался и мы просидели почти пол урока. Было не так уж и скучно. Мы с Ксюшей сидели и разговаривали на разные темы. Тут дверь открывается и в неё наконец то проходит учитель.
—Здравствуйте! Проходит конкурс на котором нужно показать какое нибудь выступление. На него нужно два участника из каждой школы.
Он сказал из каждой. Значит школ несколько?
—Кто бы хотел поучавствовать?
И мы с Ксюшей сидим молча , не то что бы мы нечего не умеем или нам лень, как раз на оборот. Она очень хорошо танцует, я умею петь.
— Так, хорошо. Если не кто не хочет я сам выберу.
Всё нам капец.
—Блиин... –послышалось возле меня. -вот ты хочешь участвовать?
— Не очень. Если честно.
—Вот и я о том же.
И я заметила взгляд учителя на нашей парте. Всё, он точно сейчас скажет что бы мы участвовали.
—Кан Ксения, Чон Ли Мён. Вы участвуете в этом конкурсе.
Как всегда мои догадки оказались верны.
—За победу в нём будет приз! То есть вам дадут поездку в лагерь. В которую вы можете взять несколько друзей.
О, ну эт круто. Стоп. Но у нас же нет друзей.