Любовь в лагере или как стать девушкой Чон Чонгука

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 501 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Мы увидели двух парней, сидящих на кортачках, рядом с двумя маленькими собачками, отстёгивающих поводки. Глядя на всё это меня прорвал смех, да не просто смешок, а самый настоящий ор,а вот Ксюше было не до смеха. Она вцепилась руками в спинку скамейки, пытаясь отдышаться и успокоить подступавшую панику. В следующую секунду эти маленькие бестии побежали в нашу сторону. Я была в полном восторге и побежала обниматься (с щенками). А вот Ксюша ,кажется, уже начала задыхаться. Пока я обнимала шпица (померанского , между прочим), маленькая кудрявая собачка забрыгнула на скомейку и стала смотреть на Ксюшу. А Ксюша в свою очередь , находясь в полуобморочном состоянии, начала на неё кричать. Тем временем к нам уже подходили два парня, я узнала их почти сразу, первый -Тэхён он новенький в нашем классе, второй это тот кто тогда был на мотоцыкле,скорее всего эти миленькие собачки принадлежат им. У них на лице были не передоваемые эмоции .  Не, ну а что? Представьте себе: вы вышли на прогулку со своими собачками в парк, а потом видите каких- то двух девушек (которые скорее всего не в нормальном состоянии) которые сначала убегают от маленьких щенков,забрыгивают на лавку, одна из которых  в обьятиях чуть- ли не душит вашего питомца, а вторая кричит на бедного щеночка, а он, опустив мордашку вниз, её внимательно слушает. — Может ты перестанешь кричать на мою Холли? Ты её пугаешь- не выдерживает парень. —Значит ей можно меня пугать , а мне нет?- сказала Ксюша , на что парень промолчал. — И хватит обнимать Ёнтана! Ты его так задушишь.- сказал Тэхён мне и хотел забрать его у меня из рук, но я не хотела его отдавать.—отпусти.- сказав это мне ,он оттащил Ёнтана от меня.  Я наигранно надумала губки, на что  Тэхён улыбнулся. Тут внезапно прогремел гром. И конечно же пошёл дождь. — Юнги побежали быстрей домой-кричит парень, и бежит запихивая  Ёнтана под куртку. За ним бежит Юнги. Догоняя кричит что то непонятное но я услышала. — А как же Чимин? — Ничего сам дойдёт. И они скрылись за углом. —Юнги значит...- сказала Ксюша. — О чем ты вообще думаешь? БЕЖИМ!!!- крикнула я и побежала в  первую попавшуюся беседку.Когда мы уже сидели в беседке , дождь начал усиливаться. —И что мы будем делать?-сказала я смотря на свои мокрые кроссовки. И тут у нас одновременно заурчало в животе. — Пожрем?-спросила Ксюша, гладя свой живот. — Пожрем!- ответила я. — А ты случайно не взяла с собой чего нибудь пожрать? — Мы пошли на пробежку. Какой нормальный человек будет брать с собой Пожрать ,если собирается бегать? — А разве не все нормальные  люди так делают? —...... — Нууу....типо...разные же ситуации бывают...- сказала Ксюша ,на что я только ударила себя по лбу и направилась к выходу из беседки.- не ну а что...... На многочисленные просьбы Ксюши, мы пошли в кафе. POV\ Чимин Я вышел из магазина и направился к кафе напротив. Там я увидел двух девушек из моего класса. Решил с ними всё таки познакомится. Подходя я услышал как одна из них, Ксюша кажется, говорила что-то  насчёт какого то танца на конкурс. Я почти сразу понял про какой именно. —Завтра точно нужно будет сходить в зал и уже там нормально потренироваться.- сказала та девушка которая сидела со мной за партой. Тут она увидела меня.- О привет. — Привет.-ответил я- я присяду?- указал я на стул рядом с ними. — Да конечно. — Меня кстати Чимин зовут. РОV \ Чимин \ Конец — Меня Ксюша. А это Ли Мён.- представила нас Ксюша. — Вы тоже участвуете в конкурсе? - спросил он. — Да, но как ты узнал.- спросила я. — Просто проходил мимо и услышал ваш разговор. Тут Ксюша покраснела, потому что пару минут назад она говортла про Юнги. — А почему тоже?- спросила я ,вспомнил его вразу. — Ну я , Тэхён , Чонгук и Юнги тоже будем выступать. — Но нам же говорили что нужно только два участника. — Директор сказал, что планы поменялись. — А ну ясно.- проговорила Ксюша. — Ага. Мы просидели так долго, разговария о том о сём, но когда уже стало жутко темно мы с Ксюшей собрались домой. Чимин предложил нас проводить, на что мы согласились даже без раздумий, потому что было очень страшно идти одним. Чимин с большим ,как мне показалось, удовольствием проводил нас до самого дома, не смотря на то , что ему надо было идти в другую сторону. Прийдя домой мы с подругой сразу же заволились спать. РОV\  Чимин. Прихожу я значит домой. И вижу такую картинку. Телевизор включон, на нем идёт какой то фильм ,Юнги лежит на диване, Тэхён пытается его от туда скинуть,но у него не получается, а рядом с ними на полу валяется Чонгук, видимо его попытки скинуть хёна, обернулись против него. — Ребят...я пришёл! — Урааа...-  закричал Чонгук поднимаясь с пола и бодбежав ко мне - Жрааать!!! На его крики прибежали остальные. За столом я им рассказал про Ксюшу и ЛиМён. И что они тоже будут участвовать в конкурсе,на что они только хмыкнул и, говоря что девчёнки не смогут выиграть , и все пошли спать. POV\ Чимин\  конец На следующее утро мы благополучно добрались до школы. Все уроки мы просидели в скуке. Было видно что все уже давно устали от учёбы, хорошо хоть одно радовало- скоро каникулы. Последним у нас была физкультура. Нам сказали что парни будут играть в баскетбол , а девушки здавать нармативы , т.е бегать. Несправедливо, однако. Но против сказать ничего не могу. Самое худшее было то , что мы должны были пробежать  пять кругов  за три минуты. Представляете? За ТРИ мать его МИНУТЫ... Когда мы с Ксюшей пробежали четыри круга у неё закружилась голова и из носа пошла кровь. — Ксения вы свободны. Лимён помоги ей добраться до мед пункта. Хотя нет... Одна ты её не дотащишь. Мальчики... Кто из вас хочет помочь? — Я могу.- вызвался какой то парнишка. Но его тут же отводят в сторону . — Нет. Я донесу её.
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник