Happy Birthday, Emily!

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 499 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

-Да ты пьяна!

Настройки
17.03 У всеми любимой Эмили Дайер день рождения. С самого утра выжившие и охотники ее поздравляли, и Эмили была не против, наоборот ей было приятно от того что ее поздравляет такое количество людей. Ближе к двум часам дня Эмили была в костюме Flaming Angel. К этому времени Эмили успели поздравить абсалютно все. Кроме...Кроме Мэри. После ссоры с кем-то из охотников Мэри не выходила из своей комнаты довольно долго, дня 2-3. Эмили было интересно узнать что с ней. И вот выживших и охотника вызвали на очередной раунд, в котором были Лука Бальза, Эндрю Кресс, Патриция Дорваль, и конечно же Эмили Дайер. Самые скучные тимейты по словам Эмили. После того как всех выпустили, выжившие разбежались по разным сторонам, желая скорее починить машинки и збежать. Карта была Moon River Park. Эмили побежала в здание цирка, где посередине стояла машинка, которую докторша сразу начала чинить. Справа от машинки был подвал, Эмили не предала этому значения, да и зачем? Спустя время один из выживших начал всех звать. Эмили подумав остановилась декодить, и пошла к сурву который так яростно всех звал к себе. Когда Эмили пришла, она увидела Мэри. Причем не просто Мэри, а френдли. Эмили со спокойной душой выдохнула, понимав что раунд будет спокойным и все збегут, за что мысленно поблагодарила Мэри. Все немного потусили с хантером, и разбежались чинить машинки дальше, т.к оставалось все еще 5. Эмили осталась с Мэри наедине. -С днем рождения, Эмили, прости что не поздравила раньше, были кое какие дела. Робко сказала Мэри, смотря куда то в даль карты -Да ничего, бывает, спасибо) Эмили дружелюбно улыбнулась Мэри, и только собралась уходить как Мэри схватила ее за руку сказав: -Подожди. Не могли бы мы поговорить в менее заметном месте? Мэри смотрела в глаза Эмили. Ее руки были холодными, но нежными. -Да, конечно... Мэри пошла в здание цирка, не оглядываясь посмотреть идет ли за ней докторша. Эмили ничего не оставалось кроме того что бы идти за ней. Когда Мэри зашла в здание, а за ней и Эмили, естественно, она направилась в подвал. "Странное место для переговоров, не так ли?" Эта мысль с опасением пронеслась в голове докторши. И вот, Мэри стоит посреди подвала спиной к Эмили. -Так...О чем ты хотела поговорить? Эмили сказала это тихо, но Мэри должна была услышать -Эмили...ты...очень добрый и хороший человек. Мне очень приятно проводить с тобой время, общатся. Правда. Мэри повернулась к Эмили, и на этот раз нежно взяла ее за руку. -Спасибо, Мэри. Мне тоже нравится с тобой общатся, и ты это знаешь, так в чем же подвох? -Ты мне нравишься. Эмили встала в ступор "Что? Мне не послышалось?" -... У докторши был шок, и не было слов. Она с удалением посмотрела в глаза охотницы. -Мэри, да ты пьяна! Мэри действительно была в нетрезвом состоянии, и ее это не смущало. Эмили выхватила свою руку из хватки Мэри. -Подожди, Эмили, послушай! -Давай мы поговорим когда ты будешь трезвой и адекватной? Мэри закусила себе нижнюю губу. Стояло напряжение. И недолго думая Мэри придерживает лицо Эмили в руке, и нежно целует ее в губы, второй рукой держа за талию...
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)