Часть 1
7 апреля 2021 г., 12:24
Это был обычный школьный день 4-ого класса, но к ним пришёл новинький.
8:00 прозвенел звонок на урок. Все стояли возле парты ожидая училку.
*Училка зашла с парнем*
-это новинький-сказала училка-зовут Макс. Садись, макс туда куда захочешь.
Парень просмотрел все парты и присел к другому мальчику.
:Привет, я макс-сказал он
-привет, я Родион, давай дружить?
-давай
-го седня погуляемб
-го, я принесу 3 рубля
-а я 4😏
-фига ты богатый
-я знаю
*После уроков*
-Ну что идем?
-идем
*пришли*
-го купим весь магазин
-го
Вдруг Родион ебнулся
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
-О лох
Они гуляли до 22:00
-Родион.....
-что?
-ты мне нравишься😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😈
-.....
Примечания:
Интересно???? 😏😈