***
Время подходит к пол десятого. Уизли уже поднимается по лестнице, что ведёт на Астрономическую башню. -Люмос!-Взмахнула в темноте палочкой Лили. -Ты здесь! Я думаю, что ты не придёшь!-Из угла вышел Гарри Поттер. -Гарри? З-зачем ты меня сюда пригласил..?-Немного в шоковом состоянии спросила Ли. -Хотел провести с тобой немного времени... Присядем?-Парень взял девушку за руку и отправился в лучшее место, что здесь есть. Присев, им показался прекрасный вид на Чёрное Озеро, Запретный лес и хижину Хагрида. Просидев не больно много времени, Поттер заметил, что Уизли вся трясётся от холода. -Все хорошо?-Гарри обнял Лили за плечо, согревая её. Промолчав, девушка положила свою головушку на плечо Поттера. Так они сидели час-полтора наблюдая за красивым пейзажем, изредка общаясь. -Может пойдём уже? -Да, хорошо.-Улыбнулся парнишка. Лили уже подходила к выходу. -Постой!-Резко произнёс Гарри. -Да? Поттер подошёл к Уизли поближе, осматривая очертания её лица.-У тебя красивые глаза, Лили... -С-спасибо...-Девушка не привыкла такое слышать в свой адрес. Обычно, её глаза только отпугивают всех тех, кто подходил к ней. -Ты мне нравишься..ещё со второго курса... -Ты мне тоже.. Не долго думая, Гарри нежно впился в губы девушки. Лили явно этого не ожидала, но ответила на действие парня. Казалось бы, стоять и наслаждаться подобным моментом можно вечно. Им было комфортно находиться рядом, один.. Губы парня попахивали зубной пастой Гермионы, может снова перепутал со своей. Спустя эти чудесные пять минут в жизни, ребята отстранились друг от друга. Посмотрев друг другу в глаза, они скромно просмеялись.***
Ребята уже на станции. Все прощаются со своими знакомыми и близкими. Кто-то даже пускал слезу зная, что возможно не смогут встретиться со своими друзьями пока не начнётся следующий курс. -Садимся в поезд?-Рон подошёл к ребятам. -Да!-Синхронно ответили стоявшие. Пройдя в поезд, Уизли, Грейнджер и Поттер пошли в купе. Найдя свободное место, они уселись и начали болтать ни о чем. Кажись, это лето будет незабываемым.