This is ice prince!

PG-13
Завершён
28
автор
Фэндом:
ENHYPEN, I land (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 4 863 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
/У Ники/ Ники пошел в королевство изумрудов что бы повидаться с Чонвоном.Но какого было его удивление когда он зашёл а все было в крови и трупах.Он стоял и думал что же произошло.И в один миг вспомнил про дворец.Если в городе такое и во дворце тоже так же,да? Ники уже был у тонкого зала когда он зашёл то увидел что Чонвон...нет не так..увидел что мёртвый Чонвон сидит на троне и в его руках была записка. Ники подбежал к мёртвому омеге и начал плакать пока не заметил записку.Он взял записку и развернув его начал читать. "Ты думаешь меня так легко победить?Я сделаю так что бы ты почувствовал ту боль которую ты причинил мне! -Kim Sunoo". Ники злился читая записку и хотел уже пойти в огненное королевство но он увидел еще одну записку которая появилась из неоткуда. "Какое сейчас время?Ах да... Время пить чай). -Kim Sunoo." Ники быстро спустился в банкетный зал и он увидел его.Того которого сейчас хотелось разнести на кусочки.Сону повернулся к нему с полными грустными глазами и смотрел прямо на душу.А Ники даже успокоился увидев грусть в глазах того кто убил его омегу. -Если бы ты не ответил тогда так то сейчас бы такого не случилось-,первым подал голос Сону чем опять разозлил Ники. -Если бы ты был адекватным то этого не случилось бы!-,в ярости говорил Ники. -Я просто любил и хотел быть любимым..-,сказал Сону но его перебили и он отпустил взгляд. -Я тебе говорил что ты мне не интересен!-,все в таком же тоне разговаривал Ники. -...Ты не дал мне закончить-,Сону хитро улыбнулся и посмотрел на Ники.А потом начал свистеть. -не свис-,не успел сказать Ники как его силой сажают на колени.Его руки хватают очень мощные верёвки.Ники не понимающие смотрел на Сону а тот просто улыбался. -Если ты мне не достанешся,то и другим не достанешся.-,буквально смеясь говорил Сону.Ники все еще не понимающие смотрел на Сону.-Твое королевство сейчас уничтожают!И тебя скоро я уничтожу!-,сказал Сону отвернувшись.Сону щёлкнуло и вот полетела королевская голова. -Все кончено-,Сону довольно улыбнулся и вышел на улицу где его уже ждала армия солдатов.-Все закончено-,сказал Сону кивая солдатом что радовались... -Пап,а что было дальше,?-,спросил маленький мальчик. -С тех пор Сону похоронил Ники в его любимом месте куда он приходит и смотрит на памятник и улыбается.-,сказал родитель и улыбнулся. -А Сону стал счастливым? -Да,он стал счастливым благодаря друзьям.-,ответил Даниэль. -Тук-тук.А что вы тут делаете?-,сказал уже 40 летний мужчина омега который был похож на 18 летнего. -Да так рассказываю историю пап-,ответил Даниэль. -Деда а ты знаешь Сону?Он такой крутой.Папа рассказал что с ним было и что с ним происходило.-,начал радоватся мальчик. -Сону значит?-,сказал хитро улыбаясь мужчина.-Таки,а как зовут твоего дедушку,то есть меня? -Ты Сону.Ким Сону.-,улыбнулся Таки а потом понял что...-Деда это ты был в рассказе папы? -Да внучек.Это был он.-,появился на пороге 42 летний альфа. -Дедааа~-,Таки полез к альфе обниматься а тот принял объятия и ответил.-А Джей это что,муж дяди Джейка? -Ага-,ответил Сону улыбаясь все той же улыбкой. -Отец ты в своём репертуаре.Появляешся неожиданно.-,сказал Даниэль. -Вот именно Сонхун.Я уже старенький надо о моем здоровье думать.-,в шутку сказал Сону. -Йа Ким Сону не говори так о себе!-,возмутился Сонхун.А потом все залились смехом... Вот и конец истории...      
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)