Записка
8:16 Юра как обычно сел за свою парту и начал готовится к уроку. Он заметил, что ему пришло сообщение из ВК. Это ему написала его девушка Алена.С ней он встречается уже 6 -ой месяц. В сообщнии она написала:"Го сегодня ко мне, зайчик, 🥰😏». Он не хотел ее, намек показался ему глупым и пошлым. 8:20 Раздался звонок на урок Руслан сел за парту Юры. Весь урок одноклассник пытался приставать к мальчику, а под конец урока он отдал ему маленькую смятую бумажку. Юра подумал что это записка от Аленки и хотел ее проигнорить, но ему до жути было интересно что в записке. В ней было написано :"9:30 в туалете!Жду!"Часть 2
7 апреля 2021 г., 19:17
Примечания:
Что же будет дальше?