Полная безвкусица

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 23 751 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник

Франклиния

Настройки
После вчерашних посиделок на природе, все крепко спали, давая своему организму восстановиться после литров выпитого алкоголя. Во всем доме, за исключением кухни, стоял едкий запах перегара. В доме как не странно был порядок, все благодаря женщинам в коллективе. Вчера, когда мужчины поплелись в койки, женщины заканчивали уборку. Солнце еще не взошло, поэтому в комнате было довольно темно, чтобы что-то разглядеть, но Чимин нежась в кровати, резко открыл глаза. Его разбудили какие-то странные звуки, доносящиеся с конца комнаты. Парень откинул одеяло и принял сидячее положение. Все плыло перед глазам, поэтому Пак тер глаза стараясь хоть немного прийти в себя. Когда картинка перед глазами стала более-менее четкой, Чимин пошел в конец комнаты. Оказалось, что ночью из-за ветра открылось, и поэтому скрипящий звук разбудил парня. Закрыв его, Пак решил, что больше не уснет, поэтому пошел на первый этаж, чтобы освежиться стаканом холодной воды. Подойдя к столу, он наполнил стакан и решил выйти на веранду, чтобы впустить в легкие что-то кроме сильного запаха спирта. Присев на небольшие качели с мягкими маленькими подушками, Чимин стал наблюдать, как вдоль реки тянется туман. Природа раннего утра завораживала, этот свежий воздух и картина перед глазами, давала ощущение спокойствия. Блуждая в своих мыслях, Пак краем глаза заметил, что кто-то приближается прямо к нему. Не поворачивая головы, он ощутил на своей шее чьи-то мягкие губы, после этого Чимин сразу же повернулся, не понимая, какого черта происходит. — Доброе утро, ранняя пташка. — С улыбкой произнес Юнги, обходя качели и присаживаясь рядом с Паком. — Привет. Ты что делаешь, а вдруг кто-то увидит? — Когда айдол увидел старшего, волнение спало, но он все еще казался слегка обеспокоенным. — Они все еще спят. Ты время видел? — Ухмыльнулся Мин, поднося кисть к лицу Пака, поглаживая большими пальцами его щеки. — То, что было вчера, это взаправду? В смысле, ты правда хочешь попробовать? — Чимин старался говорить как можно тише. — Да, я хочу. — Серьезно ответил старший, смотря на Чимина так, словно был влюбленным пятнадцатилетним мальчиком. — Но я думал, что это алкоголь и… — Замялся Пак, отводя взгляд в сторону. Но Юнги тут же заставил его посмотреть в глаза и произнес… — То есть ты думаешь, будь я не пьян, я бы не стал целовать тебя и не согласился встречаться? — Выгнул бровь старший, казалось, будто он огорчён. — Нет, я просто был не уверен, просто не могу в это поверить. — Голос дрогнул, но Пак старался держать себя в руках. — Послушай, если бы даже я не пил, я бы все ровно сделал то, что хотел. Я просто не знал, как выбрать подходящий момент. Ты мне нравишься, слышишь? И не смей сомневаться в моих действиях по отношению к тебе. — На последнем предложении голос Мина стал таким нежным, будто говорил: «Доверься мне, прошу». И Чимин доверился, приобняв старшего, опуская свои руки на его талию. — Хорошо, прости меня. — Еле слышно прошептал Чимин прямо на ухо Юнги, прежде чем поцеловать его в щеку. Сейчас он выглядел так мило, что стилисту хотелось укутать его пледом и никогда не отпускать. — Ты не голоден? — Спросил Мин, отстраняясь от Пака. — Голоден, пошли я приготовлю что-нибудь, как раз скоро все должны проснуться. — Ответил Чимин, поглаживая себя по животу.

***

Прошел где-то час, прежде чем на кухню стали спускаться люди. Первым спустился Саймон, увидев, что уже кто-то встал, он легонько поклонился и отправился к фильтру с водой. Позже пришел Кан, вместе с другими мужчинами, и сел за стол, где уже было все готово. Чимин пошел будить оставшихся людей, а Юнги разговаривал с теми, кто уже сидел за столом. — У меня дикое похмелье. — Лениво протянул Саймон, на английском. Видимо он не до конца проснулся, но часть коллектива его поняла. — И у меня.- Куен стояла возле холодильника в поисках минералки. — А у меня вот все отлично, надо просто уметь пить! — Самодовольно ухмыльнулся начальник. — Так давайте уже позавтракаем, от похмелья самое лучшее — это еда. — Поднял вверх вилку, произнес начальник. — Приятного аппетита. — Как можно бодрее произнесли все, кто находился на кухне, и приступили к завтраку.

***

Позавтракав, все отправились по своим делам: кто-то пошел в душ, а кто-то в спальню, чтобы немного полежать. После того, как каждый смог принять душ и освежиться, шеф позвал всех на веранду. — Итак, раз уж все немного отошли, я предлагаю сходить в лес и сделать немного фотографий. Кто за? — Сказал Кан, оглядывая всех присутствующих. В итоге, большинство согласилось. В основном это был женский коллектив и несколько мужчин, среди которых был Юнги, Кан и Чимин. Остальные же, остались в коттедже, чтобы восстановиться после вчерашнего. В лесу было так красиво, природа, которая не была тронута человеком, так и притягивала к себе взгляд. Все вокруг, играло разными оттенками зеленого. Гордо устремленные ввысь сосновые деревья, давали ощущения, что нет ничего меньше тебя в этом лесу. Они вызывали неподдельный интерес, и желание к ним прикоснуться становилось все ощутимее. Вся компания, шагая по тропинке, стала прислушиваться к звукам. Птицы, которые спрятались где-то среди деревьев, издавали разные звуки. Все они, еще больше усиливали эффект атмосферы дикой природы — это было потрясающе. Наша компания, далеко не отходила, а лишь наслаждалась природой на пролеске. Рассматривая все это величие, невольно хотелось остаться здесь как можно дольше. Сделав кучу снимков, они поспешили обратно к деревянному коттеджу. Пока все о чем-то болтали и смеялись, над очередной шуткой Кана, Чимин вместе с Юнги шли вдвоем отставая на несколько шагов от остальных. Юнги небрежно потянулся к руке младшего, на что тот улыбнулся и коснулся пальцем его руки. — Они же могут увидеть. — Прошептал Чимин, наклоняясь ближе к стилисту. — Не волнуйся об этом.- Ответил Юнги и тут же потянул парня на себя, чтобы легонько его поцеловать. Когда губы соприкоснулись, Чимин отскочил от старшего, как от прокаженного и громко вскрикнул. — Хён. — Голос Пака заставил обернуться всю компанию. — Что случилось? — Обеспокоенно спросила Куен, подходя ближе к парочке. — Ничего страшного, просто я сказал Чимину, что новый фильм с Киллианом Мёрфи не очень хорош. — Нагло врет Юнги, пуская легкую улыбку в сторону группы. — Правда? А мне понравился. Мёрфи — отличный актёр! — кто-то из женщин возмутился. — У всех свои вкусы. Пойдемте уже. — Почесал затылок Юнги, прежде чем сдвинуться с места. После этого все развернулись и пошли дальше, только Юнги и Чимин опять немного отставали от компании, и не потому что хотели побыть вдвоем, а потому что Мин идет как черепаха. — Ты дурак. — Сказал Чимин, легонько пихая старшего в бок. — Эй, я всё-таки твой хён. Будь вежливее. — Наигранно фыркнул стилист, отвернувшись от парня. — Ну простите, ваше высочество. — Парировал Чимин.

***

Время близилось к вечеру, а значит, пора собрать вещи и отправиться домой. В доме царила суета, каждый старался успеть собраться, чтобы не задерживать остальных. Мужчины помогали дамам перенести их сумки на первый этаж. Некоторые из мужчин, отправились к автобусу, чтобы проверить все ли в порядке. Когда все вещи были собраны, а комнаты чисты, все постепенно стали загружаться в машину. Дорога домой оказалась не такой уж и долгой, в салоне было тихо. Каждый хотел провести дорогу домой, укутавшись в свои мысли. За окном солнце уже не светило, но было по-прежнему видно мелькающие поля. Заехав в город, автобус развес всех пассажиров по домам и скрылся.

***

Следующим утром Юнги проснулся довольно поздно и решил посветить остатки утра, приводя себя в порядок. После всех процедур, Мин выглядел бодрым, а на его лице красовалась легкая улыбка. Мысли о младшем не давали ему покоя, хотелось как можно скорее его увидеть. Вспомнив, что у него есть лучший друг, стилист решил позвонить и узнать, как там у них с Джином дела. Все ли хорошо, а то мало ли, поругаются опять, и Намджун будет ходить как в воду опущенный. — Намджун~а, привет. — Радостно начал мужчина, присаживаясь за компьютерный стол. — Привет. Ты чего такой радостный? — Протянул Ким. Юнги как-будто чувствовал, как тот щурит глаза и правой рукой дотрагивается до подбородка. — Мы с Чимином теперь вместе, вроде как. — Спокойно ответил Мин, качаясь на спинке кресла. — Что? Как? Когда успел? — Начинает голосить в трубку Джун. — Тише, это произошло позавчера. Мы отдыхали на природе и пили естественно, потом я увидел, что Чимин сидит в беседке и пошел к нему. А дальше все как-то само пошло. — Озвучил Мин, представляя события того вечера, улыбка сразу ползла на лицо. — Ну, что я могу сказать. Поздравляю, что ли? — Усмехнулся Ким, на другом конце провода. — Ага, спасибо. Что там у вас с Сокджином, все хорошо? — Поменял тему стилист. — Да, все прекрасно. Мы сейчас в Улсане, но скоро приедем в Сеул. Джин хочет тебя увидеть, да и Тэхён сказал, что поедет. Он хочет познакомиться с Чимином. — Рассказал Ким. — Да? Только пусть руки не распускает, а то я его знаю. — Фыркнув в трубку, Мин кинул взгляд в окно, где красовалось солнце. — Да не парься ты. Я за ним прослежу. — Уверял Джун, в его голосе было полно энтузиазма. — Ок. Ладно мне пора бежать. — Быстро произнес Юнги, прежде чем завершить звонок.

***

День незаметно подходил к концу, и Сеул окрашивался яркими цветами оранжевого и малинового цвета. Закат — это одно из самых красивых явлений, что может быть. Некоторые люди, только и живут, чтобы как можно больше раз запечатлеть эту картинку в памяти. День у Чимина прошел довольно-таки продуктивно: он большую часть дня сидел в студии, какая-то мелодия крутилась у него в голове, и он хотел как можно быстрее придать ей вес, а еще он был в студии и ставил новую хореографию. Так же Пак беседовал с Хосоком по видео звонку, они обсудили камбэк и не обошли личную жизнь айдола. Чон был просто вне себя от радости, когда узнал, что эти двое наконец вместе. Он вопил, что-то вроде: « Ебать Чимин~а, я так счастлив за тебя!» Пак в свою очередь, пытался успокоить старшего, переходя на другие темы. Сейчас же, Чимин сидит на своем любимом балконе и пьет чай с мелиссой, он хорошо помогает снять усталость. Ночные огни Сеула так и притягивали парня, он готов был смотреть на них до рассвета. Но решив, что ему надоело проводить вечера дома, он решил написать Юнги. *Пак Чимин* Хён, привет! Ты не занят сейчас? *Мин Юнги* Привет. Нет, а что? *Пак Чимин* Пойдешь со мной на свидание?) *Мин Юнги* Хах, пойду. Когда за тобой заехать? *Пак Чимин* Через час. *Мин Юнги* Хорошо, жди. Мин был слегка удивлен, что именно Чимин пригласил его на свидание, ведь он такой застенчивый, но это даже и хорошо, потому что инициативный Пак нравился Юнги намного больше. Стилист начал бегать по дому в поисках подходящей одежды и аксессуаров. Покопавшись в шкафу, он выбрал темно-синие брюки и черную водолазку, а сверху такое же темно-синее пальто и черный берет. Покрутившись в зеркале, Юнги понял, что он выглядит превосходно, как и всегда. Взяв ключи, мужчина отправился в гараж. Когда Мин уже был у подъезда Пака, он набрал номер и стал терпеливо ждать младшего. Через какое-то время дверь распахнулась и он вышел. Весь такой красивый, в черных облегающих джинсах, белой футболке, черной куртке, которая была на несколько размеров больше него и мартинсах добавляющих образу строгости. — Ты такой красивый. — С изумлением произнес Юнги, приобнимая младшего за талию. — Спасибо, ты тоже хорошо выглядишь. — Щеки Пака мгновенно покраснели, и он повернул голову в противоположную сторону от Мина. — Ну, так и куда ты поедем? — Спросил Юнги, вставляя ключ в зажигание. — Давай поедем к одному зданию, там на крыше и я хочу тебе кое-что показать. — Немного подумав, ответил Пак. -Хорошо. Показывай дорогу. — Ухмыльнулся старший, проводя по руке Чимина, так нежно, словно боялся прикоснуться к чему-то хрупкому. Всю дорогу, они разговаривали на разные темы: Юнги рассказал, что ему нравится рэп и он хотел бы когда-нибудь зачитать, а Чимин рассказывал про хореографию, которую он разработал сегодня днем. Поездка проходила так легко, казалось, будто им даже не нужно разговаривать, чтобы чувствовать себя комфортно. Мин ехал, точно следуя указаниям Пака, и вот они уже на месте. Перед глазами появилось высокое здание, оно было слегка потрепано и казалось, будто там никто не живет, но это было не так, маленький огонек света виднелся на пятом этаже. Когда они зашли внутрь, Чимин взял Юнги за руку и повел за собой. Когда они подошли к лифту, Юнги поспешил спросить. — И зачем мы здесь? — Выгнул бровь старший, непонимающе смотря на Чимина. — Скоро узнаешь. — Пак лучезарно улыбнулся и завел Мина в лифт. Когда лифт достигли одиннадцатого этажа, дверь открылась и они пошли вглубь этажа. Пройдя немного, Пак открыл металлическую дверь, за которой виднелись ступеньки куда-то вверх. Он посмотрел на Юнги, и когда убедился, что все в порядке, они начали подниматься по ступенькам. Весь путь Чимин держал Мина за руку, как-будто боялся, что он исчезнет. И вот наконец, младший открыл дверь на крышу, когда она распахнулась, Юнги ахнул от удивления. Перед ними появился заброшенный ботанический сад, о котором забыли после постройки здания. Лишь старички приходили туда, чтобы не дать растениям погибнуть. Невысокие деревья переплетали свои ветви, над головами гостей, а листья вспыхивали разноцветными огоньками. Огромные папоротники прикрывали своими большими листьями тропинку, из-за чего казалось, что ее нет и вовсе. Здесь было столько растений, что казалось, будто находишься в джунглях. На подоконниках располагались кактусы разных размеров и цветов. Из-за того, что лунный свет был ярким, складывалось впечатление, что все растения были осыпаны блестками. Это завораживало, хотелось оставаться здесь как можно дольше. — Чимин, это… — У Мина перехватило дыхание от этой красоты, что он не мог и пошевелиться, не то чтобы, что-то сказать. — Впечатляет, да? — Пак наблюдал за эмоциями на лице мужчины напротив, отпуская его руку, давая старшему пройти немного вперед, ведь тропинка была узкой. — Это потрясающе. — Единственное что смог выдать Юнги. Эмоции захлестывали его, он любил растения так же, как и его мать. Пока Юнги заглядывал растения, Чимин успел сделать немного фотографий старшего. В лунном свете, его лицо казалось еще красивее. Пак не хотел отвлекать Мина, поэтому просто молча следовал за ним, пока они не дошли до маленькой лавочки в середине сада. — Как ты нашел это место? — Спросил Мин, поворачиваясь к Паку. — Как-то раз мы с Хосоком гуляли, и я увидел что-то зеленое на крыше одного здания, ну мы и решили подняться туда. — Чимин смотрел на эти темные глаза, в них было море восхищение. Такого хёна он не видел никогда прежде. — Понятно, это потрясающее место. — Выдохнул Юнги. — Подожди здесь немного, я сейчас. — Сказал Пак, прежде чем скрыться за за лианами, оставив Мина в недоумении. Через несколько секунд, весь сад засверкал разноцветными гирляндами, и Юнги тихонько ахнул, оглядываясь по сторонам. Пока Мин наблюдал за за этой красотой, кто-то подошел к нему сзади и поцеловал в макушку. — Тут так красиво. Я восторге. — Щеки Юнги порозовели и Чимин впервые, мог наблюдать эту милую картину. — Согласен. Я знал, что тебе понравится. Я запомнил, что ты любишь цветы, так как у тебя дома свой сад и я подумал, что было бы неплохо показать тебе это место. — Ответил Пак, присаживаясь рядом с Юнги. — Спасибо, Чимин. — Коротко ответил старший, прежде чем приблизиться к Паку и легонько поцеловать в губы. Отстранившись, Юнги начал наблюдать за реакцией парня. Сначала Чимин немного опешил, но потом сам потянулся, чтобы поцеловать хёна. Их поцелуй был таким нежным и чувственным, но не страстным. Они как-будто благодарили друг друга. Старший перехватывая инициативу на себя, положил свои руки на скулы Пака и нежно поглаживал их. Губы Чимина были такими мягкими и сладкими, что хотелось целовать его как можно дольше, но воздух постепенно кончался, и им пришлось отстраниться. Смотря друг на друга влюбленными глазами, они оба улыбнулись и отвели взгляд куда-то в сторону. Они сидели в том саду довольно долго и не заметили, как время приблизилось к полуночи. Взяв Мина за руку, Чимин повел его к выходу, пообещав, что это еще не последнее их появление в этом старом саду. Этот вечер, стал для обоих теплым воспоминанием. Юнги открыл для себя чуткого и внимательного Чимина, который с каждой минутой заставлял доверять ему еще сильнее. А Чимин в свою очередь, увидел совсем другого Мина: такого мягкого и наполненного чувствами, а не того кто чаще всего прячет свои чувства под маской безразличия.
Примечания:
61 Нравится 32 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)