Я кроме тебя не замечаю нихуя

NC-17
Заморожен
1
автор
dia.st бета
Размер:
22 страницы, 6 334 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

День 1.

Настройки
Примечания:
прочитай. забудь.

привет, дружок) Я очень рад что ты нашёл время почитать мою историю. Здесь будет что-то на подобии нежности чтоли. Надеюсь оправдать твои ожидания

      Антон лёжа на своей «кроватке» которая напоминала каркас с ножками и матрас, ну уж никак не походя на кровать, но к сожалению Антону приходилось думать что это она, глядел в телефон отходя от живого пространства, что бы не думать о плохом. Одиночество преследовало его с самого рождения, и только его лучший друг не давали ему уйти восвояси из этого мира. Родители давно отказались от него. Но он уже привык.       -Бл*ть, с громким толчком Антон свалился с кровати, когда увидел, что до школы осталось менее 10 минут, как идти пешком до неё 15-20, а то и больше, потому что никакой транспорт туда не дойдёт. Он быстро схватил рюкзак и не думая смотреть какие тетради он взял, вышел из комнаты. Опять она… старая до ужаса трёх комнатная квартира… где почти нету света и воды… Антон уже привык к этому, и закрывал глаза на эту картину. Он быстро надел куртку и направился в школу.       Как только Антон вышел из дома, то сразу почувствовал леденящий ветер, который впивался в кожу подростку, не щадя его. -Класс, че. Сказал Антон и быстрым шагом отправился в школу, где наконец-то увидит своего лучшего друга, Диму. Где-то на середине дороги Антон понял, что уже никак не успеет к первому уроку, а по скольку его матери было не до него, решил просто прогулять урок и не торопясь дойти до школы ко второму.       Проходя мимо магазина, Антона заинтересовала новая пачка чипсов, да у него почти не было денег, но все же он зашёл в магазин и отправился к прилавку. Взяв эту дорогостоящую пачку, он пошёл на кассу, но почти около неё был отдел молочных напитков, которые Антон обожал. Особенно он любил «молочный напиток с солёной карамелью». Он остановился у прилавка, облизнув губы, и увидев что на «лакомство» была скидка, не думая положил чипсы на место, и взял две пачки молочного напитка. Оплатив на кассе, он продолжил путь в школу, а точнее к своему другу, потому что школа его менее всего интересовала.       Подходя к удивлению крепко стоявшему зданию под названием школа, Антон понял, что телефон его просто разрывается от смс. Он нехотя взял телефон, разблокируя его, он увидел более 10 сообщений и последнее что пользователь написал: -Шаст только попробуй появится у меня на глазах, я обижен. –Эти сообщения приходили от друга, Атона, Димы, кареглазому шестнадцати летнему мальчику. Парень только улыбнулся и зашёл в школу. Уроки ещё шли, он тихо снял куртку и пошёл на вверх к классу «Математика». Менее всего его интересовала эта математика, но больше всего - химия, туда он ходил раз через раз, не желая ничего понимать и учить. Усевшись около кабинета на лавочку, Шастун открыл расписание, и глянув, что сегодня все уроки сложные, глубоко вздохнул. Звонок. Быстрая толпа подростков и некоторых одноклассников Антона, побежали как солдаты на завтрак. -Шастун! Обиженно и одновременно зло, кого-то окликнул мальчика. Он резко встал и увидел подходящего к нему Диму. -Почему ты мне не отвечаешь?— обиженно и тревожно спросил Дима. Ведь он понимал, что с Шастуном могло произойти все что угодно в этом мире. А тот, как его мамочка следил за неугомонным подростком. -Прости Дим. Я просто проспал. Позов понимающе посмотрел на друга. -Ладно без обид, улыбнувшись толкнул слегка в бок Шастуна. -Кстати пока тебя не было на уроке, нам сказали, что наша училка по химии свалила на пенсию. У Антона явно появилась улыбка до ушей, засияли глаза, и он чуть ли не закричал от радости. -Ахахха да я тоже рад, что она свалила наконец, а то пора уже того… Позов немного сменил лицо. -Ты чего? спросил Антон -Да так. Интересно кто будет нашим новым учителем? Нам сказали, что это мужчина, и он довольно строг. -Ну не знаю, не знаю. Хуже той, не думаю что будет. Подмигнув другу, Шастун зашёл в класс и уселся на последнюю парту.       Он как всегда без интереса сидел на уроке, молясь чтобы его не тревожили и не замечали. У него и так выходило не так хорошо что-то решать. Он просто пытался сидеть тихо, чтобы его не заметили. -Так, пройдёмся по списку. Или есть желающие выйти и показать как решать эту задачу? Конечно никто кроме отличников не хотел. Ну прям лес рук! -А можно что-нибудь по креативнее придумать? А то «лес рук», «голову ты дома не забыл» или «звонок для учителя». —Подумал Шастун, но его отвлёк голос учителя который назвал его фамилию -Блять, почему из всего класса именно меня? — пробубил парень Он нехотя встал, и проходя мимо парты, где сидел Дима, намекнул чтобы тот помог. Он взял мел, и начал писать «Дано». О Боже этот режущий звук гребенного мела, окружил весь класс, ненавижу его. Либо училка какая то отсталая,либо она слепая ,что не заметила как Дима уже весь изнемогался и чуть ли не орал на отупевшего Шастуна, который не понимал что ему говорил друг. -Ладно садись, 3 поставлю. -С досадой и в то же время с облегчением что не два, он сел на место, уже никого не слушая и смотря в окно. Мрачно однако на улице, идёт снег, солнца нет, грязь да слякоть. — Как на душе прям! Чуть ли не вслух возмутился мальчик. Урок шёл скучно и не интересно. Весь класс молился чтоб их не вызвали ,а Марина Николаевна (так звали математичку) угрожала всем что они не сдадут экзамен и будут работать дворниками. Ничего нового.       Прозвенел звонок и они с другом удалились подальше от кабинета. Остальные уроки не увенчались особенностью, все так же Шастун пытался скрыться от учителей, и нехотя выходил к доске, если у него не получалось этого сделать. Последний урок. -Чего? Физкультура? Кто вообще делает её первым или последним уроком? — Подумал подросток. Он не долго думая попрощался с другом, который ходил на все уроки и отправился в «родной» дом.       Открыв дверь и зайдя в коридор, Антон выдохнул, -Наконец-то я дома. Простонал парень, снимая обувь и еле передвигая ногами отправился на кухню, на небольшой перекус. Пустой холодильник. -Класс просто, зашибись. Спасибо. —Произнес недовольный парень. Закатив глаза, отыскал где-то пельмени. Антон сварил их, и с удовольствием принялся есть. -Блаженно. Пока он ел в голову приходило много мыслей. Он всегда обещал себе, что скоро уедет отсюда, будет жить в большом доме и у него будет собака. Но пока что это было в его мечтах.        Закончив есть, он оставил тарелку на столе, дабы не тратить воду из-под крана, которой уже почти не было из-за невыплаченных счетов. Вдруг он вспомнил, что забыл выпить те напитки, купившие утром. Антон быстро отведал лакомств. Он мог отдать все что угодно за пачку молочного коктейля. Вечер Парень сел за рабочий стол чтобы сделать уроки, но понял, что совсем нет желания. Решив оставить все на завтра, тот плюхнулся на кровать, и заснул.       -Да пошёл ты! — Резкий грохот. Антон резко вскочил, будто и не спал все это время. Ему было все равно на какого хахаля опять кричала его мать. Быстро подойдя к двери он закрыл дверь на замок, благо он там был. Плюхнулся на кровать и закрыл глаза. Такое было не впервой поэтому ему было все равно. Он быстро погрузился в сон, не желая никого видеть.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник