Hope

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 684 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Летний ветерок перебирал молодые листья деревьев лёгкими порывами, пока зелёная трава также приятно шелестела, смешиваясь с жужжанием пчелок в уникальную мелодию. Яркие лучики солнца прогревали ещё холодную после зимы землю, на которой уже распускались первые цветы. В тот день небо было на удивление чистым и спокойным. Атмосфера напоминала о чем-то теплом и домашнем. Как будто вот-вот начались весенние каникулы, впереди ещё целая неделя прогулок и веселья, а в голове ни одной мысли. Такой прекрасной погоде радовалось буквально всё живое. Собаки, что вышли на прогулку со своими угрюмыми хозяевами. Жучки и паучки, что также согревались после долгих морозов на тёплых камнях. Люди выходили гулять семьями, слушая смех счастливых детей и пение птиц. Студенты после долгих пар бежали по делам, а работники тяжело вздыхали, поглядывая в окно на эту идиллию. Но, все ли рады? — Привет, хен. — тот холодный голос был словно гром среди ясного неба. Он звучал так оглушительно, его слышали все, но не все знали чей он. К кому идёт обращение тем более. — Ты обещал мне вечность, помнишь, хен? — на этот раз оглушающий бас сменился на ласковый, добрый голос, что наверняка заставил бы этот мир растаять под своим бархатистым тембром. Молодой парень медленно опустился на колени перед могильной плитой. Сперва немного всхлипывая, а после разрывая глотку в немом крике, он стучал по ней руками, не переставая плакать и повторять ту фразу. А голос возлюбленного, того, что навсегда забрала сырая земля до сих пор звенит в ушах и не прекращает повторяться, словно издевается. Но, это лучше, чем если бы это светлое воспоминание исчезло во времени навсегда. Пусть его голос будет звучать до конца дней. Иначе он не сможет. «Я не обещаю тебе всю жизнь. Я обещаю тебе целую вечность, хотя и её будет мало, чтобы описать мои чувства.» Тогда парень не сомневался в своём без пяти минут муже. Юнги был действительно счастлив. Он улыбался, говоря это Мину, надевая на палец кольцо в знак того, что определился и больше никого не ищет. Парни планировали светлое будущее вместе, а сейчас у Юнги жизни нет. без него нет Как бы заезжано не звучала эта фраза, но у парня словно сердце вырезали. Вакуум в районе груди пугает, Мин не чувствует ничего кроме всепоглащающего отчаяния и страха. У него больше никого нет, кого бы он так сильно любил. Это, наверное, очень страшно осознавать, что до конца своих дней ты будешь помнить о любимом человеке, видеть его везде, вспоминать постоянно и сравнивать партнёров с тем, что уже никогда не вернётся. Это больно, жить так. Но, Юнги будет. По другому просто не сможет. Хосок везде. В парке, где они проводили вечера под цветущей сакурой, сидя в приятной тишине. Дома, каждая деталь словно пропитана только им. Случайные прохожие, что имеют схожие черты забирают воздух из лёгких, а сердце сковывает самая чистая надежда. О. Черт. Надежда. И снова воспоминания. «I'm your hope, you my hope, i'm j-hope» «Хоби» Видел бы он его сейчас. Разбитого, с синяками под глазами от недосыпа, похудевшего и полностью опустошенного. Наверное, улыбнулся бы как всегда мягко, обнимая своего мальчика как можно крепче и сказал что-нибудь простое. Настолько простое, но мудрое, что печаль будет меняться на удивление. Даже в полной тишине слышится его голос. Первые дни после того, как Хосока не стало, Юнги не поверил. Его мозг отказался принимать это, а впоследствии сильного шока начал воспроизводить его картинки, словно он вот-вот живой! Пару минут и снова пойдут домой, завалятся на диван и устроят кино-ночь, просмотрев 4 фильма до самого утра. — Мне не страшно! — сказал он тогда своей иллюзии на повседневное подтрунивание, отбиваясь подушкой от игривого удара. " — Юнги, я тебя так люблю» " — Ты моя вселенная, знаешь?» " — В будущем обязательно нужно.» «-Ты самое лучшее, что случалось в моей жизни. Я был рождён на этот свет только для того, чтобы встретить тебя. " " — Я хочу, чтобы ты был в моей жизни всегда.» " — Ты красивый, сияешь, словно собрали свечение всех звёзд вселенной, Юнги. " «-Я никогда тебя не оставлю! " А потом жёсткий плевок реальности. Знаете, она та ещё шальная императрица. Дала все, а чем только можно мечтать, чтобы потом это отнять. Жестоко. — Время смерти 22:17. Приносим наши соболезнования. — Хосок, мне страшно. *Я не буду сильно обрабатывать текст. Хочу, чтобы кто-то увидел здесь чувства, часть меня, а не слова.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник