Глава 2
9 апреля 2021 г., 00:14
Перейдём на следующий день.
Никита проснулся, умылся, оделся и пошел кушать.
Дан-привет
Ник-привет
Дан-сегодня ты не идёшь в школу, я хочу, что бы сегодняшний день мы провели вместе и узнали друг друга по лучше
Ник-хорошо
Дан-садись кушать
Никита сел.
Дан-расскажи о себе
Ник-эмммм... Например?
Дан-чем увлекаешься, как учишься, как дела обстояли в детдоме?
Ник-увлекаюсь музыкой, учусь плохо, а вот в детдоме меня ненавидели все, из-за чего не знаю
Дан-от твоего ответа у меня появилось ещё насколько вопросов
1) тебя воспитательницы тоже ненавидят что ли?
2) тебя там избивали?
3) ты же знаешь, что я говорил, что если получишь плохую оценку то я тебя накажу?
Ник-1) воспиталка меня тоже ненавидит
2) да меня избивали
3) я начну хорошо учиться только со временем...заранее прости если я тебя огорчу плохой оценкой😓
Дан-только попробуй получить двойку!!!
Ник-хорошо
Нависла секундная тишина.
Ник-Дань, а ты расскажешь о себе что то?
Дань-ну..... Мне 20 лет, был в том же детдоме где и ты, есть брат, мама и папа нас оставили в детдоме из-за того что у них нет денег, занимаюсь блоггингом и убийствами людей.
После того как Даня сказал чем он занимается, Никита напрягся, Даня это увидел и стал подходить к нему.
Дан-как ты уже понял я-киллер так что лучше слушайся меня. Не волнуйся я не буду тебя убивать, я тебя просто очень сильно накажу😏
До вечера ничего интересного не было, так что перейдём к вечеру
21:38
Никита лежит на незаправленной кровате и играет в игры на телефоне, и тут заходит...
Примечания:
Если есть ошибки сорян. Люблю ❤😘💞😍