Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
Утро следующего дня 07:00. Даня проснулся пошёл к Никите и начал его будить Дан-Ниииик, вставай в школу пора Ник-не хочу Дан-Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ "НЕ ХОЧУ"!!! Ник-прости я больше так не буду! 🙏 Только не наказывай... Пожалуйста 🥺🙏 Дан-иди умойся, оденься, а я пойду на кухню Ник-окей Никита сделал всю утреннюю рутину и пошёл на кухню Дан-там на коридоре в пакете есть твоя новая канцелярия. Еще есть рюкзак, а там всё, что может понадобится сегодня Ник-хорошо(чёт Никита слишком много раз говорит слово " Хорошо"🤣) Дан-садись кушать Никита сел и начал кушать(у него более менее прошла боль в пятой точке). Когда Никита покушал, он пошёл в школу. Никита каким то образом нашёл свой класс и сделав глубокий вдох выдох, он вошёл. Конечно же перед входом постучал. Ник-здравствуйте, можно? (Учительница пусть будет Елизавета Викторовна-Ел/Вик) (хз почему именно Елизавета Викторовна😅) Ел/Вик-здравствуй, проходи. Так дети знакомьтесь ваш новый одноклассник-Никита Авдеев Ник-драсте Ел/Вик-расскажи о себе Ник-меня зовут-Никита, мне 17 лет, занимаюсь музыкой. Ел/Вик-так садись к Амиру Никита сел на второй ряд пред последняя парта Ник-привет, Амир(они знакомы) (Амир-ами) Ами-привет, Ник, как дела, какими судьбами? Ник-да меня какой то парень усыновил поэтому я теперь здесь буду учится Ел/Вик-Никита и Амир знакомиться будите во время перемены, а сейчас я вас попрошу послушать Ник, Ами-ладно (им было наплевать поэтому они продолжили разговаривать) Ами-меня тоже какой то парень лет 19 усыновил. Прикинь он и его друг киллеры Ник-ха, у меня так сказать "отец" тоже киллер, и если я его ослушаюсь, то он меня накажет. Один раз уже было Ами-а у твоего "отца" нету друга киллера Ник-не знаю, сегодня спрошу Ел/Вик-ТАК НИКИТА И АМИР БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ!!!!😡 ник-а может не надо Ами-Никита дело говорит Ел/Вик-БЫСТРО!!! Ник, Ами-ладно Они пошли к директору (Директор-дир) Дир-так Никита это ваш первый день в этой школе, а вы уже 1) не слушали учительницу 2) Ничего не делали что надо было 3) Разговаривали Это что значит? Ник-простите я больше так не буду. Смотря в пол сказал Никита Дир-я вынужден позвать ваших родителей Ник,Ами-пожалуйста только не отцу! Прошу вас🙏 Директор всё таки позвонил Дане Даня приехал, но не один, а с...
Примечания:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник