Глава 4
10 апреля 2021 г., 16:26
Утро следующего дня 07:00. Даня проснулся пошёл к Никите и начал его будить
Дан-Ниииик, вставай в школу пора
Ник-не хочу
Дан-Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПОКАЖУ "НЕ ХОЧУ"!!!
Ник-прости я больше так не буду! 🙏 Только не наказывай... Пожалуйста 🥺🙏
Дан-иди умойся, оденься, а я пойду на кухню
Ник-окей
Никита сделал всю утреннюю рутину и пошёл на кухню
Дан-там на коридоре в пакете есть твоя новая канцелярия. Еще есть рюкзак, а там всё, что может понадобится сегодня
Ник-хорошо(чёт Никита слишком много раз говорит слово " Хорошо"🤣)
Дан-садись кушать
Никита сел и начал кушать(у него более менее прошла боль в пятой точке). Когда Никита покушал, он пошёл в школу.
Никита каким то образом нашёл свой класс и сделав глубокий вдох выдох, он вошёл. Конечно же перед входом постучал.
Ник-здравствуйте, можно?
(Учительница пусть будет Елизавета Викторовна-Ел/Вик) (хз почему именно Елизавета Викторовна😅)
Ел/Вик-здравствуй, проходи. Так дети знакомьтесь ваш новый одноклассник-Никита Авдеев
Ник-драсте
Ел/Вик-расскажи о себе
Ник-меня зовут-Никита, мне 17 лет, занимаюсь музыкой.
Ел/Вик-так садись к Амиру
Никита сел на второй ряд пред последняя парта
Ник-привет, Амир(они знакомы)
(Амир-ами)
Ами-привет, Ник, как дела, какими судьбами?
Ник-да меня какой то парень усыновил поэтому я теперь здесь буду учится
Ел/Вик-Никита и Амир знакомиться будите во время перемены, а сейчас я вас попрошу послушать
Ник, Ами-ладно (им было наплевать поэтому они продолжили разговаривать)
Ами-меня тоже какой то парень лет 19 усыновил. Прикинь он и его друг киллеры
Ник-ха, у меня так сказать "отец" тоже киллер, и если я его ослушаюсь, то он меня накажет. Один раз уже было
Ами-а у твоего "отца" нету друга киллера
Ник-не знаю, сегодня спрошу
Ел/Вик-ТАК НИКИТА И АМИР БЫСТРО К ДИРЕКТОРУ!!!!😡
ник-а может не надо
Ами-Никита дело говорит
Ел/Вик-БЫСТРО!!!
Ник, Ами-ладно
Они пошли к директору
(Директор-дир)
Дир-так Никита это ваш первый день в этой школе, а вы уже 1) не слушали учительницу
2) Ничего не делали что надо было
3) Разговаривали
Это что значит?
Ник-простите я больше так не буду.
Смотря в пол сказал Никита
Дир-я вынужден позвать ваших родителей
Ник,Ами-пожалуйста только не отцу! Прошу вас🙏
Директор всё таки позвонил Дане
Даня приехал, но не один, а с...
Примечания:
Привеаат. Как делишки? Скоро будет продаааааа!!!! Ждите 😘