Глава 13
27 апреля 2021 г., 17:17
Ник-ты меня любишь?
Дан-я тебя не лю
Ник-не любишь значит да!!!???-не дослушав закричал Никита
Дан-ДОСЛУШАЙ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, А ОБОЖАЮ!!!
Ник-а.... Ой... Прости что кричал на тебя
Дан-ничего страшного-повисла гробовая тишина-Ник?)
Ник-Да?)
Дан-тебе ведь 17? Да?
Ник-ну да. А что?
Дан-просто так-и тут Милохин повис над Авдеевым
Ник-ч...что т.ты д..д..делаешь??-начал вырываться он, но так как Даня у нас сильный, он просто взял его руки, достал из прикроватной тумбочки наручники и прицепил его руки на спинку кровати.
Дан-ты доигрался маленький мой😏😏
Примечания:
Я вернулась☺ простите за отсутствие, просто в это время пока меня не было я думала"может бросить этот фф"просто когда я придумывала я надумала много частей, а потом когда начала писать то совсем про всё это забыла и не понимала куда это в пихать то что я забыла. Ещё я подумала, что больше не буду ставить барьеры так как из-за них я совсем забываю при то что надо писать фф, простите🤧🙏😔