Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 15

Настройки
Понедельник время 07:00 Даня проснулся и начал будить Никиту. Никита ели как встав сразу спросил у Дани: Ник-а я в школе тоже с пробкой буду? Дан-да) 😏 Ник-а как я сидеть буду? Дан-вчера же как то сидел когда мы ужинали Ник-ладно( Дан-иди собирайся-чмокнул Никиту в губы Ник-хорошо))) Никита собрался и пошёл на кухню, а там уже была приготовлена еда. Дан-быстро садись кушать и иди на двор там тебя ждёт водитель, после школы тебя заберёт Егор, ты поедешь к нему, я буду занят, дз сделаешь у Егора, я тебя заберу у него в 18:30. Всё понял? Ник-Да, Дань, я покушал, пока-уже стоя у дверей сказал он Дан-не скучай, пока! 😘❤ Никита доехал до школы без проишествий В школе Ами-привет, как дела? Ник-привет, норм Ами-уже знаешь ,что ты поедешь к нам? Ник-Да Не хочу всё описывать так что сразу перейдём к тому что Егор забрал детей и они поехали к нему домой. Его-так вы идите делайте дз, я потом подойду проверю Ами, Ник-хорошо У них ничего не происходило так что перейдём к Дане Pov Даня После того как Никита уехал в школу я занимался своими делами и мне заказали 2 девушек сразу ну и я поехал выполнять задание На месте я увидел как раз таки 2 девушек через несколько минут, я их с лёгкостью убил и поехал домой до 18:00 я бухал и сказал Егору чтобы тот отправил Никиту на такси. Егор так и сделал. Pov Никита Я сел в машину и мы поехали. Я сразу заметил, что таксист ведёт себя как-то странно, потом мы поехали в непонятное для меня место, я решил спросить: Ник- простите, но куда мы едем-таксист ухмыльнулся и промолчал. Мы доехали до заброшки, мне кто-то открыл дверь, завязал глаза и понёс меня куда-то, когда мы дошли мне открыли глаза и в комнату зашел мой старый друг Ярчи Pov Автор Ярчи-он был влюблён в Никиту, всячески пытался переспать с ним, так как думал, что переспав с ним он(Никита) полностью будет его(Ярчи). И похитив Ника он всё-же решил переспать с ним. The end pov Автор Pov Даня Я приехал домой и понял, что Никиты нету, но ведь он должен был успеть доехать. Я начал названивать ему Гудки........ Ещё..... И ещё.....не берёт Я сразу начал искать его по номеру. Он был в заброшке которую он бы точно не знал ведь эта заброшка далеко не в Москве. Я сразу же поехал туда, заранее позвонив Егору и сказав чтобы тот приехал в ту заброшку. Приехав я обнаружил там машину Егора. Я вышел поздоровался с Егором и мы вошли в эту заброшку. Мы обыскали все места, но ни где не увидели Никиту, и вдруг мы слышим крик и мы побежали по этому крику. Мы дошли и увидели такую картину:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник