Глава 19
10 мая 2021 г., 07:30
Ник-а мы не пара?
Дан-пар сейчас нету, сейчас карантин. Хахахах
Ник-хахахахахах...... Ну а если честно, то скажи, мы пара???
Дан-конечно да!!!
Ник-*выдох*камень с души упал-Даня притянул Никиту к себе за шею и поцеловал в губы. Страстно и в то же время нежно. Ровно в это время к вам в комнату зашёл Амир введя прямой эфир в инсте:
Ами-ооооооо!!! Что это у нас!!! Хахахахахах-Даня и Никита сразу отстранились друг от друга и начали тупо смеяться.
Ами- тут говорят, что вы красивая пара))))))
Ник-.............
Дан-кто сказал, что мы пара??
Ами- все так говорят
Дан-....
Ами-просто признайте, что вы встречаетесь)))
Ник- тогда ты признайся с кем встречаешься ты!)))
Дан- кстати да!!!
Ами-я не боюсь!! Я встречаюсь с Егором! Теперь ваша очередь
Дан-ну представим, что мы встречаемся!! Да, МЫ ПАРА!!! И что??
Ами-я добился своего. Я ухожу. - Амир ушёл. Даня сразу начал приставать к Никите.
Ник-ну, Дааань
Дан-молчи и наслаждайся - на самом деле Никита очень хотел бы Даню здесь и сейчас, но он боялся, что сейчас войдёт Амир или Егор. Даня начал целовать Никиту, он навис над ним не отрывая поцелуя и залез руками ему под футболку, и в этот момент заходит Амир так же с камерой
Ами-А Я НИКУДА НЕ УХОДИЛ, Я СТОЯЛ ЗА ДВЕРЬЮ И ЖДАЛ МОМЕНТА!!!))))
Дан-Егоооор, следи за Амиром, он мне мешает!!! - кричит Даня на весь дом
ЕГО-АМИРКА, ИДИ КА В КОМНАТУ!!!!!! БЫСТРО!!!!!
Ами-ладно. Пока всем -последнюю фразу он сказал на камеру и выключил трансляцию
Дан-а теперь быстро в комнату-сказал он Амиру-ЕГОР, НАКАЖИ ЕГО ПО ЖЁСТЧЕ!!!!!!!!
Его-ХОРОШО))) АМИИИИИР, Я ЖДУ ТЕБЯ!!!
Ами- может не надо????(((
Его-НАДО!!!!! ИДИ БЫСТРО, А ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИДЁШЬ В ТЕЧЕНИИ 5 СЕКУНД, ТО БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО! ! ! 1.....-Амир сразу же побежал в комнату-2......3........ 4.......5.........-Амир еле как дошёл до комнаты, но опоздав на 1 секунду
Его-Амирка, ты опоздал-Егор подошёл к Амиру вплотную и прижал к стене
Ами- чего???? Я же успел!!!
Его-Амир лучше не кричи на меня
Ами-прости-опустил голову вниз. Егор взял другого за подбородок и подняв его голову страстно и жёстко поцеловал его. Потом взял его за бёдра, потощил на кровать, положил его. Ну и конечно же дальше был секс. Если в крациях то:они раздели друг друга, Егор резко вошёл в Амира, Амир плакал ОЙ.... Поправочка он ревел и просил чтобы он остановился(Амир ещё был девственником), жёсткие толчки, скрип кровати, после Амир отсосал Егору, а под конец Егор вставил в Амира пробку и сказал, что он с ним будет неделю
Перейдём к Дане и Никите
Дан- наконец-то-сказал он и опять начал целовать Никиту. На удивление Дане Никита не пытался вырваться, а наоборот начал отвечать на поцелуй.
Примечания:
Скоро прода с 🔞 Дани и Никиты😏