Мой приёмный отец

NC-21
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 11 880 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Глава 21

Настройки
На следующий день. Даня проснулся, посмотрел на Никиту, поцеловал его в лобик и пошёл мыться. Он помылся, оделся, спустился вниз на кухню, начал кушать и тут спускается Амир держась за низ живота. Ами- доброе утро Дан- скорей всего день, а не утро)) Ами- а ты не знаешь где Егор? Дан- он пошёл по делам ещё утром Его- он уже вернулся с едой-он поставил продукты на стол, подошёл к Амиру и чмокнул его в губы. Ами-Егооор, у меня низ живота болиииит😫😫😫 Его-Амир, а вот не надо было мешать старшим😘-сказав это он поднял его на руки и понёс в комнату. Егор вернулся на кухню и стал искать таблетки. Дан- как без меня справился? Его-на изи Дан-Кстати кого тебе там дали то? Его-каких то 2-х девок лет 15-17 Дан- как зовут? Его-вроде одна Катя, а другая Соня Ник- какая Соня-пришёл Ник подходя к Дане и садясь рядом с ним. Дан-а тебе зачем😡-Разозлился Даня. Ник- мою бывшую зовут Соня Его-та которая слиппи принцес Ник- слава богу теперь её нету- Облегчённо сказал он Его-а у Амира была бывшая? Ник- вроде бы да Его-ладно я к Амиру Дан- почему ты мне не сказал, что у тебя была бывшая? Ник- прости😔 Дан- наказать? 😏 Ник- пожалуйста не надо🙏🙏-и тут Даня вспомнил, что Никите надо было учиться Дан-Ник, а ты случаем не должен был учиться Ник-а сколько времени? Дан-15:53 иди учиться Ник-ладно-Ник пошёл в комнату и начал учиться. Он зашёл в zoom. Уч-причина опоздания? Ник- я... Я... Я....я.... Я.. - заикался тот Уч-позови родителей Ник- может не надо? Уч- надо! Ник- ладно-он отключил камеру и пошёл к Дане. Он сидел на кухне Ник-Дань, прости, но тебя позвал учитель. Дан- причина? Ник- опоздал на урок( Дан- пошли- вставая сказал Даня Ник-а ты меня не накажешь 🥺 Дан- так как ты опоздал из-за меня, то нет)-Даня приобнял Никиту за плечи Ник- спасибо)) 😊 Они дошли до комнаты. Даня сел за парту рядом с Никитой Уч-Так, Данил Вячеславович, здравствуйте, ваш ребёнок опоздал на урок. Что это значит? Дан-я вчера хотел вам позвонить чтобы отпроситься Никиту, но потом совсем про это забыл, а когда начались уроки я вспомнил и решил, что лучше будет если он сегодня будет учиться Уч-Так ладно. Сегодня он будет учиться или нет? Дан-сегодня-да, а завтра-нет Ник-((( Уч-хорошо, так этот урок закончился. Никита, учись дальше. Сейчас у тебя перемена на 20 минут Ник-хорошо-он выключил комп и сразу лёг на кровать. Даня лёг рядом с ним и приобнял его за талию (или торс). Никита в свою очередь обнял Даню за плечи и бросил свои ноги на торс Дани. Даня улыбнулся. Время 18:00 У Никиты закончились уроки и он пошёл вниз в гостиную посмотреть ТВ Дан- какие оценки? Ник- эмм.. Ну 5 по истории и биологии(врёт) Дан- подойди ко мне- Никита напрягся, но всё же подошёл и сел рядом с ним Дан- говори правду, какие оценки? 😡 Ник-*шмыгает носом* прости 😓 Дан-просто скажи Ник-2 по истории и 3 по биологии😫😓....прости... Дан- в этот раз наказание будет жёстким)) 😏
Примечания:
19 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник