Глава 21
11 мая 2021 г., 12:30
На следующий день.
Даня проснулся, посмотрел на Никиту, поцеловал его в лобик и пошёл мыться. Он помылся, оделся, спустился вниз на кухню, начал кушать и тут спускается Амир держась за низ живота.
Ами- доброе утро
Дан- скорей всего день, а не утро))
Ами- а ты не знаешь где Егор?
Дан- он пошёл по делам ещё утром
Его- он уже вернулся с едой-он поставил продукты на стол, подошёл к Амиру и чмокнул его в губы.
Ами-Егооор, у меня низ живота болиииит😫😫😫
Его-Амир, а вот не надо было мешать старшим😘-сказав это он поднял его на руки и понёс в комнату. Егор вернулся на кухню и стал искать таблетки.
Дан- как без меня справился?
Его-на изи
Дан-Кстати кого тебе там дали то?
Его-каких то 2-х девок лет 15-17
Дан- как зовут?
Его-вроде одна Катя, а другая Соня
Ник- какая Соня-пришёл Ник подходя к Дане и садясь рядом с ним.
Дан-а тебе зачем😡-Разозлился Даня.
Ник- мою бывшую зовут Соня
Его-та которая слиппи принцес
Ник- слава богу теперь её нету- Облегчённо сказал он
Его-а у Амира была бывшая?
Ник- вроде бы да
Его-ладно я к Амиру
Дан- почему ты мне не сказал, что у тебя была бывшая?
Ник- прости😔
Дан- наказать? 😏
Ник- пожалуйста не надо🙏🙏-и тут Даня вспомнил, что Никите надо было учиться
Дан-Ник, а ты случаем не должен был учиться
Ник-а сколько времени?
Дан-15:53 иди учиться
Ник-ладно-Ник пошёл в комнату и начал учиться. Он зашёл в zoom.
Уч-причина опоздания?
Ник- я... Я... Я....я.... Я.. - заикался тот
Уч-позови родителей
Ник- может не надо?
Уч- надо!
Ник- ладно-он отключил камеру и пошёл к Дане. Он сидел на кухне
Ник-Дань, прости, но тебя позвал учитель.
Дан- причина?
Ник- опоздал на урок(
Дан- пошли- вставая сказал Даня
Ник-а ты меня не накажешь 🥺
Дан- так как ты опоздал из-за меня, то нет)-Даня приобнял Никиту за плечи
Ник- спасибо)) 😊
Они дошли до комнаты. Даня сел за парту рядом с Никитой
Уч-Так, Данил Вячеславович, здравствуйте, ваш ребёнок опоздал на урок. Что это значит?
Дан-я вчера хотел вам позвонить чтобы отпроситься Никиту, но потом совсем про это забыл, а когда начались уроки я вспомнил и решил, что лучше будет если он сегодня будет учиться
Уч-Так ладно. Сегодня он будет учиться или нет?
Дан-сегодня-да, а завтра-нет
Ник-(((
Уч-хорошо, так этот урок закончился. Никита, учись дальше. Сейчас у тебя перемена на 20 минут
Ник-хорошо-он выключил комп и сразу лёг на кровать. Даня лёг рядом с ним и приобнял его за талию (или торс). Никита в свою очередь обнял Даню за плечи и бросил свои ноги на торс Дани. Даня улыбнулся.
Время 18:00
У Никиты закончились уроки и он пошёл вниз в гостиную посмотреть ТВ
Дан- какие оценки?
Ник- эмм.. Ну 5 по истории и биологии(врёт)
Дан- подойди ко мне- Никита напрягся, но всё же подошёл и сел рядом с ним
Дан- говори правду, какие оценки? 😡
Ник-*шмыгает носом* прости 😓
Дан-просто скажи
Ник-2 по истории и 3 по биологии😫😓....прости...
Дан- в этот раз наказание будет жёстким)) 😏
Примечания:
Я перешла на дистанционное обучение до окончания учёбы🥳. Может из-за этого будет по больше фф(попытаюсь)