***
Я не перестала заниматься развитием и умением контролировать свою силу, поэтому мы с Джином вышли на улицу для занятий. Он прекрасный "инструктор", отлично направляет меня и помогает. -Сон, теперь послушай меня внимательно, - проговорил парень и подошел ко мне, - Твоя сила крайне велика. Ты огромная умница, у тебя получается с ней справляться и контролировать, но с каждым новым хвостом будет гораздо больше проблем... - он склонил голову и взял мою ладонь в две своих руки, поглаживая ту большим пальцем, - Будь аккуратна, умоляю, - проговорил он и пошел в сторону дома, отпустив мою руку. Честно, я осталась стоять в небольшом ступоре. Взяла сигару и закурила, раздумывая над его словами. Интересно...***
Вот я наконец-то лежу в кроватке и засыпаю. Думаю о своем. Мне сейчас так хорошо, что никто не сможет нарушить это умиротворение и счастье, что я излучаю. Наконец-то все встанет на свои места и мы сможем жить... Правда вот Тэхена в роли короля вообще не представляю. Он рассказал мне, что все же вернется на престол, как только закончит все дела. Я уже накрылась одеялом с головой, как вдруг Джин влетает в мою комнату и начинает что-то орать, от чего я вылетаю в зал. - Тэхен? - прошептала я и ринулась к парню, что лежал на диване, а над ним склонились парни, - Что случилось? Почему вы вернулись так рано? - спрашивала тех я. Они лишь опечалено смотрели на меня своими желтыми глазами. - Сон... - начал Джин, - Тэхен заболел. - Так в этом же нет ничего страшно, зачем вы сеня пугаете, придурки, - кинула я и коснулась лба Тэхена, от чего вскрикнула, получив ожог, - Что за... - Сон! - кинул Чонгук, - Он получил пепельную болезнь. - Да объясните мне, что это значит?! - чуть ли не кричала я. - Он сжег себя изнутри... - кинул Чимин, - Он сжег себя изнутри ради твоего спасения... Он переусердствовал своей силой, от чего его огонь стал... Черным как смоль, - продолжал тот, пока я нервно сглатывала. - Но все же будет хорошо, верно? Он поправится, - кинула я, попытавшись улыбнуться. - Это неизлечимо, - проговорил Джин - И что это значит? - с моих глаз потекли слезы. - Смерть.