Часть 2
8 апреля 2021 г., 12:28
Примечания:
👆🏽ВНИМАНИЕ👆🏽
ЭТУ ЧАСТЬ ДЕЛАЛА Do4ka_Kenmo4ki🥺🔥
--(А)Ваня подошёл к Никите и хлопнул его по плечу
--(В)Ой забыл сказать тебе , это гей-клуб
--(Н) Ну ладно , уходить не буду.
--(А) Никита заказал себе в баре мартини и начал потехоньку его пить.
--* мысли Никиты *: Почему мне нравится смотреть на этих голых парней? Хм, странно.
--(А)Прошло 10 минут и в клуб зашёл странный тип. Оказалось что это в классе новенький , он был тоже приглашен в клуб .
--(М)Привет, я Максим , здесь по приглашению Вани.
--(Н,В,З,С,П) Привет , оч приятно.
-(А)Каждый представился , и они продолжили разговаривать. Никита ушел через 10 минут, потому что ему было не комфортно.
--(Н) Бля , походу я гей ...почему Макс такой красивый? НЕ ! НЕ! НЕ! НИКИТА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ВЛЮБЛЯТСЯ!!!
--(А)На следующий день все как обычно пришли в школу. Никита был сам не свой ведь не мог выкинуть из головы Максима.
Максим тоже был сам не свой,каждый урок он с улыбкой на лице смотрел на Никиту , глаза его горели любовью.
Никита заметел это и немного покраснел .
--(З) Никич , ты чё срать захотел ? Так покраснел.
-(А)Никита посмотрел на Захара как на дауна и продолжил слушать учителя. Так продолжался год.
Никита с Максимом стали лд , каждыми днями они были вместе. Бывало такое что они ходили к друг другу в гости и говорили о всякой чепухе....
--(А)Настал самый не забываемый день в жизни Никиты . Сейчас всё раскажу.
--(М) Слушай Никит , го ко мне на начевку ?
Никита растерялся, но согласился.
Никита начал собирать все необхадимые вещи.
--(Н)МАКСИИИИИИМ БЛИННН !!!
---(М)чё?
--(Н)ОТКУДА У МЕНЯ В ШКАФУ МОИ ФОТКИ???
--(М)А , ой.
--(Н)Максим, максиим...
--(А)Когда они пришли к
Максиму , они первым делом поели , потом они начали смотреть ютуб.
*В 0.00*
--(Н)Максим я спать хочууууу....
--(М) Ладно пошли спать .
-(А)Они легли спать.
*Утром*
--(М) Никаа ! Вставааай
--(Н)маам ещё пять минууут!
--(М)давай встречатся?
--(Н)давай, СТОП ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!