_Мальчик это не дружба_

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 289 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
--(А)Ваня подошёл к Никите и хлопнул его по плечу --(В)Ой забыл сказать тебе , это гей-клуб --(Н) Ну ладно , уходить не буду. --(А) Никита заказал себе в баре мартини и начал потехоньку его пить. --* мысли Никиты *: Почему мне нравится смотреть на этих голых парней? Хм, странно. --(А)Прошло 10 минут и в клуб зашёл странный тип. Оказалось что это в классе новенький , он был тоже приглашен в клуб . --(М)Привет, я Максим , здесь по приглашению Вани. --(Н,В,З,С,П) Привет , оч приятно. -(А)Каждый представился , и они продолжили разговаривать. Никита ушел через 10 минут, потому что ему было не комфортно. --(Н) Бля , походу я гей ...почему Макс такой красивый? НЕ ! НЕ! НЕ! НИКИТА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ВЛЮБЛЯТСЯ!!! --(А)На следующий день все как обычно пришли в школу. Никита был сам не свой ведь не мог выкинуть из головы Максима. Максим тоже был сам не свой,каждый урок он с улыбкой на лице смотрел на Никиту , глаза его горели любовью. Никита заметел это и немного покраснел . --(З) Никич , ты чё срать захотел ? Так покраснел. -(А)Никита посмотрел на Захара как на дауна и продолжил слушать учителя. Так продолжался год. Никита с Максимом стали лд , каждыми днями они были вместе. Бывало такое что они ходили к друг другу в гости и говорили о всякой чепухе.... --(А)Настал самый не забываемый день в жизни Никиты . Сейчас всё раскажу. --(М) Слушай Никит , го ко мне на начевку ? Никита растерялся, но согласился. Никита начал собирать все необхадимые вещи. --(Н)МАКСИИИИИИМ БЛИННН !!! ---(М)чё? --(Н)ОТКУДА У МЕНЯ В ШКАФУ МОИ ФОТКИ??? --(М)А , ой. --(Н)Максим, максиим... --(А)Когда они пришли к Максиму , они первым делом поели , потом они начали смотреть ютуб. *В 0.00* --(Н)Максим я спать хочууууу.... --(М) Ладно пошли спать . -(А)Они легли спать. *Утром* --(М) Никаа ! Вставааай --(Н)маам ещё пять минууут! --(М)давай встречатся? --(Н)давай, СТОП ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?!
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)