мы не можем без друг друга

PG-13
В процессе
73
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 781 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

неловкие моменты

Настройки
Примечания:
«сегодня мы снимаем новый ролик с пацанами, для этого мне пришлось арендовать целый лимузин на весь день. Надеюсь, съёмки пройдут успешно. Просто в прошлый раз во время съёмок произошёл конфликт между мной и Кобековым. Мы поссорились из-за какой-то ерунды, честно говоря , я сам не понял ,что это было. Сегодня он сказал , что не приедет на съёмки , ну это вполне предсказуемо , ведь мы поссорились...»- писал в своём личном дневнике Влад Бумага на рассвете солнца , сидя в своей комнате возле окна. Было раннее утро и за окном капал мелкий дождь, хотелось сегодня вообще ничего не снимать, а просто пойти лечь в тёплую кровать и провести так весь свой день. Но на канале уже почти 30 млн. подписчиков, поэтому стараться надо было ещё больше чтобы наконец добить это число. Спустя час Влад выехал в ангар, чтобы естественно начать снимать ролик. Приехав туда, А4 продакшн был уже на месте. Там также уже был Глент. Серёга ещё не приехал. Бумага поздоровался со всеми и присел на диван рядом с Глентом. -Привет, слушай ,Глент, я предлагаю тебе съездить отдохнуть куда-то на море. Я думаю, что можно где-то в Июле. -В принципе хорошая идея. Мы поедем с Кобековым и Серёгой или с кем? - спросил Глент. В этот момент Влад задумался, вообще он хотел видеть только Глента, не потому что он ненавидел остальных , нет, просто именно Глент был самым близким ему другом. Его с лёгкостью можно было назвать лучшим другом А4. Он никогда не надоедал, из всей компании именно его приятней всего было слушать ( это мнение Влада А4). -Эм....ну...можно вдвоём поехать- Бумага сразу отвёл взгляд, чтобы Глент не подумал ничего плохого, но с чего бы это. Ведь они всего лишь друзья , хотя А4 показалось это предложением немного романтичным чтоли... -Давай, я не против.- довольно быстро ответил Глент. Серёга сильно опаздывал, из-за этого съёмки тоже начались не вовремя. В итоге он позвонил и сказал , что приехать сегодня не сможет. Ну он молодец конечно, предупредил только сейчас... Вдвоём (Глент с А4) снимать этот челленж было не интересно, поэтому съёмки перенесли на другой день. Гленту было далеко ехать от Ангара, поэтому Влад предложил ему поехать к нему в гости на его машине. Друзья решили немного потусить у него дома, планировали поиграть в приставку, вкусно поесть, вообщем круто провести время. Это у них был, как выходной, который наверно закончится не очень хорошо.... Приехав, дома никого не было, даже Юли (девушки А4). Ребята прошли на кухню. А4 начал рыться по полкам и сказал: -Тааак.. что у нас есть поесть...- вскоре Влад вытащил 2 пачки чипсов и они пошли в комнату Бумаги. Сначала они поиграли в приставку, как это и было задумано, но потом им стало скучно и Влад Бумага предложил: -Мм.. Давай сыграем ещё раз, только сыграем на что-то, допустим победитель получает то, а проигравшему наказание, только надо придумать какое.. -..ахахаха проигравший целует в щёку другого захахах- смеялся Глент. А4 понял, что он сказал это в шутку, но потом ответил: - Ну а чего.. давай) -С...Серьезно?... ну ладно. Парни начали снова играть, теперь игра накалялась. У обоих стучало сердце в один такт, в любом случае они поцелуются, но тут либо тебя поцелуют ,либо поцелуешь ты. А4 проиграл .... Ребята встали посреди комнаты, буквально в метре друг от друга и смотрели друг другу в глаза, и так слабенько улыбались , то ли флиртуя, то ли от смеха, то ли от счастья - непонятно. А4 медленно начал подходить к Гленту, он должен был поцеловать его в щёку. У Глента начали трястись руки, хотя это был всего лишь дружеский поцелуй в щёку , ему всё равно было неловко. А4 чуть-чуть приобнял его за талию, буквально ели касаясь и поцеловал его в щёчку.. Только вот отходить никак не хотелось ни одному, ни второму. « У Глента такая горячая щека...» «Его губы...такие тёплые...» Ребята не хотели этого признавать , но им оба нравилось это. А4 не смог остановиться и продолжил целовать щёчку Глента. Тот тоже приобнял его. *звуки шагов за дверью* Дверь открылась и в комнату зашла Юля...
73 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (13)