Часть 2
10 апреля 2021 г., 09:43
POV: Рюноске Танака
Я безумно люблю Киёко, я готов сделать для неё всё. Она моё всё. Я прибегу к ней, стоит лишь её прекрасным пальчиком поманить меня. Я люблю её смех, я люблю её странные привычки. Да что уж там, я люблю всё в ней. Вот только... Я не люблю, когда она смотрит на кого-то кроме меня. Почему её взгляд озаряет кого-то, кроме меня? Одна мысль об этом бесит меня. Я не хочу выглядеть психом, но и поделать с этим я ничего не могу... Вдруг эти люди помешают нашему счастью? Я готов истребить любого, лишь бы она была со мной.
Признаю себе, это чувство появилось со времён школы. Каждый парень вокруг неё бесил меня...даже мой друг Нишиноя.Я с ним дружил, мне это нравилось, но я знал, что где-то в глубине души я его ненавижу. Но эта ненависть ушла, как только Киёко согласилась стать моей женой. Но даже так, я не хочу видеть его рядом с Киёко Танакой
***
POV: от третьего лица
Нишиноя вместе с Асахи вернулись в Японию. Давно их там не было, Асахи скучал по этому месту, а про Ю так сказать нельзя, он вернулся ради лучшего друга и его жены.
Когда парень зашёл в квартиру, то на него сразу нахлынула волна воспоминаний. Там стоят фотографии с детства. Фотография с Асахи, а вот и фотография со всем составом Карасуно. В шкафу лежит его форма...Эта форма многое изменило в его жизни, хоть Ю и вырос из неё, он никогда не выкинет её.
Парень решил сначала отдохнуть после самолёта
-"А вдруг у них планы на завтра? Следует предупредить" - уже лёжа в кровати, подумал Нишиноя. Он зашёл в сеть и увидел, что Киёко онлайн.. Разницы кому писать нет, все равно вместе живут. Как только юноша открыл диалог с ней, то ему высветилась надпись: "Этот пользователь добавил вас в чёрный список"
Нишиноя удивился, ведь он ничего не сделал
- "Что-то точно не так" - пронеслось у него в голове. После этого, парень долго не мог уснуть, уж сильно его беспокоили мысли. Он не растерялся и написал другу
-/Конечно, будем ждать!/ - такой ответ получил Ю, но что-то все равно не давало ему покоя. В груди было неприятное чувство, но он окончательно решился поехать
***
Тем временем Киёко и Рюноске
- Завтра к нам придёт Нишиноя, давно не виделись, правда? - поинтересовался Рюноске, наблюдая как готовит Киёко. На несколько секунд девушка остановилась, её зрачки стали круглыми от удивления
- И в правду - тихо ответила Киёко. Черз несколько мгновений девушка почувствовала на своей талии мужские руки, крепко прижимающие к торсу. Кончик его носа ласково тёрся об её шею. Следом последовали поцелуи в шею, которые с небольшой болью оставляли красные следы
- Я люблю тебя, милая - вырвался нежный голос из уст Рюноске
- И я тебя люблю, дорогой - после всех слов любви, парочка слилась в нежном поцелуе, даря друг другу любовь
***
Уже ночью, когда Рюноске уснул, а Киёко не спалось, она пошла в ванну, чтобы умыться. Как только она закончила процедуру и посмотрела на себя в зеркало, то увидела багровые следы на шее, причём на самом видном месте
- "Чёрт, и волосами не прикрыть" - поправляя свои короткие волосы, ругалась про себя девушка. Она никогда не хотела скрыть следы любви Рюноске как сейчас... Точнее, перед завтрашним днём