Конец первой части
... Ну, я оказался прав... Пока я бежал и думал, что смог оторваться, перепрыгивая через все возможные преграды, он не отставал от меня. Да, я был быстрее и проворнее, но силы просто стали сдавать позицию, по этому он нагнал меня и повалил на траву. Мы оба тяжело дышали, но эта сука была довольна. - Я победил. Теперь я могу получить свою награду? - спросил он, заставляя меня усмехнуться. - Пожалуй да. - Отлично. Это было последнее, что я от него услышал, так как дальше он, с моей помощью конечно, снял с меня куртку и, задрав футболку, стал блуждать руками по телу, иногда царапая кожу ногтями. Так как для меня это что-то новенькое, я вскрикнул и простонал одновременно. Мой разум помутился и я уже просто ничего не соображал. Я обнял Дэвида за шею и прижал к себе, наслаждаясь этими ласками...Горячими поцелуями на своей шее. Все это казалось сказкой, приятным сном. Да даже укусы и то были приятны. И меня вообще не волновало то, что Кинг перебарщивает и кусает меня до крови. Плевать. Главное, что мое тело наконец таки снова получает то удовольствия, ощущает все то, почему так скучало. - Д...Дэвид, прошу... Не тяни кота за хвост... - шепчу я, смотря на него и его взгляд полный удивления и интереса в одном. - Не уже ли ты так сильно этого хочешь прямо сейчас? Вот так с ходу? - Д...Да...Но не столько я, сколько тело... - Ну хорошо...Только для начала... - начал он и, встав на ноги, стал расстегивать свои штаны. Уже через несколько секунд я мог увидеть то, на сколько сильно он был возбужден. Его член просто стоял колом, а из головки сочилась смазка. От такого я облизнулся и, встав на колени, обхватил его дружка рукой и стал ею двигать, попутно вобрав в ротик головку, начиная ее посасывать, закрыв глаза. Но Кингу, видимо, не нужна была эта нежность, вся эта ваниль и медлительность, так что его рука легла на мою макушку и, сжав волосы, он толкнулся в мой ротик, из-за чего мне пришлось зажмуриться и схватиться руками за его бедра. Я буквально впивался в кожу ноготками, стараясь расслабить горло, так как член у Дэвида не маленький. Пару раз я чуть не подавился. - Молодец, хороший мальчик. "Да, я хороший мальчик. Блин, люблю, когда меня хвалят. Аж на душе становится теплее..." - пронеслось в моей голове. Кинг ускорился, и я уже подумал, что он вот-вот кончит, но нет. Отцепив меня от своей плоти, поставил раком и приспустил мои штаны с боксерами. Смочив мою дырочку, проведя по ней язычком, он вновь выпрямился и, найдя удобную позу для себя, резко вошел, заставляя меня высунуть язычок и пошло простонать на весь лес. Ну ладно, приукрасил, не на весь, но довольно громко. Тело сразу же продрогло, я прогнулся в спине, сжав в руках траву подо мной, чуть ли не вырывая ее из земли. - Какая громкая сучка попалась~ - А тебе, я посмотрю, весело, Дэвид? - прорычал я, тем самым спровоцировал его на резкий толчок. В моих глазах заплясали сердечки наверное, а Дэвид просто начал двигаться, сжимая мои ягодицы в руках, да так, что потом явно останутся слабые синяки. Но то, как он двигался, просто не описать словами. Я чувствовал все, даже то, как головка касается нужной точки, заставляя меня, время от времени, сжимать член внутри себя. Кстати, от этого, стонал не только я. Хотя Кинг скорее рычал как тигр, ну или волк. Голодный и дикий волк, в чьи лапы попался зайчик. Новый рывок вперед, и мои глаза уже закатываются от кайфа, а я просто падаю грудью и головой на землю, упираясь в нее одной рукой, пока Дэвид хватает вторую и заламывает, прижимая к моей же спине. Движения, с каждой секундой, становятся все быстрее и грубее, от чего аж слезы накатывают. - Боже, да! - выкрикнул я, когда внутри меня оказалась горячая сперма. От этого я сжался, дабы Дэвид не мог выйти. - Не хочешь повторить в другой позе? - тихо спросил хулиган и наклонился к моей спине, отпуская руку и кусая меж лопаток. - Хочу... Я все таки позволил ему выйти и, не долго думая, завалил Дэвида на спину, а сам насадился на его дружочка и вздрогнул. Да уж, в этой позе все немного иначе ощущается...Уф...Но это так классно, прыгать на нем верхом, упираясь руками в эту мощную грудь. Я даже мог ее, так сказать, пожмякать. Да, это не женская грудь, но поверьте, эту куда приятнее трогать. - Я посмотрю ты кайфуешь? - спросил Дэвид, усмехнувшись и положив свои руки на мои бедра, поглаживая их, так нежно, аккуратно...Так...Приятно. Кивнув, я улыбнулся и, наклонившись к его личику, стал его целовать, а потом приблизился к губам, впившись в них страстным поцелуем, сплетая язычки в жарком танце. На данный момент они самый приятные, самые мягкие, такие желанные. Хочется, что бы эти губки зацеловали меня... Хочу...Больше... Ну, по крайней мере я знаю, в какой позе мне надо быть, что бы быстро кончить. Потому что именно в позе наездника я кончил довольно быстро, пачкая немного Дэвида и себя, а отдышавшись, кое как слез с члена Кинга и лег на его торс, положив голову на грудь и поластился о нее как котеночек. - Уф, как-нибудь устрою тебе марафон, - прошептал он и засмеялся, заметив испуг на моем лице. Вот ведь... - ... Засранец.... - Я знаю, Фрэнки~ - Не называй меня так, - пробубнил я и тяжело вздохнул. Сил ни на что не было, так что кое как встав на ноги, я оделся, дождался, когда Дэвид тоже приведет себя в порядок, и только тогда мы вернулись в лагерь. Правда на нас так посмотрели, что мне стало страшно. - И где вы так долго были? - возмутился Дуайт, скрестив руки на груди. - Эм...Гуляли? Так ведь, Дэвид? - Да, просто гуляли, - ответил парень и улыбнулся. - Как игра прошла? - Ну, нормально. Тихо, спокойно.... - Говори за себя, Дуайт. Тебя просто не было рядом, когда Призрак резко появился за моей спиной... - проворчал Парк и уставился на нас с Дэвидом. Я говорил вам, что Джейк довольно глазастый и замечает любые изменения? Нет, но вот говорю. Он заметил кровавые укусы на моей шее и слабый засос на шее Дэвида. - ...А вы точно просто гуляли? - Эм...Ну мы еще в догонялки поиграли... - Ага. Ну и как победитель, я его укусил... - Но он переборщил с силой укуса и я ему поставил засос... - тихо ответил я и опустил голову. - Мы бы вам поверили, если бы не одно "но", - начал Феликс, который сидел рядом с Фэйрфилдом и разминал шею. - Эм....Какое? - Мы все прекрасно слышали. Я раскраснелся как рак и начал бить Дэвида кулачками по груди. - Это все из-за тебя! - Из-за меня?! А кто сам просил... - Заткнись!!!!...Конец второй части
... - Ты сам виноват, - сказал Дэвид, продолжая нашу ссору. А я что? Я просто сидел, скрестив руки на груди, отворачиваясь от него, словно маленький ребенок. Я не виноват в том, что все вышло именно так. Я же не знал, что Герман окажется таким...извращенцем. Я не знал, что он будет делать со мной что-то подобное. И уж тем более не знал, что мне это понравится, учитывая, что секс у меня был только с девушкой. По этому это было вполне нормально, что мое тело так среагировало на прикосновение Кинга. - Да нет в этом моей вины... Все просто пошло не по плену. Я всего лишь хотел погулять, вот и все. Я не думал, что вне игр маньяки вообще где-то ходят и тем более не думал, что он сделает такое... - пробубнил я и вздохнул. - Поверь, Фрэнк. Мы сами в шоке. Такого раньше не было, - ответила Кейт и стала настраивать гитару. Видимо она так же была расстроена как и я. - В любом случае что было - то было. Какой смысл это вспоминать... - сказал Дуайт и улыбнулся, протягивая мне бутылку с водой. Приняв ее со слабой улыбкой, я тихо вздохнул и, открыв ее, начал пить маленькими глотками, после чего вернул ему и посмотрел на огонь. - В любом случае мне надо будет отвлечься. Встав на ноги, я потянулся и посмотрел в сторону леса, закусывая губу. Именно в этот момент я понял, что это место меня просто испортило. Место и люди, которые находятся тут. На самом деле я не удивлюсь, если повториться что-то еще в таком роде. - Фрэнк, ты куда? - спросила Шерил, когда я двинулся в сторону леса, откуда мы с Дэвидом недавно вернулись. - Просто хочу побыть один. Как соберетесь идти куда-то, зайдите за мной... Хорошо? - Хорошо. Я исчез за кустами и деревьями, направляясь к небольшой речке. В ней вода текла спокойно, а ее шум успокаивал. Именно это мне сейчас и нужно было. Сев перед ней на траву, я обнял колени и прикрыл глаза, положив голову на колени и натянул на голову капюшон. Все то, что случилось сейчас, и до этого, правда не входило в мои планы. Это просто случилось, вот и все. Мне надо принять это как должное. Нужно смириться... Просто смириться и забыть, пусть это и сложно... ... Когда сидишь один в месте, где ничего не происходит, кажется, словно время остановилось. Словно ты совсем один в странном мире и никого, кроме тебя, нет. Даже время на наручных часах - остановилось. Да, они у меня есть, и сейчас они показывали 9:30. Секундная стрелка застряла на 5ти секундах и делала шаг вперед и назад. В этом мире, время - это ненужная вещь. У нас оно есть и его нет одновременно. У нас есть время на все, кроме жизни. Нет тех радостей жизни, нет тех моментов, которые ты захочешь потом прожить снова. Здесь ты не можешь заболеть чем-то серьезным или смертельным. Тут нет твоих правил, нет близких и родных, которые указывают тебе, что делать... Тут нет ничего, что ты любил. По сути ты и правда один. Но утешение есть. Тут не скучно, особенно мне. Да, нет ничего такого, где я мог бы выпустить пыл, нет каких-то тренажеров и полей для игры в футбол, но тут есть музыка, приятные люди, с которыми можно поделиться своими беспокойствами и можно не бояться, что тебя осудят. Тут я чувствую свободу. Мне не придется запариваться с семейной жизнью... Не надо больше вставать рано утром и идти на работу... Не надо париться по поводу того, сколько осталось денег или что подарить друзьям, родным и девушке. Можно не думать о том, какое будет будущее... Можно ли сказать, что тут я счастлив? Не знаю. Знаю лишь то, что не останусь один никогда. Всегда рядом кто-то будет... Даже сейчас, сидя на одно месте и размышляя обо всем этом, слышу уже знакомый голос Джейка, который зовет меня. Это можно сравнить с тем, когда ты вроде бы уже на том свете, но родные голоса, к которым ты так привык, просят тебя вернуться и не уходить. - Фрэнк, ты где? - Я тут, - крикнул я и посмотрел через плечо в его сторону. И снова я чувствую, что плачу. Моральная боль все таки была и, мне сейчас просто необходимо с кем-то поговорить. С кем-то, кто реально выслушает. - Хэй, ты чего? - спросил взволнованно он и, подойдя к мне, сел передо мной на колени и положил свои руки мне на колени. - Что-то случилось? - Нет, просто снова тревожные мысли. Знаешь, прогнозы моей жизни меня не особо радовали. Я... - Ты можешь спокойно рассказать мне все, что тебя волнует. Я знаю, что не помогу, ведь это не та ситуация и не то место, где советы для прошлого как-то помогут...Но ведь выговориться всегда можно. Он нежно улыбнулся и боже, эта улыбка... Она словно лучик солнышка, лучик надежды. Я обнял его, усадив Джейка ближе к себе. Просто я не удержался... Я не смогу остановить слёзы боли и разочарования. Просто хочу плакать... Слишком много всего свалилось на мои плечи... Парк обнимает меня и прижимает к себе, положив одну руку на плечи, а вторую на мой затылок, начиная нежно поглаживать меня по голове. Это так приятно, когда ты можешь просто обнять человека и, пусть лишь на время, но все твои проблемы забудутся. Прям как сейчас... - Спасибо... - прошептал я и уткнулся носом в его шею. - Но я же ничего не сделал. За что спасибо? - За то, что ты сейчас рядом... Сейчас я могу надеется лишь на вашу поддержку и помощь... - Так мы тут и живем уже долгое время... Все, успокаивайся и пошли к нашим. Дэвид хочет сходить на игру, а то засиделся уже...Да и мне скучно как-то... Он немного отодвинулся, взял мое личико в ладошки и стал стирать мои слезы. И все бы ничего, но н это делал язычком и губками, целуя заплаканные щеки. Это так приятно. Вся эта забота... Немного посидев с Джейком, я встал, помог встать ему и мы вернулись к ребятам. - Как ты, Фрэнк? - спросила Дэнсон и улыбнулась, стоя вместе с Дэвидом как бы говоря, всем видом, что они готовы к игре. - В норме, более менее. - Уверен, что сможешь играть? - Да, вполне. Надо же как-то отвлечься. Ну и, взяв себя в руки, обговорив тактику, мы выдвинулись...Конец третьей части
... Хоть убейте, но я уже хочу обратно. Только пришли, а я уже ссыкую как девчонка перед первым...Кхм...Ладно, не важно. Пунктом нашего назначения оказался Мясокомбинат "Гидеон". Я не решился спрашивать что да как, просто пошел делать то, что у меня получалось лучше всего - отвлекать. Честно, я уже не в восторге от этого места, от всего того, что вижу перед собой. Здание довольно большое, ужасное...Отвратительное. Мне даже казалось, словно за каждым темным уголком, на меня, в любой момент, могло напасть...нечто. Почему "нечто"? Потому, что я тупо не знаю против кого мне предстоит "воевать". Чье внимание отвлекать на себя, пока остальные заняты делами. К слову, Дэвид тоже на отвлечении, только в другой части здания. Мне досталась та, где куча крови, даже запах такой сладковатый с примесью металла. Не очень приятно, но все же. Как любитель хорроров скажу так: место классное, не смотря на атмосферу и эту пугающую неизвестность. Впрочем оно немного знакомо. Был какой-то фильм, который я смотрел в кино с друзьями во время вечера пятницы 13. Да, странно звучит, но у нас была такая традиция - собираться в кино на ужастик в пятницу 13 или дома. Не важно, в общем, где именно, главное, что бы все это соблюдалось... - На что я вообще подписался, - спросил я самого себя и вздохнул. Ну и так вышло, что мне на глаза попался генератор. Я смотрел на него так, словно это коробка с ручкой, и если за нее покрутить, из нее, прямо на тебя, выпрыгнет морда клоуна на пружинке и злобно засмеется, но так как было слишком тихо, я решил, а почему бы и нет, сел на жопу ровно и стал капаться в проводках, что-то подключать, где-то закручивать и в общем пачкать руки, которые, ко всему прочему, еще и дрожали. От чего? Не знаю, от страха, наверное. Ну и от того, что по телу по прежнему разряды тока ползали, пусть и слабые. Порой даже кажется, что сейчас сниму капюшон, а на голове одуванчик. Пока я чинил генератор своими трясущимися руками наркомана, мой острый слух уловил приглушенный крик Кинга. Ага, значит все таки маньяк был далеко от меня. Ну что ж, надо идти и спасать союзника. Доделав тут все свои дела, аккуратненько, идя вдоль стен к, по вешаному на крючок, Дэвиду, я, краем глаза, заметил темный силуэт, который пробежал недалеко от меня, направляясь в сторону Кейт и Джейка. Блин, вот это вообще не круто. Ладно, была не была... - Эй! Ты! - крикнул я, выйдя на свет и встав на одной линии с маньяком. - Я тут! Да уж, кричать вообще не люблю, но таким образом я могу убить двух зайцев одним выстрелом, - и ребят предупредить и и Дэвида спасти. Нет, спасать буду не я, уже просто не успею, но остальные могут. У них есть время. Фигура в черной толстовке, примерно ниже меня ростом, а может мне просто кажется, тут же рванул ко мне. Ну я и дал драпака, перепрыгивая через оконные проемы, преграды и резко петляя в сторону. Я старался завести его в тупик. Куда-нибудь, от куда он не сможет выбраться. С чего это мы должны страдать и ждать момента, когда нас схватят. Пора и самим чо то думать. - Давай сюда! Я был далеко от него, но он, видимо, решил сделать меня своей главной одержимостью, которую надо поймать, только потому, что я ему помешал словить других. А ибо не фиг. В общем он гнался за мной, но моя ошибка была в том, что в очередной раз я не подумал, свернул не туда и оказался в тупике. И ладно, если бы рядом был проем, или дыра, ведущая на этаж ниже, но нет. Я и так был на первом этаже, куда ниже то? В общем я попал. Повернувшись лицом к своей смерти в лице маньяка с ножом в руке. Мы смотрели друг на друга с минуту. Я не знал, что будет и что вообще мне делать, ведь бежать не куда. Можно сказать, он зажал меня как пес котенка в углу. Через своеобразную маску я видел его карие глаза и темную кожу. И да, я был прав. Он чуть ниже меня. Хах, забавно. По сути, я мог бы с ним справиться, вырубить на время как-нибудь и убежать к своим, но в голове это всегда легко, а на деле... - Считай, ты уже проиграл, - внезапно выдал я, улыбнувшись. - Мои друзья почти закончили, и они довольно далеко от нас, так что, даже если убьёшь меня, это не будет для тебя плюсом... - Умный, да? - спросил парень и подошел ко мне, при чем так быстро и стремительно, что я даже глазом только и успел моргнуть. Вместе с приближением маньяка, я почувствовал резкую боль в правом плече, от чего вскрикнул, но почти сразу же закусил губу, что бы не привлекать внимание остальных. Если они отвлекутся от основной цели, то мы все станем жертвами и вряд ли выберемся все вместе. Я должен сам с ним как-то справиться. - Я быстро расправлюсь с тобой, а потом займусь остальными. Их я знаю гораздо лучше, чем тебя. Для каждого у меня имеется свой подход. - О~ Вот оно как~ Мне было сложно говорить, если честно. К горлу подкатывала тошнота от боли. Я ее ненавижу. Я держусь как могу, но этот мудак решил меня изрядно помучить, так что вынул нож и, сведя мои руки над головой, проткнул их насквозь, а нож, кажется, застрял в стене за мной. - Твою же мать! - выкрикнул я и опустил голову, начиная жмуриться. Кровь стала медленно стекать по моим рукам, окрашивая постепенно рукава кофту в алый. Парень схватил меня за волосы и поднял голову, что бы наши взгляды снова пересеклись. - А ты хорош, - выдал он и, приподняв край маски, усмехнулся, если этот оскал можно так назвать. Вторая рука перешла с головы на шею, сжав ее, а чужие губы тут же впились в мои, чувствую кровь. Ну да, я же прикусил ее, когда сдерживал крик. Черт, у меня даже сил на сопротивления нет. Не уже ли я от этого чувства никогда не избавлюсь. Покорно ответив на поцелуй, при этом пытаясь дышать, я закрыл глаза, начиная мычать от нового прилива боли. Сначала начало саднить плечо, а потом и руки. Отвратительно... Мерзко...Да и место не радует. Хотя на что я вообще рассчитываю? На поляну с цветочками? На прекрасный сказочный сад? На что, бля? Темнокожий парень резко подхватил меня за ноги, подойдя вплотную ко мне, углубляя поцелуй, заставляя язычки сплетаться в жарком танце. Я уже просто думать не могу, так что просто поддаюсь на все это. Но в какой-то момент я просто кусаю его за язык, заставляя оторваться от моих губ. Смотрю на него как дикий зверь. Хотя, по сравнению с ним, скорее зверек. Как тот, кого просо устал от всего, а ведь я тут только два дня. Это все вывело меня из равновесия, и я просто уже не знаю, что происходит и считается ли это нормой. И за свой необдуманный, а может и обдуманный, я конечно же получу по морде. Ну или не по морде. - Ах ты сучоныш, - прошипел маньяк и, вытащив нож из стены, сразу же воткнул его мне в живот, отпуская рукоять и заставляя меня упасть на колени. Я сам вытащил нож и схватился рукой за живот, начиная сгибаться чуть ли не в три погибели, уткнувшись лбом в холодный каменный пол. - Думал, что сможешь со мной совладать?! - спросил он и наступил ногой мне на голову, вжимая в пол, после чего поднял ее и со всей силы ударил, зарядив мне по больному плечу. Новый крик раздался эхом, отлетая от стен и уходя в глубь помещения. - Ты глупец, раз решил один на один остаться со мной, так еще и сам в тупик забежал. - Да...Тут я сглупил. Надо было...Изучить это место...Прежде чем отвлекать тебя... - прошептал хрипло я и посмотрел на него снизу вверх. Перед глазами все плыло, четких линий я уже просто не видел, но эта улыбка... Издевательский смешок...И рука, которая вновь тянется ко мне. - Скажи хоть, как тебя зовут...маньяк хренов... - Джои...А ты, видимо, Фрэнк. Герман о тебе рассказывал. - Хах...А я то думал, чо ты полез ко мне... - Ну да, интересно стало, так ли ты хорош и мил, как мне сказали...И ведь правда... - Сука... - А теперь, Фрэнк, позволь мне закончить начатое. - Н...нет...Не на... - начал я, но меня резко схватили вновь за волосы, заставили силой встать на колени и уже через пару секунд, в моем рту, оказался член Джои. Я слышал, конечно, что у темнокожих кожа немного по-другому ощущается, но не думал, что это и правда так. Она была намного нежнее и приятнее, что ли. Что-то промычав от резкого движения маньяка, тут же закатил глаза, так как его плоть оказалась полностью внутри, даже дошла до горла. Бля, тут я точно влип. Он начал двигать моей головой, а мне оставалось лишь покорно двигать головой и работать язычком. Я просто уверен, сделай я что-то не так, то опять получу. Джои двигался быстро, положив вторую руку мне на голову. Такое ощущение, как будто он яро хочет кончить именно мне в рот. Блин, не хочу этого допускать...Но что я могу? Ничего, опять же. Сейчас я не в том положении, что бы просто жаловаться. И все бы ничего, но он выходит из моего ротика, заваливает на спину и, стянув с меня нижнюю одежду, точнее приспустив немного, задрал мои ноги и резко вошел, кончая внутрь. Вот же ж мразота! Да как....Он....Бля, как горячо... Я высунул язычок и просто обмяк. Ну вот за что? Почему именно я?! Хотя нет...Ладно. Пусть так...Такого вообще желать никому нельзя. - Хороший Фрэнки~ - Иди к черту...Джои.... - пробубнил я и нахмурился... Парень вышел из меня, оделся и поправил маску, опустив ее на лицо. Я сделал тоже самое, правда еле встал, но пошатнулся, стоило мне натянуть на себя одежду. Я потерял не так уж и много крови, по сути, но сил все ровно не было. - Ладно, мы с тобой еще увидимся... Джои просто развернулся и скрылся, так как услышал, что меня зовут. Как во время... Упав на колени, я опустил руки и голову, тяжело дыша, а ко мне подбежал Дэвид и сел на одно колено. Взяв меня на руки, прижал к себе и понес на выход. - Потерпи...Сейчас мы тебя заштопаем и будешь как новенький... - тихо сказал он, глянув на меня. - Ага... Я положил голову на его плечо, держась левой рукой за рану на животе, а вторую просто свесил вниз. С нее все так же капала кровь, делая некую дорожку, которая вела от того места и шла за нами. Правда ближе к воротам она пропала. -Боже! Фрэнк! Парк подбежал к нам вместе с Кейт и оба посмотрели на меня. При чем как только увидели мои глаза, то побледнели. Да, у меня взгляд такой, словно я смотрю вперед и вижу пустоту. Бледные, зрачков наверное не видно. Кто бы сомневался... Мы поспешили, и буквально мгновение, и снова тепло костра и тихая музыка. Такое ощущение, как будто бы меня тут не было часов 6...Так хорошо и приятно... - Что с ним лучилось?! - воскликнула Клодетт и подошла к нам. Я не мог ничего объяснить, а ребята объяснили как могли. Эх, если они знали только, что я снова это пережил...Конец четвертой части
...Я долго приходил в себя. Все тело ныло, раны туда же. Хотелось орать до потери голоса. Было лишь одно утешение - Феликс. Не знаю, почему, может в силу его нежных поглаживаний по голове, в целом его нежных рук, я на время мог про все забыть. Мне было просто в кайф находиться лежа головой на его коленях, под деревом, под этой листвой, которая шуршит при любом дуновении свежего ветерка. - Думаю, Фрэнку стоит временно остаться в лагере и не ходить никуда, - предложил блондин и посмотрел на ребят. Все кивнули, как бы соглашаясь с его предложением. - Ты прав. На него сейчас смотреть больно... - выдала Мэг и вздохнула, сев ближе к нам и погладила меня по голове. - Фрэнк, ты как? - Ужасно... Я пожалуй немного посплю... Глаза просто закрываются... - Конечно, отдыхай. Я улыбнулся, лег на бочек и прижался к Феликсу, уткнувшись носов в его живот. Конечно его это немного смутило, но он продолжал сидеть на одном месте, поглядывая то на меня, то на огонь. После всего случившегося, я вообще хочу умереть... Герман, Дэвид, Джои...Что дальше? Меня пробирает дрожь, стоит подумать о чем-то подобном. Так, нет. Надо...Надо отдохнуть. Просто очистить голову от мыслей и расслабиться... ...Знаете, время летит незаметно, как пуля, что выпустили из пистолета. Время неумолимо бежит босиком по небу, склоняя солнце к горизонту, а ему на смену выкатывается луна. И казалось бы, вот ты спишь и не замечаешь ничего, но со мной так не прокатит. Я прекрасно видел, как свет сменяется тьмой. И когда перед моими закрытыми глазами все резко стемнело, я проснулся. Резко вскочив, осмотрелся. - Эй...Фрэнк, ты чего? - испуганно спросил блондин и посмотрел на меня. - Не...Ничего...Просто кошмар.. - соврал я и вздохнул, падая обратно на теплые колени Феликса. - Это просто сон, тебе нечего бояться. Он улыбнулся и вновь провел рукой по моим волосам, начиная перебирать короткие пряди. Боже, это как своеобразный массаж. Какой же кайф. - Фрэнк, не хочешь покушать? Клодетт как раз приготовила супчик, - отозвался от куда-то Джейк. Я перевел на него взгляд и кивнул. - Почему бы и нет. Тем более я давно не ел. Мне дали миску с супом, но мои руки так сильно дрожали, что я не мог нормально поесть, так что меня пришлось кормить как ребенка, который даже ложку держать не умел. Но в любом случае это было забавно. Со временем все пересели ближе ко мне. Стали что-то рассказывать, обсуждать и просто смеяться. Было и правда весело слушать истории "старичков" с игр, когда они только привыкли ко всему и гоняли манов по всей карте, заставляя врезаться в стены, в капканы и получать палетками по голове. Я вот думаю, а почему я зацикливаюсь на проблемах, на прошлом, которое осталось где-то там, если могу просто развлекаться и тут? Хах, все ровно ничего не вернуть. Я же не могу просто взять, щелкнуть пальцами и вернуться к своей девушке? А даже если бы и мог то, скорее всего, не стал бы этого делать. Тут намного лучше. Могу наконец таки насладиться природой, посиделками у костра, веселой компанией и мне для этого даже алкоголь не нужен. - Спасибо вам за все, - сказал я и посмотрел на ребят. - Как только я тут появился, то думал, что все, жизнь закончилась и мне ничего не остается, как страдать... Я даже думал, что все это будет слишком...Сложным для моего понимания и для осознания... Но я... Я чувствую, как все постепенно меняется... Ребята слушали меня внимательно, никто даже не смел прерывать меня, а кто-то даже кивал и улыбался. - ... Вы лучшие ребята... - Это так мило, Фрэнки~ Девчонки, а точнее Кейт и Клодетт, обняли меня и даже чмокнули в щечки. - Знаешь, чувак, ты стал для нас братом за столько короткое время. Дал понять, что для спасения наших шкур пойдешь на самые отчаянные методы, - выдал Билл, потягивая пиво из бутылки. - Это да...Для друзей я всегда готов пожертвовать всем, что у меня есть... Я ценю дружбу и любовь тех кто рядом. Может раньше все было не так, как хотелось бы... Может просто я не получал то, что было необходимо. Не мог нормально посидеть и просто поговорить... Вот так, спокойно, по душам... - Ну, теперь у тебя есть мы, так что просто живи как есть... - Так и сделаю. Да, тут я нашел свое счастье и постараюсь его не упустить, ведь кто знает, что может произойти... Так мы сидели всю ночь, угарая с ругани Дэвида и Джейка, что сцепились словно пес с котом, но это же все не по-настоящему, а в шутку. Обычная дружеская ругань. Глянув на небо, что так прекрасно было усыпано звездами, вдохнул свежий воздух, вперемешку с запахом костра, после чего забрал у Билла пиво, уже четвертую бутылку, и сам стал пить. Думаю я заслужил...А мое присутствие в этом мире продолжается и впереди еще куча интересных приключений...Конец пятой части