Самооборона
8 апреля 2021 г., 17:48
Заправка
Черный фургон подъехал к заправке. А на парковке стояли 2 охранника. У них были пистолеты. Черный пацан по кличке Хоуп напривалься к охранникам и сзади у него был автомат[M4]

Он сразу выстрели в них. Безжалостно и хладнокровно. Что можно было ожидать, кроме этого. Он подошел к белому фургону с надписью «WWH». Внутри был паренёк лет 16-17. Да детей впутывают в криминал. Он был вооружён. Хоуп выстрелил в ногу. Обойдемся без несовершеннолетних трупов.Его отец всегда учил не вбивать детей, ведь это не по их воле. Он забрался назад и нашел 3 трупа. Это были наркодилеры. Не жаль их. Смотревший на это продавец магазина,позвонил копам.
-...
-Тут фургон..они вооружены... два трупа.
-...
-Заправка WWH
-...
-Жду-запыхавшись и в шоке проговорил это все админу продавец.
Хоуп забрал товар и вернулся к чёрному фургону там его ждал человек по кличке Шуга.
-Шуга, убьем продавца?
-Ты знаешь мы нападем только на вооружённых. Самооборона.
-Ммм.
-Поехали пока не приехали копы.
-Давай газуй.
Шуга поехал за город,а вот копы не успели.
Примечания:
Пожалуйста отзовитесь.