Full Moon

Перевод
NC-17
В процессе
80
переводчик
арбузоо бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 16 415 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 24 Отзывы 56 В сборник

Часть 2: And Scene.

Настройки
Примечания:
Проснувшись, Чимин зевает. Кровать была не так уж плоха, чтобы спать, но он все еще предпочитает свою старую. Сев, парень потягивается и смотрит на часы. 5:30 утра. Он пыхтит и снова падает на кровать. Почему он проснулся так рано? Кряхтя, он наконец встает с кровати и быстро принимает душ. Глядя на себя в зеркало, проводит рукой по своим каштановым волосам. Ему пора бы снова покраситься. На этот раз, наверное, черный. Почистив зубы, он начинает одеваться. Всё, что у него есть, это большие толстовки и несколько свитеров. Также какие-то узкие джинсы, но зачем ему носить их в школу? Решив надеть большую черную толстовку и черные спортивные штаны, он спускается по лестнице. Он любит одежду и наряжаться, прихорашиваться, но это было в его родном городе, где он мог одеваться, чтобы произвести впечатление. Его друзья всегда хвалили его внешность, когда они виделись. Так как он учился на дому, у его отца было много подруг. Да, только друзья и ничего больше. Их дети иногда приходили к ним в гости, так Чимин познакомился с Тэмином и Чанёлем. Они были в основном друзьями детства, так что это было чем-то особенным, что забрали, когда он переехал сюда. По крайней мере, у него остались их контакты. Перед отъездом отец посоветовал ему взять удобную одежду, а вся удобная одежда, которая у него есть — это только лонгсливы и спортивные штаны. В том числе толстовки, свитера, куртки и некоторые пижамы. Теперь, когда он здесь, парень понимает, почему он сказал ему прихватить это. Близится зима, и здесь, на севере, он будет удивлен, если на этой неделе не пойдет снег. Его день рождения тоже близок, так что это еще одна печальная причина, по которой он не мог остаться с отцом. Дойдя до кухни, он осматривается по сторонам и видит, как мать открывает холодильник. -Доброе утро. У тебя есть хлопья? Она вздрагивает от его голоса, не ожидая этого, но оборачивается, посмеиваясь. -Ах, Чимин, ты меня напугал. Да, милый, есть. Они здесь, наверху. Просматривая контейнеры, он хмурит брови, когда не может сказать, что это за хлопья. Решив просто наплевать на это и наполнить свой урчащий желудок, он выбирает те, которые выглядят более аппетитно. Юноша останавливается, когда чувствует, что кто-то смотрит на него. Обернувшись, он встречается взглядом с матерью. -Когда оденешься и будешь готов, скажи нам, чтобы мы тебя отвезли. Чимин сдерживает усмешку. Неужели она только что- -Я уже одет. Я просто собираюсь поесть. Он видит, как взгляд матери меняется на виноватый. -О, я... Я не хотела... Я просто подумала …- -Нет, все в порядке. Я оставил всю свою модную одежду дома. Так как я остаюсь только на некоторое время, я выбрал толстовки вместо этого. Надеюсь, тебя это устраивает. Я не хочу ставить тебя в неловкое положение. -О нет, Чимин, ты никогда не смутишь меня, пожалуйста, никогда не думай так. - пытается утешить она. Он промычал, когда взял ложку своей каши. Снова наступает неловкое молчание, она кашляет. -Хм, школа не так далеко, но я бы предпочла, чтобы ты поехал с нами, а не шёл пешком. -Окей. Нерешительно кивнув, она извинилась и вышла из кухни. Он достает телефон и улыбается, когда видит несколько сообщений. Открыв их, он закатывает глаза. Мин: ты уже добрался туда или тебя съели? Чан: тьфу Тэ, он, наверное, выпрыгнул из машины еще до того, как добрался туда Мин: он не отвечает, так что, может быть 👀

Вы: Отвали. Я здесь. Вчера я так устал, что забыл ответить.

Чан: как там?!?!?расскажи нам!!

Вы: я собираюсь идти в школу. Государственная школа

Мин: аооаоаазвхзавхзахЧТОЧЁРТВОЗЬМИ Чан: ПОЧЕМУ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!?!?

Вы: Хэвон подумала, что так будет лучше. Да что чёрт возьми она знает?!

Мин: мне очень жаль, Минни :( Чан: теперь тебе придется общаться с лююююдьми Мин: ты говоришь так, как будто он никогда не общался с другими людьми. Эта сучка будет везде!

Вы: эй, эй, успокойся. К твоему сведению, я все еще довольно застенчивый человек.

Чан: застенчивая моя задница. Не думаю, что те парни в баре так думали.

Вы: ого-го-го, я только флиртовал в ответ! Ничего больше. Вспомните еще несовершеннолетних здесь!

Мин: ха-ха, я забыл, не могу поверить, что тебе все еще 17. Ты блять выглядишь на 19, чёрт возьми Чан: нет, он выглядит на свой возраст, просто ведет себя как гребаный 20-летний парень

Вы: вы, ребята, на чем-то сидите или как? Смотрите, сейчас я уйду, школьное время хххххххх

Мин: подожди, Минни, где ты? Что за место? Ты нам не сказал. Чан: да, ты этого не сделал, удачи!! Мы скучаем по тебе! Удачи тебе и с мамой, и с отчимом! Напиши нам, когда закончишь!
Чимин улыбается, читая их последние сообщения. Он расскажет им позже, когда вернется. А пока он будет молиться о мирном и легком первом дне в государственной школе.

***

Не буду врать, он нервничает. Его отец и бабушка никогда не говорили об этих школах, они только говорили, что в них учатся самые разные дети. Ещё было сказано, что там более громко и грязно. Хотя на самом деле ему все равно, с тех пор как он был ребенком, он всегда доставлял неприятности, но он просто нервничает, потому что никогда не был в аудитории, заполненной студентами. У него никогда не было больше двух учителей, и он никогда не ел в столовой с другими. Если ему это не понравится, значит, ему крышка. Он пробудет здесь меньше года, так что, если у него когда-нибудь появятся враги или плохие впечатления, он не должен беспокоиться о том, что будет видеться с ними всегда. Он выпускник, так что это тоже неплохо. Глядя в окно, он рассматривает все дома на обочине дороги. Его мать живёт практически рядом с лесом. Так много деревьев и это останавливается только тогда, когда появляются горы. Прекрасно, но в то же время жутковато. Его город, где он жил, заполнен маленькими магазинами и людьми, которые все время ходят вокруг. Там есть несколько деревьев, а в нескольких милях - пляж. Это довольно удивительно, если вы спросите его, так что да, это очень отличается по сравнению с тем, что было дома. Наконец добравшись до школы, Чимин выходит. -Увидимся позже. Спасибо. - он закрывает дверь. Войдя, как ему кажется, в приемную, он здоровается с женщинами и представляется. -Ах да, Пак Чимин. Здравствуйте, добро пожаловать в Dongsue Tains. Мы рады, что вы здесь. Возьмите это. Это ваше новое расписание, и, если вы последуете за Мисс Джон, она покажет вам все вокруг и отведет вас на первый урок. Как только прозвенит звонок, вы отправляетесь на следующий урок, и так до обеда. Остальное она объяснит. Повеселитесь. Покидая приёмную, он вздыхает и следует за дамой. Поскольку их город немного мал, они не носят школьную форму, но у них есть шкафчики. Прогуливаясь, находит ванные комнаты, кафетерий и все его классы. Поблагодарив ее, он получает удостоверение личности и входит в свой первый класс. Его волосы были довольно грязными, поэтому он просто слегка откинул их назад и вытащил несколько прядок, чтобы прикрыть часть лба. Завтра он уже собирался покрасить волосы. Учитель поднял на него глаза. Проводившая его дама что-то шепнула ему и ушла. -Класс, у нас сегодня новый ученик. Пожалуйста, представьтесь. -Хэй, я Чимин. Где мне сесть? Глаза учителя расширяются при таком представлении. Он кашляет, когда в помощении раздается тихое хихиканье. -Чимин, откуда ты? Пожалуйста, расскажи нам больше о себе. Мальчик сдерживает желание закатить глаза, просто желая уже уйти. -Это действительно необходимо? Мне просто неудобно говорить с вами о моей личной жизни. - говорит он. -О, прости, нет, ты не должен, если тебе неудобно. Можешь занять любое свободное место. -Спасибо, сэр. В конце концов он садится рядом с девушкой на задней парте. Она быстро согласилась, когда он спросил, можно ли ему сесть. Волосы у нее черные, прямые и короткие. У нее круглое лицо, но милые большие глаза. Она помогает ему наверстать кое-что из того, что они уже прошли. Как только прозвенел звонок, она спросила, какой у него следующий урок, и надулась, когда узнала, что у них были разные занятия. Вход во второй класс был в основном таким же, как и в первый. Хотя он решил кое-что изменить. Когда его попросили представиться, он представился, просто не все, что он сказал, было правдой. То же самое произошло и в третьем классе. Каким-то образом он перешел от родителей-фермеров к сыну агента ЦРУ, хотя некоторые недоумевали, но ему было все равно. Это всё забавы ради. Это был четвертый урок, когда кто-то действительно решил поговорить с ним об этом. Как только его маленькая актерская сцена закончилась, он нашел свободное место рядом с парнем с черными волосами, которые слегка прикрывали его глаза. Как только он сел, парень повернулся к нему. -Ты гребаный лжец. Чимин поворачивается к нему лицом, но видит, что мальчик рядом с ним прикрывает рот рукой, пытаясь подавить смех. -Я? Лжец? Никогда. - говорит Чимин. - У меня был с тобой второй и третий урок. Я не знал, что твои родители были фермерами, агентами ЦРУ и пилотами. На это Чимин смеется. Слышать, что все в одном предложении довольно смешно. -Да, моя семья дикая. - говорит он. Парень рядом с ним смеется чуть громче, игриво подталкивая его локтем. -Молчи, Ким. -Ах да, мне очень жаль. - парень прочищает горло и садится прямо, заставляя Чимина тихо хихикать. Удивительно, но учительница раздала папки для проекта, который она назначила им сегодня. Хуже всего, что это нужно было делать в паре. Замечательно. Ура... -Пожалуйста, выберите партнера и выполните работу до конца недели. Срок до пятницы. Вас 18 человек, так что к концу урока у каждого должен быть партнер. В конце я обойду вокруг и спрошу, как зовут вас и вашего напарника. Поняли? -Да, мэм. -Хорошо. А теперь давайте продолжим. Когда дело дошло до конца, он почувствовал некоторое облегчение, когда юноша рядом с ним спросил, не хочет ли он быть напарником. Не имея выбора, Чимин соглашается. -Отлично. Вы все распределены. Этот проект довольно длинный, так что, если вы можете, после школы соберитесь вместе, для работы над этим заданием, чтобы получить высокий балл. Когда прозвенит звонок, вы можете уйти. Болтовня наполняет комнату. -Кстати, меня зовут Ким Тэхен. -О, хорошо. Приятно познакомиться, Тэхен-щи. -Я-95-й лайн, а ты? -Я тоже. В каком месяце? -В декабре. Чимин ухмыляется. -Октябрь. - гордо говорит он. Младший закатывает глаза. -Все в порядке, Хён позаботится о тебе. -Отвали. Чимин смеется. Звенит звонок, и они выходят из комнаты. -Эй, фейк, идешь обедать? Чимин усмехается. -Меня зовут Чимин, если ты не расслышал. Тэхен смотрит на него. Он оглох? Это рассмешило его. -Хорошо, Чимин. Посиди со мной за обедом. -Не хочу, но за предложение спасибо. -Погнали, так как ты придешь ко мне домой, в столовой ты можешь познакомиться с людьми, которые там уже будут. Чимин хмурит брови. -Прошу прощения? Если что, ты придешь ко мне домой. Не наоборот. -Нет, ты пойдешь ко мне. -Пфф, как хочешь. Входя в кафетерий, Чимин съеживается от количества людей. -Если ты не придешь, я всем расскажу, что ты обманщик. -Пф, скажи им. Черт, мне все равно. -Ну даваай, пожааааалуйста.- оборотень думал, что это сработает, но этот человек так упрям. -Нет. Стоя в очереди, они ждут, чтобы получить свои порции -Хорошо, ты посидишь со мной, а я пойду к тебе и займусь проектом. Чимин поворачивается к нему. Хм. -Ладно. Глаза Тэхена расширяются. -Правда? -Да, почему бы и нет. Если они такие же надоедливые, как ты, то я ухожу. Оборотень улыбается своей квадратной улыбкой. -Они классные, тебе понравятся. -Посмотрим.
Примечания:
80 Нравится 24 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)