***
Выйдя из грузовика, он снимает маску, думая, что его нос вернулся в норму. -Ты, скорее всего, увидишь здесь знакомые лица. Мой дом здесь, пойдем. По пути к дому более высокого мальчика они проходят мимо того, что кажется детским садом? Он видит, как Тэхен приветствует всех взрослых, заботящихся о детях. Он не лгал, когда говорил, что у них много детей. Он смотрит, как дети подходят к Тэхену и обнимают его. Они останавливаются, пока мальчик не торопится и обнимает каждого из них, человек слегка подпрыгивает, когда малыш тянет его за мизинец. Глядя вниз, крошечный ребенок хихикает, увидев, что мужчина улыбается ему. Человек присаживается на корточки становясь ростом с малыша, позволяя ему все еще держать его мизинец. -Хэй, малыш. - говорит Чимин. Малыш хихикает, делая милые маленькие шажки, идя в объятия Чимина, понимая намек, человек поднимает его. -Ты такой милый малыш, правда? - человек говорит милым голосом, заставляя его хихикать еще больше. Чимин делает глубокий вдох, наслаждаясь тем, как нежно пахнут дети. Он играет с маленькими ручками малыша, смеясь, когда ребенок хочет лизнуть их, но он убирает их изо рта, заставляя малыша скулить, но пытаться снова. Юнги, наблюдая, как Тэхен обнимает всех детей, оборачивается, когда слышит другой мягкий голос, доносящийся сзади. Его глаза расширяются, когда он видит, кого несет человек. Он еще больше шокирован тем, что малыш позволяет человеку нести его! -Нет, не облизывай руки. Ты можешь заболеть, не делай этого. Хорошо? Малыш говорит какую-то тарабарщину, которая заставляет Чимина качать головой, но смеяться. -Гм, как насчет грязных рук. Не облизывай руки. Руки - фу. - человек говорит, делая гримасы отвращения, чтобы подчеркнуть, что это противно, но только заставляет ребенка хихикать. Представив, как нелепо он выглядит, Чимин начинает смеяться вместе с ним. -Хорошо, я научу тебя позже, просто забудь об этом. - Чимин говорит с малышом. -Мм. -О, так ты умеешь говорить, да? Держу пари, ты просто ленивый. - говорит человек. Малыш успокаивается, мягко касаясь носа Чимина. Человек морщится, но потом целует ребенка в ладонь. После того, что он сделал, малыш наклоняется и чмокает мальчика в щеку. Чимин замирает. Его лицо почти болит от того, как широко он улыбается в данный момент. -А ты любишь поцелуи? Я тоже люблю поцелуи! - его голос выше, чем обычно, когда он прижимается лицом к шее ребенка, влюбляясь в хихиканье, исходящее от малыша. Остановившись, он смотрит, как малыш успокаивается и вздыхает. Он очарователен. Чимин всегда хотел иметь младшего брата или сестру, когда был младше. Он был очень расстроен, ведь оказался единственным ребенком, так что наличие такого милого ребенка в его руках наполняет его тело теплом. Он мягко улыбается, когда малыш кладет голову на плечо человека, прижимаясь ближе к шее Чимина. -Ты уже устал? Мы только немного поиграли. - Чимин игриво надувает губы. Все, что он получает в ответ — это несколько бормотаний малыша, прежде чем он начинает слышать мягкое сопение. Неужели он действительно заснул? Чимин некоторое время стоит неподвижно, чтобы убедиться, что ребенок действительно спит, и как только малыш не делает никаких движений, человек улыбается. Он нежно целует его голову, вздрагивая, когда кто-то говорит: -Что ты делаешь? - обвиняюще спрашивает она. Он поворачивается к девушке со скрещенными руками. -Ты не должен трогать их, особенно если ты чужой. -О, я с- -Мне все равно. Отдай его мне. - говорит она, направляясь к нему. -Ладно, только, пожалуйста, потише, он спит. - спокойно говорит Чимин. -Он не должен спать. Дай его. - когда она поднимает руки, чтобы схватить малыша, Чимин делает шаг назад. -Что ты пытаешься сделать? Отдай мне ребенка. - теперь она пристально смотрит на Чимина. -Какие-то проблемы? - он наблюдает, как девушка напрягается и поворачивает лицо к даме рядом с ними. -Миссис Чон. - она кланяется. - Этот человек схватил ребенка без разрешения. Я просто объясняю, какие здесь правила, чтобы он знал в следующий раз. Я не хочу, чтобы малыш боялся больше, чем сейчас. - девушка говорит так невинно, как будто не она хотела секунду назад вырвать ребенка из рук Чимина. Леди поворачивается к Чимину. Сейчас он чувствует себя немного неловко, но очень раздражен на девушку. Она ни черта не объяснила, и да, он действительно взял ребенка без разрешения, но она делает вид, что малыш был против этого. -Он также- -Дженни, пожалуйста, говори потише, ребенок спит. Девушка открывает и закрывает рот, как будто не знает, что сказать. -Да, мэм, - говорит она тише. -Миссис Чон, мне очень жаль, что я забрал этого малыша без разрешения. Мне действительно следовало бы знать лучше. Кроме того, я прошу прощения за то, что убаюкал его, когда не должен был. -А кто сказал, что он не может спать? - спрашивает она. -Дженни сказала. - заявляет Чимин. -Я... я сказала это, потому что он должен был играть прямо сейчас. Это... это перерыв и- Дама делает несколько шагов ближе к Чимину и нежно гладит малыша по спине. -У этого малыша столько проблем со сном по ночам. Он плачет целыми днями и никого к себе не подпускает. Я была более чем удивлена, когда он подошел к тебе и позволил нести его. Он даже сейчас так мирно спит. Глаза Чимина расширяются, она наблюдала за ними издалека? Почему ребенок плачет весь день? Он ничего не говорит, только притягивает малыша поближе к себе. Миссис Чон улыбается и поворачивается к девушке, все еще стоящей рядом с ними. -Я не понимаю, почему ты пытаешься отнять у него этого ребенка, когда видишь, как он спокоен. Ты знаешь о проблемах, через которые проходит этот малыш, но всё равно собирались разбудить его ото сна, когда он мало спит. Я понимаю, что ты беспокоишься о безопасности малыша, но не думаешь ли ты, что он заплачет и потревожит всех, если ему будет не комфортно? -Да, Миссис Чон, я с- -Учись на своих ошибках. На сегодня ты отстранена от работы в детском саду. -Но Миссис Чон- -Дженни. Стыдливо кланяясь, девушка уходит. -Мне очень жаль, если она доставила вам неприятности. -Нет, пожалуйста не извиняйтесь, я тоже все испортил. -Не говори глупостей. Каждый раз, когда люди приезжают сюда, они остаются здесь на некоторое время и играют с детьми. Чимин виновато улыбается. -Он действительно плачет весь день? Миссис Чон печально смотрит на малыша. -Да. Он сирота. Мы нашли его в лесу около двух недель назад. Мы, конечно, не могли оставить его там, поэтому привезли сюда. До сих пор он все еще кричит, когда мы пытаемся приблизиться к нему. Он мало ест и мало спит. Во всяком случае, мы должны дать ему безвредный порошок, чтобы он немного уснул, но он все равно просыпается и кричит. Мне удалось лишь пару раз немного побыть рядом с ним, чтобы он не заплакал. -Это прогресс. - говорит Чимин с грустной улыбкой. -Так и есть. - она соглашается. - Но посмотри на него сейчас. Спит в объятиях кого-то, с кем только сегодня познакомился. - говорит она со смешком. - Как ты это делаешь? - спрашивает дама. Чимин тихо смеется. -Понятия не имею. Кстати, меня зовут Пак Чимин. -Ах, как невежливо с моей стороны не спросить. Приятно познакомиться, Чимин. Меня зовут Чон Даён. -Приятно познакомиться, Миссис Чон. - он здоровается. -Зови меня просто Даён, милый. -Хорошо. - улыбается он. -Как насчет того, чтобы положить ребенка в кроватку? Держу пари, у тебя устают руки. -Нет-нет, я в порядке, но думаю, ему нужно более удобное место для отдыха. -Да, пойдем. - она слегка хихикает. Они поворачиваются лицом к группе из шести парней перед ними. -О, привет, мальчики. - приветствует Даён. -Здравствуйте, миссис Чон, — говорят они в ответ. -Это- -Да, это Юнхо. Пожалуйста, помолчи. - она утверждает, все смотрят на них широко раскрытыми глазами. -Он не плачет... Я никогда раньше не видел его таким. - говорит Хосок. Взгляд Чимина медленно перемещается на парня с глазами лани. Поднялся ветер, и кедр наполнил его легкие. Он действительно хорошо пахнет. -Это потому, что ты громкая задница и пугаешь его, - говорит Джин. -Нет, это не так! -Шшш. - они все говорят одновременно, когда ребенок пошевелился. -Прости. - шепчет бета. Чонгук таращится. У него сейчас так много вопросов. Как человек мог взять малыша на руки, не заставив его плакать? Как малыш позволил ему приблизиться? Когда щенки расстроены, то всегда ищут утешения в омегах из-за их сладкого запаха. Ребенок тоже чувствует запах ежевики Чимина? Но разве это не его духи? Он наблюдает, как его друзья начали теснить человека и медленно похлопывать малыша по спине. Он замечает нежные объятия Чимина и то, как тот медленно укачивает ребенка на руках. Малыша, лицо которого уткнулось в его шею. По какой-то причине сама эта сцена вызывала у альфы чувство гордости. Он не может объяснить почему, но его волк наполняется гордостью, просто наблюдая, как человек заботится о ребенке. Он замирает, когда его глаза встречаются с карими напротив. Чувствуя желание сделать это, Чонгук улыбается. Он видит, как человек слегка улыбается тоже, но смотрит вниз, когда малыш снова начинает извиваться. -Давай положим его в постель, пока он не проснулся. - предлагает Даён. -И поторопись, у нас ещё проект. - говорит Тэхен. -Да, я знаю, - говорит Чимин, следуя за Даён. Он замечает, что остальные дети тоже начинают возвращаться. -Я подожду тебя здесь. -Ладно. Группа наблюдает, как человек и два волка исчезают в детском саду. -Ух ты, я все еще удивляюсь. - говорит Юнги. -А кто нет? - добавляет Тэхен. -Тебе это не кажется странным? Чонгук закатывает глаза, как только Намджун начинает говорить. -Может быть, малышу нравится, как пахнут люди. - говорит Чонгук. -Или, может быть, ребенок знает, что он не человек! -А ты не думаешь, что мы тоже это знаем? -Ну да, но- -Ребята, помолчите. Оставьте Чимина в покое. Сейчас мы будем работать над нашим проектом, так что никто из вас не должен помешать. - предупреждает Тэхен. -Хорошо, мы не будем вам мешать, но как только вы закончите ребята, приведи его потусоваться. У нас есть к вам вопросы, - говорит Джин. -Нет. Вы его отпугнете. - Тэхен невозмутим. -Что? Нет, не отпугнём! Мы просто спросим- Намджун притягивает свою пару в объятия, чтобы успокоить его, когда он увидел, что человек вышел. -Ладно, тогда мы уходим. Увидимся позже, ребята. Чимин следует за омегой к его дому после того, как он прощается с мальчиками, его глаза немного задерживаются на младшем альфе, но он быстро отворачивается и уходит.***
Как только он встретился взглядом с парнем, Чимин почувствовал, как волна мурашек распространилась по всему его телу. Сам парень довольно привлекателен, Чимин не станет этого отрицать, но в нем есть что-то еще, что притягивает. Человек помнит, каким нежным было его прикосновение, когда он положил руку на поясницу, чтобы успокоить. Он пытался понять, почему вдруг почувствовал любопытство к альфе, когда упомянутый студент улыбнулся ему. Он был немного взволнован, но старался этого не показывать. В конце концов он улыбнулся в ответ. Его внимание быстро переключилось, когда малыш в его руках снова заерзал, вероятно, потому что рядом с ним было так много людей? -Тогда мы разместим это. Хорошо? Чимин моргает пару раз и кивает. -Да, мы можем это сделать. -Ты меня не слушал. - спросил Тэхен, но интонация больше напоминала утверждение -Слушал. -Что я сказал? -Ты хотел вырезать это и поместить туда... -Чимин, ты же согласился ничего не вырезать. Ах да. -Да, я так и знал. Я просто проверял тебя. -Что мешает тебе сосредоточиться, а? -Ничего, давай вернемся к работе, я буду внимательнее. -Нет, скажи мне, что у тебя в голове. -Ничееего. - Чимин выдаёт что-то похожее на скулеж. -Да, конечно. - говорит омега, садясь рядом с человеком. -Хорошо, как насчет того, чтобы мы просто сделали плакат, нарисовали тело, наклеили ярлыки на органы и подписали их. Или мы тоже можем- Чимин действительно старается быть внимательным, но его мысли постоянно блуждают где-то в другом месте. Сначала о малыше. Он гадает, что случилось с родителями и не решили ли они оставить там ребенка. Кроме того, действительно ли малыш плачет весь день? Одна только мысль об этом наполняет его такой грустью, какой он давно не испытывал. Он знает, каково это-потерять родителя, но не обоих. Он не может себе представить, что чувствовал или чувствует сейчас ребенок. Бессознательно, он играет со своим кольцом. Всегда находил какое-то утешение, зная, что его бабушка все еще с ним, хотя она уже умерла. Он помнит, как сильно скучал по матери, поэтому малыш, скорее всего, кричит, потому что скучает по обоим родителям. Наверное, он отталкивает людей зная, что рядом с ним ему нужны не они. -Эй, ты в порядке? Что случилось? -А? -У тебя грустный встревоженный вид. - тихо говорит Тэхен. Он объяснял еще одну идею, когда его нос уловил печальный запах. Он был очень слабый, но был. Повернувшись, он замечает, что человек рядом с ним даже не обращал на него внимания, но его брови были нахмурены, а губы слегка надуты. Поняв, что что-то не так, он легонько ткнул его. -О, я просто ... я не знаю. Прости, что не могу сосредоточиться. Я не могу поверить, что у ребенка нет родителей и он остался в лесу! Тэхен бросает на него жалостливый взгляд. -Да, это ужасно, я знаю. Я был там, когда его привезли. Тогда можно было услышать его крики на всю деревню. Чимин кладет голову на стол. -Я просто хочу обнять его прямо сейчас. Омега мягко улыбается ему. -Мы можем навестить его до твоего отъезда. -А что, если он меня оттолкнет? Может быть, то, что он позволил мне нести его, было всего лишь раз. - печально говорит человек. -Я так не думаю. Если он подошел к тебе, сомневаюсь, что это был единственный раз. -Надеюсь это так. Я действительно хочу обнять его прямо сейчас. Он был таким милым. -Почему ты грустишь? -Это не так. -Да, это так. Я думал, из-за мыслей, что увидишь его снова, ты будешь более счастливым, а не грустным. -Но я счастлива. Тэхен смотрит на него. Запах человека — это что угодно, но только не счастье. Всепоглощающий запах — печаль. -Надеюсь, что так. Давай сделаем кое-что из этого, а потом пойдем к нему, хорошо? -Ладно.