Сошел ли я с ума?

NC-21
Завершён
13
Размер:
6 страниц, 1 764 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

4 глава. План побега

Настройки
Габриэля и Зонтика так как они пытались ему помочь и отговаривали от псих больницы . Но их ни кто не слушал. Пока Феликс думал план побега . Габриэль и зонтик частенько передавали вкусняшки и записки для него. (Кхм... Кхм... Слишком много милаты исправляем.) У Фелика довно не просыпались лица, то есть личности которые в нëм жили. Через пол года проснулась девочка. Она ему приснилась когда тот спал. Частенько ему они не снились. -пойдем со мной на путь к свободе! Разве ты не хочешь быть на свободе? Как все остальные. Давай. Почувствуй вкус крови, сладкий вкус мести! Прошептала девченка и испарилась в некуда с улыбкой. Феликс послушал еë. Нашел что то острое. Это был карандаш темно бортового цвета. -сейчас я отомщу всем кто меня сдесь запер. Со зловещей улыбкой полу шепотом сказал Феликс. Он дождался обеда . Когда раскладовали еду. Он воткнул карандаш в череп над глазом. Проткнув глаз он копался и мешал этот глаз пока не превратится в кашу из сосудов и глазного яблока. Когда тот стал кашей он принялся засовывать карандаш глубже, к мозгу. Он начал вращать карандаш и так и этак пока мозг не потек из глазного отверстия. Потом он принялся к телу и начал Биль карандашом в сердце, он разорвал живот карандашом и достал тонкую кишку. И подвешал за люстру. Когда та повориха была подвешена он разрезал ей шëки так чтобы она улыбалась он достал толстую кишку, и рбмотал еë вокрук своей шее как шарф он пошел гулять по больнице.
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)