Ты слишком плохой но.....

NC-17
В процессе
10
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 421 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

😚Пролог☺️

Настройки
Тебя зовут - т/и Тебе - 14лет Твой хороктер-ты замкнутая, общаешься с людьми так как они этого заслуживают, милая но в нужные моменты сервозная. Учишься ты на отлично, но на уроках просто сидишь и рисуешь и даже не слушаеш тему, тебе плевать ты это уже знаешь(у тебя хорошая память вот по этому ты знаешь всю школьную программу аш за конец уневера)короч умная прост🗿👍) У тебя не много друзей но ты их любишь и ценишь. Твои увлечения:ты паёшь, играешь на гитаре, ходишь в разные секции по борьбе, очень любишь рисовать разные артики, хорошо рисуешь портреты, ты можешь просто сидеть, увидеть человека и начать его рисовать. В один день у вас кончелись летними каникулы(ну лагично🗿) , было 1 сентября, но мама тебя не разбудила ты встала в 9:00 просто потому что тебе было лень ставить будильник на завтро, ты посмотрела на время и крикнула из комнаты.( Со второго этажа.) Т/и- МААААААААААААААМ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА? Я Ж ОПОЗДАЛА! -прокречала ты с второго этожа сидя но кровати М-ТЫ СЕГОДНЯ НЕ ИДЁШЬ В ШКОЛУУУ-крикнула мама с первава этожа Ты зумалась ☁️а почему.... что-то случилось?☁️ты решила спросить маму. Ты подорвались с кровати и побежала к выходу из комнаты, потом к лестнице и спустилась на кухню к маме. Т/и- мам что-то случилось? М-......
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник