Сыновья тьмы

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 567 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
(от лица Кирилла) Погода на улице была ужасная,дождь и ветер были очень сильными,Макс был холодно одет,я боялся что он заболеет,но не подавал виду. Мы с Максом приехали домой,родителей дома не было,они уехали на дачу на пару дней,мы разошлись по комнатам,и стали заниматься своими делами. У меня из головы не вылезала мысль о том,что Макс сегодня себя как то странно вёл,не как всегда,пока я был в подсознании и размышлял о сегодняшнем дне,мне приходит сообщение от Макса: <Кирилл,принеси пожалуйста чай и градусник> Я мигом подскочил и пошёл на кухню заварить чай,через 5 минут я уже был у его двери.Открыв дверь,я увидел Макса,который не важно себя чувствовал. Я спросил нужно ли ему ещё что-нибудь,он сказал что нет. Я сам не понял как он смог заболеть за столь короткое время,но очень тихо я прошептал: —Я же знал что так будет —Что будет?-спросил Макс Я явно не ожидал что он услышит,и на автомате ответил —Ничего,поправляйся,я пойду Я ушёл закрыв дверь за собой,я сел смотреть аниме,но про этом каждую секунду думал о Максе,прошло время,уже стемнело,на часах было 10 вечера,я подумал что Макс уже уснул,но все равно решил зайти проверить его. Я аккуратно зашёл в комнату,не включая свет,что бы не разбудить его,пошёл к его кровати и шёпотом спросил: -Макс,ты спишь? Ответа не последовало,я понял что он заснул. Рядом,на столе лежал градусник,который показывал 38,4 Мне стало его очень жаль. Я не знаю что на меня нашло,но я захотел лечь рядом, я прилёг рядом и уснул вместе с ним.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник