Утро добрым не бывает
9 апреля 2021 г., 00:22
Ватрушка сидел у окна и смотрел куда то в даль. Недавно он понял что неравнодушен к своему королю. Он не знал взаимно ли это и по этому скрывал свои чувства.
Утро началось с криков Зонтика.Его нашли облитого зелёной краской.
Пока Трефовый король помогал Зонтику отмыть краску, Пик решил что с него хватит. Он зашёл в комнату отдыха.Вару сидел на кровати залипая в телефон.
Пиковый король схватил шутника за шиворот и кинул в стену.
-Уëбок… -тихо прохрипел куст и получил ногой в живот. После чего Пик ударил кулаком в щеку Ватрушки.
Вару выплюнул выбитый зуб. Из десны шла кровь, но это не кого не волновало.
Ещё удар ногой в живот и ещё. Так продолжалось какое-то время. Пик ударил голову Вару об стену. После чего, поднял за шкирку и кинул на пол лицом в низ. Очки в хлам, а валет без сознания. Разбит нос и губа.
Рогалик спокойно вышел из комнаты не обратив внимание на валета.
Примечания:
Простите за такое количество ошибок