Ну? И как жить дальше?

NC-17
Завершён
173
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 293 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 19 Отзывы 49 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В предыдущей части: И да Димик я тебя люблю" Дима вытер слезы, тот смешной парень хочет быть больше чем просто любовник.

***

Что же надо сказать Диме после этих слов? Теперь он понимает что Эмиль прав, Дима водит всех за нос: друзей, родителей и подписчиков. Он смотрит на Эмиля, эти кудрявые волосы и красивые глаза. Эмиль моложе Димы, из за этого Дима видел себя защитником этого мальчика. Но на самом деле Дима боялся, боялся что узнают о том как он любит Эмиля, что скажут родители? Останется ли с ним команда? Будут ли на него подписываться так как раньше? Захотят ли блогеры работать и сниматься с ним? "Как черт возьми он ничего не боится?" Сказал Дима про себя. С этими мыслями Дима уснул, рядом с ним уже давно спал Эмиль. столько потрясений за один день- ему нужен сон.

***

С утра Дима ходил и думал о событиях вчерашнего дня. "Дим ты че завис?" Спросил Эмиль "Думаю о твоих словах, ты прав. обещаю, у нас все изменится. " произнёс Дима продолжая ходить по комнате. "Поцелуй меня, это все что мне надо сейчас" Дима не мог, да и не хотел отказывать. Он подошёл к кровати на который сидел Эмиль и нежно поцеловал его а потом сказал: "Сегодня можно провести дополнительные съёмки чтобы ты смог попасть в видео, если ты конечно хочешь." "В радость, но вот только..." улыбнулся Эмиль и показал на свою шею. Она была покрыта бордовыми пятнами, обычно Дима так не увлекался. "Попроси Полину помочь, она вроде умеет скрывать такое- но оставьте несколько, чтобы было видно. Прости мне надо бежать, не опоздай на съёмку". Сказал Дима и вышел из номера. Эмиль сидел в недоумение, если он явиться в студию, все поймут откуда засосы. Почему именно Полина? Почему не визажист или ещё кто? И зачем оставить некоторые пятна? На вопросы так и не появились ответы. Эмиль собрался и спустился отдать ключи от номера. Дима уже давно уехал, а идти пешком как то не хотелось. Пришлось заказать такси. Поездка прошла незаметно так как все мысли были сосредоточены на Диме и его словах. Оплатив, Эмиль вышел из такси и заметил как Сударь стоит на улице не далеко от входа в студию. "Братан, че стоишь?" Сказал Эмиль и подошёл к парню. "Вот ты нам вчера устроил. Ух ёп ты, тебя чё, пытали?" Посмеялся Сударь показывая на шею второго. Эмиль чувствовал как щеки горят, было бессмысленно лгать. Вся команда знает что между ними что то есть, но никто не хотел вмешиваться в их личную жизнь и все делали вид будто ничего не знали, парням оставалось только поддерживать их прикрытие. "Да вчера с Димой не сошлось и я поехал к тёлке" сказал Эмиль в жалкое оправдание. Сударь решил ничего не отвечать, бессмысленно что либо пытаться узнать. Они вошли вместе в студию, все кто находился в студии был занят, кто занимался звуком, кто музыкой и т.д. но один человек все таки был свободен- Полина. Эмиль подошёл к ней, она была единственная кто знала об отношениях парней. 8 месяцев назад когда они начали встречаться Дима сам попросил её делать вид будто они пара. но Полина всегда надеялась что Дима в конце будет с ней. Сейчас она понимала к кому вчера поехал Дима, и похоже ей это очень не нравилось. "Ну что голубки? Помощь нужна?" Произнесла Полина горьким голосом и показала на засосы. "Тшшш... Поль не здесь же. И да, помоги пожалуйста- только не все" Эта фраза озадачила Полину, парни всегда старались скрывать из отношения и их "последствия". После полу часа Полина громко вздохнула, по ней было видно что она смотрела на Эмиля с дикой завистью и не хотела прикасаться к тем пятнам который оставил Дима.

***

После вчерашнего дня голосования боль давала о себе знать на протяжении всего дня. День был напряжённый и съёмки шли туго, к концу рабочего дня вся команда включая Эмиля получила сообщение от Димы: "Собираемся у меня- срочно!" На самом деле за квартиру парни платили вместе, но об этом никто не знал. Приглашать туда всю команду было рискованно так как в квартире были вещи Эмиля. "Твою же мать, что ты творишь Дима?" Подумал Эмиль. Все собрались и поехали, кто на такси а кто на машине. Эмиль сел с Полиной в такси, им было не по себе- каждый хотел заполучить сердце Димы. Уверен ли Эмиль что Дима только его? "Слушай прости пожалуйста, я не хочу об этом разговаривать но все же хочу извиться" пробормотала Полина вытирая слезы. Эмиль решил ничего не говорить в ответ и просто обнял её. Никто из них не думал что после того ужина их жизнь не будет прежней...
Примечания:
173 Нравится 19 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (6)