***
Дима лежал на палубе лодки, Эмиль стоял рядом с ним на коленях, держа его теплую руку. Дима был в полном сознании, отек на ноге уменьшился. вероятно, из-за действия противоядия, его несколько раз рвало, болела голова, но в целом все было в порядке. "Нам надо домой" Сказал Дима хриплым голосом. "Хуясе он бредит" ответил Даня "Мне безумно нравится твой голос но сейчас тебе лучше отдохнуть" мягко сказал Эмиль. "Я попросил родителей приехать и купил им билеты на самолёт, их рейс завтра - я хочу познакомить вас и пригласить их на нашу свадьбу." Можно сказать, они были удивлены. По сути, они были готовы ущипнуть друг друга, чтобы убедиться, что это не сон. "Can he fly back?"( Может ли он летать обратно?) Спросил Сударь. "Yeah of course, He responds very well against the medicine, the angels protect him. Here you can rent a private plane, you will get home faster. It would be nice for him to be tested at the hospital and given a fluid infusion and a second dose of antidote. Hopefully the feeling in his leg is not harmed and he will be able to continue running in hell" (Он очень хорошо реагирует на противоядие, его защищают ангелы. Здесь вы можете арендовать частный самолет,так вы быстрее доберетесь до дома. Было бы неплохо, если бы он прошел обследование в больнице и получил инфузию и вторую дозу противоядия. Надеюсь, его нога не пострадала, и он сможет продолжать бегать по аду на земле.) "Скажи пожалуйста, какой ебанутый ангел хранит твою жопу" спросил Сударь. "Во, смотри, сидит рядом с ним" Сказал Даня и показал на Эмиля. "Ангелы не должны быть такими младенцами в пеленке с крыльями?" Ответил Сударь.***
Эмилю не нравился запах больницы, но сейчас ему было откровенно похуй. Бедный парень был физически и эмоционально истощен, столько событий произошло. За последние время. Оказалось, что материала, отснятого на острове, хватает на одно видео. Команда не знала, стоит ли публиковать видео об этом острове, но Дима настоял на своем. Ещё пару дней и этот ролик станет легендой, никто такого не делал- А если и пытается, то умер. Хотя сначала они хотели красивой и роскошной свадьбы, теперь они решили воспользоваться моментом и сделать что-то маленькое только с самыми близкими людьми а потом уже как нибудь организовать огромную тусовку. Но была одна маленькая проблема, родители Димы не знали о его отношениях и сейчас, когда он лежит на больничной койке, он должен рассказать им свой секрет.***
Дима лежал на кровати, рядом с ним стоял Эмиль, в комнату вошли встревоженные родители Димы "Я в порядке" Сказал Дима резко и добавил: "Я хочу с вами поговорить.." "О чем милый?" Его мать спросила дрожащим голосом. "Обо мне, моей 'сущности' " ответил Дима и посмотрел в сторону Эмиля. "Ты... гей?" Произнёс практически шёпотом его отец. Никто из парней не хотел отвечать, вместо этого Эмиль взял Диму за руку в знак того, что они вместе. "И все? Нет неизлечимой болезни? Ты не хочешь для видео отрезать ногу или что-то подобное?" Его отец смеялся и его мать толкнула его локтем. "Котёнок, мы твои родители и мы знаем тебя. Я знала об этом с того момента, как ты встретил Эмиля и болтал про него без остановки. Я люблю тебя, потому что ты мой сын и мне не важно с кем ты." Сказала его мать и взяла руку Эмиля. "Береги его, он тебя любит всем сердцем". Эмиль улыбнулся и сказал: "Вы придете на нашу свадьбу?" "О да мы там будем" ответил отец Димы.***
Спустя пару дней Дима вышел из больницы, они устроили маленькую свадьбу и праздновали всю ночь. Ролик побил все рекорды и стал номером один по количеству просмотров. А главное, они любили друг друга.