***
- я-я хочу предложить тебе сходить в парк... - парк? Мне будто делать нечего? - э-это означает нет?... - идиот. Тот растрепал волосы шестёрки - ладно, пойдём Зонтик заметно покраснел и улыбнулся***
Те уже ходили по парку что-то обсуждая. Вару и сам не заметил, как взял за руку парня, ну а тот в свою очередь лишь покраснел и продолжил разговор. - о, сладкая вата.. - м? Ты хочешь, чтобы я тебе её купил? - ну.. я не заставляю, просто заметил её.. - ладно, куплю Он опять улыбнулся и пошёл к продавщице которая продавала разные вкусняшки, в том числе и вату. Вару купил сладость и подойдя к Зонтику протянул её. - с-спасибо.. - да не за что Пятый отвёл взгляд и погладил шестого.***
После прогулки они сидели на кухне и попивая чай обсуждали бытовые проблемы. - Зонтик? - м? - я тут подумал и решил предложить.. Зонтик посмотрел на Вару,и поставил на стол кружку, наполненную чаем. - угх.. забудь.. - ну ладно.. Шестой продолжил о чём-то говорить, в то время как Вару смотрел на него влюблённым взглядом. За всю эту прогулку пятый успел многое понять, в том числе и чувства к его... Другу? Уже явно не другу, а намного большему. К возлюбленному. - Вару? Ты слушаешь? - а? Да-да.. - ну ладно.. ну так вот, и я опять уронил эту коробку с чаем.. - хех, не повезло) - угу В тот же момент Вару начал говорить о своих проблемах дома, а Зонтик его внимательно слушал. - и эта блядина начала смеяться! - хе-хе ^^ - и ты тоже смеёшься.. и почему-то так мило.. - что? - м? Я это вслух сказал? - д-да.. Пятый резко встал со стула и подойдя сзади облокотился руками о стол, как бы прижимая Зонтика. - В-В-Вару? - Зонтик... Я понял кое-что... Ты мне нравишься.. - ч-что... Тот заметно покраснел, но Вару конечно же этого не видел. Он видел только макушку шестого.