Школа 57

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 362 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Я Мила мне 17 лет, живу в Рептоне, вместе со своей мамой, отец умер еще в 2009 году, очень страшной смертью.24 июня 2009 года он с друзьями выпил и уехал на своей машине в клуб и естественно у него отобрали права. На следующий день, ему не помешало, то что у него нет прав, он поехал рано утром в магазин, и выходя из него он увидел ГАИ стоящие около его машины, решил пройти мимо, будто это не его машина, и пошел он через "черный заворот" это был переулок, через который никто, никогда не ходил, я не интерисовалась почему через него не ходят. Так вот пошел он через него мимо ГАИ. А мы дома с мамой начали переживать т.к он не появлялся уже 2 часа, мы много раз звонили ему, гудки шли, а он не отвечал. Вечером мы звонили в поисковые службы , они сказали, что "искать начнем через 5 дней". На следующий день отец так и не появился дома, прошло два дня, три...наконец прошло 5 дней, и его начали искать, я долго сидела в участке, пока меня расспрашивали, моя мама очень переживала и ее не стали расспрашивать об этом. И вот через 2 дня нам позвонили сказали "найден труп мужчины на вид лет 30-35, рост примерно 180, крепкого телосложения в черной куртке, если вы думаете, что это ваш муж,и отец, то приезжайте по адресу" и сказали адрес. Мама была уверена, что это он, мы быстро собрались и поехали на место, как оказалось это и был тот "черный заворот", сказали нам что его нашел какой то парень, просто он услышал, какой то лай, рычание, и у него с собой как раз оказался ультразвук, чтоб отпугивать собак, парень вытащил моего отца, тело было изодрано, на ногах вообще не было видно живого места, лицо он видимо пытался прикрыть руками, и по лицу было видно, что это он. Мама разрыдалась, бросилась к трупу, но ее быстро забрали в машину. Еще месяц я очень горевала по отцу, не ходила в школу, а потом я смирилась, но после этого я до сих пор очень боюсь собак. Через 3 месяца мы с мамой решили переехать в город поблизости под названием Сентфор потому, что в этом городе нам все напоминало об отце.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник