игра в дружбу

NC-17
В процессе
2
автор
Moonlight_0-0 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 340 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—ААаааАа —Ты идиот, что орешь!? —А что он на меня прыгает?! —Стреляй в него Эмиль кинул телефон на парту - его убили Физика—тот урок, на котором обычно проводятся разные опыты, но у Эмиля и Севы этот урок ассоциировался только с играми.... ну и по правде сказать—все остальные уроки тоже. На это раз учителя физики это достало, и он выгнал Эмиля и Севу из кабинета. —Нас выгнали из за того , что ты орал ,идиот! - сказал Сева и долбанул "друга" по бошке —Да че я то сразу?! - как всегда выкрикнул Эмиль ,толкнув его в плечо Между ними завязалась драка . Сева прижал Эмиля к стене, между ними оставалось небольшое пространство — Че, трахнуть хочешь!!?! Давай, нападай!!! — Хочу. - спокойным голосом сказал Сева. —... —... Эмиль потянулся к его губам, но услышав скрип двери позади них, оттолкнул парня и увидел их одноклассника —Че вы тут стоите? У нас контрольная уже 10 минут как! —Идем. Мальчики направились к двери. в их мыслях творилось что то непонятное, а их сердца бешено стучали
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник