Часть 1
9 апреля 2021 г., 12:37
—ААаааАа
—Ты идиот, что орешь!?
—А что он на меня прыгает?!
—Стреляй в него
Эмиль кинул телефон на парту - его убили
Физика—тот урок, на котором обычно проводятся разные опыты, но у Эмиля и Севы этот урок ассоциировался только с играми.... ну и по правде сказать—все остальные уроки тоже.
На это раз учителя физики это достало, и он выгнал Эмиля и Севу из кабинета.
—Нас выгнали из за того , что ты орал ,идиот! - сказал Сева и долбанул "друга" по бошке
—Да че я то сразу?! - как всегда выкрикнул Эмиль ,толкнув его в плечо
Между ними завязалась драка .
Сева прижал Эмиля к стене, между ними оставалось небольшое пространство
— Че, трахнуть хочешь!!?! Давай, нападай!!!
— Хочу. - спокойным голосом сказал Сева.
—...
—...
Эмиль потянулся к его губам, но услышав скрип двери позади них, оттолкнул парня и увидел их одноклассника
—Че вы тут стоите? У нас контрольная уже 10 минут как!
—Идем.
Мальчики направились к двери.
в их мыслях творилось что то непонятное, а их сердца бешено стучали