Часть 1
9 апреля 2021 г., 12:00
Было ещё раннее утро и солнце только взошло.
Пока остальные ещё спали Элиас уже тренировался как обычно и делал утром.
Так как было ещё рано, было немного прохладно, но он не обращал на это внимания.
Резко вдалеке из-за леса послышался громкий выстрел.И Элиас сразу понял кто это был.Охотники!
Он ни раз сам сталкивался с ними когда они пытались подстрелить его крылья.
Не став медлить он направился в сторону леса на звук выстрела.
Дойдя до леса Элиас почувствовал сильный запах крови и пошёл на него.
Выйдя на лесную поляну он заметил волчицу лежавшую возле дерева с раной от дробовика.А охотников будто и след простыл и это было очень подозрительно, ведь без добычи охотники обычно не возвращались.
-Чёрт! Что-то слишком тихо.Мне это не нравится.
Медленно Элиас начал подходить к волчице, но та в ответ зарычала, показывая что не позволит причинить себе вред.
-Грррх.
Но юношу это не остановило.И он спокойно подошёл к ней.
-Не бойся, я не причиню тебе вреда.Разреши посмотреть?
Сев на корточки рядом с волчицей Элиас начал аккуратно рассматривать её рану, после вытащив из раны пулю.
-Фигово,рана глубокая.Надо бы тебя отнести ко мне, там и исцелю твою рану.
Волчица перестала рычать и по взгляду юноши поняла что он хочет ей помочь.
-Можешь встать?
Волчица медленно поднялась, будто понимая что он сказал и сделала несколько шагов.Но из-за раны ей было трудно идти.
Элиас направился к выходу из леса в сторону своего дома, ведя за собой раненную волчицу.
Но он ещё не догадывался, кем на самом деле она являлась.