Может как?
6 июня 2021 г., 14:01
Ночь(ожиданий холод >:D). На часах 0:00. И какая-то морда шарахается по дому. А! Это Т/И! Привет!
- Эм... Привет?
- Ты в шоке, да? Прости, не хотела пугать
- Ничего страшного. А ты кто?
- Я Санарит! Можно просто Сан (ласково Санни :3)
- Как японский суффикс -_-
- Сама знаю, но мне такое имя нравится. Короче, утром собирай всех клонов, на вопросы отвечать будете
- На чьи?
- На их
Я указала на камеру. Она всё равно ничего не поняла, но кивнула головой. Весело будет!
Кого вы можете спросить:
Меня
Габриэля
Куромаку
Данте
Феликса
Вару
Зонтика
Ромео
Пика
Алебарда
Мориана
Армета
Франца
Ару
Курона
Джокера
Хелен
Клео
Николь
Эмму
Вроде бы все. Ну чтож, жду вопросы!
Примечания:
Тут много персонажей которые были только в комиксе, а некоторые вообще не появлялись. Советую Википедию или комикс по 13 карт почитать чтобы хоть что-то узнать о них