РЕАЛЬНОСТЬ
Наш главный герой очнулся, и первым, что он увидел, это был белый потолок. Резкий, острый запах лекарств окончательно разбудил нашего принца, и он утвердил сам себе, что он в больнице Конохи. Палата была совсем необычной, это была одноместная, элитная палата для глав кланов и для разных важных шишек. Большая кровать, занавески, чтобы солнце или разные люди не мешали, маленький комод рядом с кроватью, аппараты для просмотра состоянии здоровья, стол и стулья, это все было в палате принца Узумаки. Все тело аловолосого ныло от боли, а чакра еле-еле восстановилась до 30%. Наш герой хотел встать, и попить водички, но какого было его удивление, когда он увидел двух красавиц Узумаки, которые мирно сопели обнимая, и закидывая ноги по "хозяйский" на аловолосого. Бывший блондин сидел, и недоумевал от этой ситуации. Ладно Ханако, но МАМА почему так лежит? В это время лис тихонько ржал, и сказал своему соседу то, что он редкостный ДЕБИЛ. Когда очередная попытка слинять тихонько была провалена, Кушина все больше прижалась к своему сыну, захватывая аловолосого в капкан в груди третьего размера. И тогда, лицо аловолосого стало того же цвета, что и его волосы. От всей этой недовольной и возбужденной ауры, обладатель который ничего не понимал, у Кушины заработали сенсорные способности, тем самым намекая хозяйке, что пора вставать. Когда она проснулась, то увидела, что душит своими бидонами своего сына. Ей стало дико стыдно, что она лежит как и Ханако. Она думала и одновременно стыдилась от того, что ей это дико понравилось. Лежать с тем, кого она любит больше своей жизни, это ли счастье?POV КУШИНА
Мы шли по дороге, и я его конечно ругала за то, что он согласился стать джинчурики, еще и джинчурики Девятихвостого демона лиса, самого страшного биджу! Я сильно за него переживаю, и сильно его люблю, и я конечно же волнуюсь за него, ведь даже самые сильные Узумаки, еле сдерживают этот большой кусок ненависти. Я ждала его ответа и объяснений к вопросу: почему он согласился стать сосудом, для сильнейшего биджу? Он конечно же пытался убежать от вопроса, прямо как его отец, боже смотрю на него и как будто смотрю на тебя Акира, и все больше влюбляюсь, как маленькая девочка. Когда я так задумалась в своих мыслях, мой сынишка попытался удрать от меня, но это заметила Ханако, и повалила принца на спину. Боже как это мило и красиво выглядит, так и умираю от зависти. Но вдруг, мы слышим недалеко от нас десятки людей, и судя по форме они скорее всего - джонины. Черт, именно в такие моменты надо было оставить все свитки, и кисточки для фуина! Я услышала от них, что они хотят поразвлечься с нами, как это низко. Вдруг, меня чуть не прибило земле от жажды крови, как тогда в собрании. Мой сын опять источит эту странную ауру, что это за аура, как будто сам Шинигами идет за тобой. Все противники походу отрезвели, и чтобы не умереть, они теперь по-настоящему пытаются убить нас. Вдруг на нас летит Большой Огненный шар, усиленный техникой Фуутона: Порыв. Я уже собиралась складывать печати для суйтона, но вдруг я услышала то, что уже не слышала лет так 20. Высшее фуиндзюцу, говорят что этот вид фуина совершенен чем наш, и был подарен нам от самого Шинигами. Откуда он знает этот фуин, оно же забирает всю чакру, а при нехватке чакры отнимает жизненную силу! ЧТОООО? Мало того, что он этот шар запечатал и стоит на ногах, так он его еще выпустил усиливая. Наруто, ты ли это? Что за сила у тебя? Так даже мой покойный дедушка, не обращался с Высшим Фуином. А покойный муж, вообще не сумел преуспеть в этом. Они трое построили и уничтожили шар и походу переходят на ближний бой. Я вижу как Наруто достаёт что-то из печати. ЭТА КАТАНА?! Неужели сынок, он у тебя? Катана 2-Узукаге Акиры. Ты так него сейчас похож Нару. Я уверена, что твой отец гордится тобой. Против Узумаки который с рождения учился у Узукаге, еще и в кендзюцу у них нет и шанса. Вот уже на землю упала третья голова. Я залюбовавшись своим сыночком, не заметила шиноби, который оказался за моей спиной и пустил на нас Лезвие Ветра. Я уже приняась защищать Ханако и встретиться с мужем. Но перед моими глазами создалась белая стена. Что это? Стена состояла из белого пламени. Стоп, стоп, я помню это пламя, я читала про неё в библиотеке Узумаки. Не может быть, это же пламя самого Бога Смерти. Я опять посмотрела на своего сына и увидела его в белом, как будто призрачном плаще, и на руке была катана покрытая этим пламенем. Я включила сенсорику, и то что я увидела, чуть меня не отправила на отруб. Я увидел настоящий резерв своего сына, который из-за чего-то скрывался до этого момента. Эта чакра даже больше, чем у Мадары и Хаширамы, и всех нынешних каге вместе взятых! Боже, мой сын монстр чакры. Но это пламя пожирает такой резерв слишком быстро! И вдруг, как после техники вызова шипов из белого пламени, у него чакра упала до критических уровней. И он потерял сознание. Мы с Ханако побежали к нашему солнышку, и попытались заполнить его объем чакры, хотя бы до 10%. Но нам помешали АНБУ и Хокаге, которые почувствовали огромное количество жажды крови. И они сразу узнали по этой жажде Наруто. Они забрали Наруто в больницу, где его осмотрит Цунаде, она же дочь Мито. (P.s in my fic Цунаде дочь Мито и Хаширамы! Хаширама сдох от старости, а Мито т.к джинчурики + Узумаки еще жива. И здесь Цунаде 34 года) Когда мы прибежали в больницу, то сразу же спросили где лежит Принц Узумаки! Нам ответили что он в палате 2-А, и мы услышав это резко туда побежали! Когда мы ворвались, то увидели Цунаде и Мито с активированными метками Бьякуго. Мы испугались, что с ним случилось что-то непоправимое, ведь они обе активировали свои метки. Они нам сказали сесть, и не мешать, ведь они восполняли его чакру, хотя бы до 20% резерва. Эти двое удивлялись все больше, и больше, резерву чакры вроде-бы ребенка. И вдруг Мито закричала, я поняла что она включила сенсорику, и когда её дочь спросила что с ней случилось. То на это Мито просто сказала "Просканируй его полностью". Услышав это, Цунаде встала и её руки покрылись зеленым свечением, и она положила руки на место где расположен резерв и очаг чакры. После того, как она только прикоснулась к животу, у нее спала метка бьякуго и она отлетела на несколько метров. Она с ужасом и с восхищением, смотрела на аловолосого, и эти двое прожигали его глазами. Цунаде дрожа сказала: такой огромный нет, БЕЗУМНЫЙ объем чакры и ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ плотность, да он просто монстр из чакры! Они посмотрели на меня, и я просто улыбнулась. Мито меня спросила: Мито: Кушина, дорогая ты знала, что у него объем слишком большой, даже для Узумаки? Кушина: Да Мито, знала, примерно на уровне Первого узукаге, когда он был на пике своих сил, и когда одновременно был в режиме отшельника! - от этих слов у Цунаде пошла кровь из носа, а Ханако тихо офигевала от услышанного. Ведь его любимый превосходит всех, даже в этом возрасте. Мито: Кушина, дорогая то, что я сейчас скажу правда. Прошу Цунаде, не падай в обморок. Кушина+Цунаде: Хорошо Мито: Цунаде, ты только что хотела спросить, чтобы я просканировала его на катушки чакры, ведь у тебя почему-то не получилось. Так я знаю почему, так получилось. Цунаде: Да ладно, почему же?- спросила удивленно принцесса слизней. Мито: Ты не могла их найти потому, что их ПРОСТО НЕТ! Кушина и Цунаде: ЧЕГО БЛЯТЬ?! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?- после такой реакции, Цунаде все таки упала в обморок. Мито: Куши, мы знаем что катушки не бывает у тех, у кого много потенциала в развитии чакры, но мало его резерва. Но мы знаем, что бывают исключение как средний размер, и хорошее развитие очага чакры. Но твой сын - это феномен! Такой гигантский объем и такая плотность, даже не была у моего мужа. Ты знаешь, что у всех Узумаки в связи с объёмом есть катушки. Даже у Ашины-самы было несколько катушек. Но твой сын, я не знаю, я даже не удивлюсь если у него будет ранг джонина в этом возрасте! А теперь можете посидеть с ним, а я заберу свою дочь. Кушина: Мито, спасибо большое за помощь, приходите домой я вам отправлю весточку, когда мой сын проснётся! Мито: Хорошо Куши, мы обязательно придём. - сказала Старшая Узумаки, которую считали демоном и боялись до чертиков. Она запечатала свою дочь, и положив свиток в карман, пошла по своим делам. Вот Ханако залезла к нему в кровать, и уснула с ним в обнимку. Я тоже хотела с ним полежать, но я чувствовала себя странно, я одновременно завидовала Ханако, но и вместе с этим любила их. Я подумала, что немного полежу рядом с сыном, а потом уйду. Но я уснула в обнимку с сыном. Когда я проснулась, то увидела своего сына под моими сись..... кхм-кхм "подушками". И я покраснела от этого, и резко прокричала извращенец и ударила сына, от чего он опять уснул. За этим всем наблюдала Мито и просто смеялась.END POV Кушина
Мито: Куши, что это было, аааа??? Неужели Акира уже не интересен, наверно он обижается на тебя. - спросила с ехидством в голосе Мито. Кушина: Мито-Мито это-о.... не .... то о чем... ты подумала. - сказала сильно краснея, Кровавая Хабанеро. Мито: Ну Кушииииии, я же знаааю, не забыыывааай, что я эмпааат - сказала с ехидством джинчурики девятихвостого (P.S от автора: Забыл сказать, что Мито тоже пользуется техникой вечной молодости, так что ли она выглядит как 25 летняя девушка) Кушина: Ну Митоооооо, я не хочу об этом говорить. - пыталась отнекиваться кровавая мэри. Мито: Куши-тян, если не расскажешь то я это скажу Ханако!- использовала козырь Мито, чтобы узнать правду у своей подруги. Кушина: Ладно, ладно. Слушай, после смерти Акиры, я сильно горевала и смотрела на своего мальчика, он так похож на Акиру, такой же сильный и храбрый, и к тому же красивый такой, я сама не знаю, как я заметила что опять влюбилась в Акиру, но теперь только в маленькую его копию. Я знаю то, что в нашем клане есть и может быть браки между родственниками, хоть до родных, но таких я еще не встречала! И я не знаю что делать, я просто путаюсь в своих мыслях, я тоже захотела лежать так и обнимать своего сына, ведь я его люблю, но это так сложно. - уже плача проговорила куноичи. Мито: Ну, ну, и это Кровавая мэри, неужели она может плакать? - пыталась успокоить свою подругу джинчурики. Кушина: Но как мне успокоиться, это слишком больно. Мито: Так помидорка, слушай меня сюда. Сейчас перестань плакать, а потом поговори с сыном на эту тему открыто, например, когда он станет джинчурики и поступит в академию. Вот тогда ему будет нужна поддержка. А теперь запечатай своего сына, и валите отсюда. Вечером с дочкой мы будем у вас! Кушина: Хоро-шо. - сказала заикаясь красноволосая, и взяла свиток у старшей Узумаки и запечатала своего сына туда, после этого она разбудила Ханако, и они пошли домой по пути общаясь с друг-другом. Все шло хорошо, пока Ханако не задала вопрос! Ханако: Кушина-сан? Кушина: Что дочка? - Кушина звала Ханако своей дочкой, на что Ханако не была против. Ханако звала мамой Кушину, пока не узнала правду. Она, когда узнала, что Кушина и Акира её приемные родители, а Наруто сводный брат, то была конечно подавлена, что её биологические родители умерли. Но эти люди стали ей новый семьёй, которых со смелостью можно было звать так! Ханако: Кушина-сан, я бы хотела задать вопрос личного характера, вы не против? Кушина: Неужели моя дочка подросла, и хочет о чем то попросить? Неужели про внуков? - сказала Кушина с улыбкой, создавая на лице Ханако цвет схожий на цвет волос. Ханако: Н-нет о... о чем вы КУШИНА САН?! НАМ ЕЩЕ РАНО! - прокричала маленькая принцесса, все больше краснея. Кушина: Тогда о чем хотела спросить? Ханако: О вас Кушина-сан. В последнее вы странно ведёте себя с Наруто. Скажите честно, вы же его любите не как сына? - спросила принцесса улыбаясь. Кушина сначала была в ступоре, не зная что ответить, но от этого ангелочка, она не сможет что-то скрывать. Кушина: Доченька моя, ты меня всегда удивляешь своим умом. Ведь ты все правда подметила. Да, я не знаю как это случилось, но я вижу в нем вашего отца Акиру. Если ты боишься меня, не волнуйся, я не буду никогда мешать вам доченька. - сказала со слезами Мать двух детей. Ханако: Не говори так Мама, мы оба ценим тебя, я буду делиться, как ты и сама научила, думаю он не будет против, против такой красавицы - ответила Ханако, обнимая свою приемную мать. Кушина: Ахх доченька, ты такая добрая у меня.- сказала сильно обнимая и целуя в щечку свою дочку. Когда аловолосые бестии пришли домой, то сразу же понеслись в комнату принца и быстро распечатали его. Быстро целуя в щечку, аловолосые быстро понеслись в магазины, чтобы встретить гостей не с пустыми руками.ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ
POV Наруто
Я очнулся в какой-то комнате. Присмотревшись немного, я заметил то, что я нахожусь в своей комнате.Я зашёл в подсознание, чтобы спросить что здесь мать вашу происходит. Наруто: Курама вставай, тупой лис, где ты, когда так нужен? Курама: Это ты маленький ушлепок, не даешь мне поспать? Зачем ты пришел? Наруто: Почему я в своем доме, я же вроде бы должен быть в больнице, или меня лечили эти бестии? Курама: Ох уж ты реально не помнишь, что случилось? Кушина походу перестаралась. Наруто: Говори быстрее и причем тут моя мать, твою мать! Курама: Не выражайся ничтожество. Слушай! Когда ты упал от истощения, ты пролежал два дня, ты сперва очутился здесь, у меня, вынося мне мозг с вопросами ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Вспоминаешь? Наруто: Да, ты мне рассказывал о подарке от Шинигами-самы. Как там его Шисуи, Шимуи, Шасуи. Курама: Боже Рикудо, зачем мне такой джинчурики, а? Пламя Шируи дурак! - буркнул лис. Наруто: Да да, я вспомнил что дальше? Курама: Ты, после этого вышел из подсознания, где тебя там ждал сюрприз, в виде лечении обнимашками с двумя красавицами Узумаки. А твоя мать вообще воткнула твою голову, в свою прелестную грудь 3-4 размера как минимум. Я был бы рад такому и тихонько лежал. Но ты умник выпускал ауру недовольствия, и не зная еще возбуждения. Да да, ты возбудился на свою мать. Ты забыл, что твоя мама сенсор, причем очень даже хороший, она почувствовала твою ауру, и проснулась. Увидев эту картину, она не поняла и со словами: Извращенец! Вырубила тебя с одного удара. Наруто: Черт, ладно Ханако, но почему именно МАМА? - сильно заорал сосуд. Курама: Ты тупой Наруто, она тебя любит не как сына. И ты его тоже, как я чувствую... Наруто: Нет-нет я .... я...... Курама: Не забывай, что все твои мысли, мои тоже. Так что хватит отмазок, и поговори с ней об этом, гарем бы тебе не помешал, главе клана нужно восполнять численность. Прими это как путь к развитию себя и клана. Я знаю вас, глав Узумаки, вы хрен обойдётесь одной женой! Так что ли цепляйся за своё счастье до конца. А насчет Кушины, поговори с ней после поступления в Академию. Думаю тогда будет лучшее время! - сказал и улыбнулся лис протягивая кулак. Наруто: Хорошо, Ку спасибо. - сказал аловолосый и стукнулся кулаками с голограммой. Курама: А теперь одевайся покрасивее, и заплети эти чертовы волосы, как нормальные Узумаки, а то ходишь тут как хиппи! Внизу гости, а именно Мито и её дочь Цунаде. - И после этого, лис объяснил, что Цуна в этом мире дочь Мито, и они оба используют омолаживающую технику. Я услышав все это, вышел из подсознания в полном ауте. Так надо одеться по красивее, гости всё таки. Я начал одевать черное кимоно, с красными вставками в виде огня и со знаком клана Узумаки, и с кандзи на спине, которая обозначала мой статус, а именно Принц. Я заплел свои волосы в хвост, с помощи отцовской заколки, на которых была надпись Любовь и Защита. Весь этот процесс, занял около 30 минут, и за всё это время у меня не выходило из головы слова моего друга, о гареме. Ну думаю не так плохо, надо просто найти достойных, которых я смогу полюбить! После таких бурных мыслей я покраснел, и спустился вниз к гостям. Я увидел молодую Мито и Цунаде с её сись.....кхм кхм бидонами. А интересно они мягкие? Сказал я самому себе, и жутко покраснел, это конечно не ускользнуло от двух моих женщин Узумаки, они на меня посмотрели таким убийственным взглядом, что я еле сглотнув, улыбнулся мягкой улыбкой.POV Мито
Нуу вот и наш Принц подошёл. А в жизни он лучше выглядит. Такое накаченное тело в его возрасте, фиолетовые глаза-а, такое красивое лицо, боже он красивее, чем Акира и Хаширама вместе взятые. Боже, о чем я думаю? Он же младше меня намного. Эххх Ханако и Кушина, как же вам повезло. Ахахах он так посмотрел на Цунаде. Уфффф этот холодный взгляд хищника. Была бы я помладше, я бы его не отпустила, интересно что думает малышка Цуна. Она еще в больнице говорила, что он красивее тех, кого она встречала. А тут он в полном боекомплекте.END POV Мито
POV Цунаде
Я разговаривала с Кушиной и Ханако, и заметил чей-то холодный взгляд, я подняла голову с трудом, ведь под этот взгляд нужно только покланятся и ждать, пока тебе не прикажут поднять голову. Когда я с трудом подняла свой взгляд, я увидел мальчика лет десяти- двенадцати. О да, это он тот самый парнишка из больницы, чудовище из чакры, а он сейчас так отлично выглядит, боже такой холодный взгляд, рельефное тело, а эти глаза и лицо боже, кто мог бы подумать, что семилетний мальчик станет моим секс-символом. Боже, как же повезло Ханако, такого парня прихватила. Была бы я помладше, точно вцепилась бы и не отпускала его. Боже он так хищно смотрит на меня, я уже теку, дайте мне его уже, я хоть изнасилую его, возьму его с силой. Но хотя говорят, что он сильный и посланник самого Бога Смерти. Спокойно разобраться с десяткой джонинов в таком возрасте, это уже подтверждает силу и гениальность мальчика. Боже такая красивая улыбка, заставляет меня полностью уйти в экстаз.END POV Цунаде
Кушина и Ханако в мыслях: НАРУ-КУУУУУН ТЕБЕ НАС НЕ ХВАТАЕТ? На это представление двое сенджу просто улыбнулись, и подмигнули парню. Тем самым вызвав бурю эмоции у двух аловолосых из водоворота. Наруто: Здравствуйте Мито-Чан Цунаде-сан! Мито: Здравствуйте Наруто-сан, а вы выросли и стали более красивее! Была бы я помладше, я бы с вами обязательно поиграла бы. - сказала с улыбкой Мито. Цунаде: Стоп, Ах ты жалкий Аловолосик почему ты обращаешься к моей матери, как своей подруге или сестренке, а мне как на старуху. Я МЛАДШЕ НЕЁ. На это заявление "Жалкий Аловолосик" начал подходить к Мито, и обнял её и поцеловал в щёчку. Все были в шоке, ничего не сказать, а все поняла лишь Мито, она ответила на объятия и посадил его рядом с собой, целуя в щечку в ответ. Наруто: Цунаде-сан я вижу в Мито больше привлекательности, чем у вас. Родился бы я раньше, не отдал бы такую красавицу в лапу Хаширамы. - И после этих слов, аловолосый начал испускать жажду крови и сильнее прижимая к себе аловолосую. На это заявление блондинка была зла до чертиков, и хотела стереть в порошок аловолосика, но наш бывший блондин показал, кто тут мужчина и хозяин земель Водоворота. Цунаде: Мама, почему ты его имя произносишь с суффиксом "сан". Ты так никому не говорила, как я помню?- сказала блондинка и злобно посмотрела на свою мать. Мито: Доченька, все Узумаки обращаются к своей главе уважительно, несмотря на возраст и уровень сил. Хотя в последнем, я сомневаюсь что у главы мало сил. Все Узумаки выбирают себе главу и будут его уважать, будь он младенцем или стариком. Ты уже видишь его силу. Так как я уже не Узумаки, я просто обращаюсь к нему как к мужу, уважительно! - сказала аловолосая и резко прочувствовала все три пары глаз, которые прожигали тело Мито до косточек. Наруто: Хватит! - прокричал Аловолосый, на что все трое женщин поклонились как подобает женщинам Узумаки. И вдруг наш принц создаёт 2 теневых клонов, которые уже обнимали двух оставшихся девушек клана! А оригинал подошёл к Цунаде, и обнял его поднявшись на стол. Наруто: Цуна-чан вы тоже привлекательная, не стоит беспокоиться об этом, ведь я всех вас люблю и уважаю одинаково.- сказал аловолосый прижавшись к уху принцессы, нежно облизнув ушко блондинки, все больше вгоняя в краску принцессу Сенджу. Когда вся романтическая картина закончилась, все стали разговаривать о непринужденном и продолжили трапезу. Но вдруг Мито встала и позвала на разговор Аловолосого.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ