***
Олег проснулся. Перед его глазами мирно сопела Минерва. Олег: (Ч-ч-чего? Минерва опять улеглась со мной? Она конечно до жути милая, но Я не могу…) — он опустил взгляд ниже, почувствовав что-то мягкое. — (Так она ещё и грудью об меня упирается!!! Страшно. Не хочу её будить, но выбраться тоже не могу. Стоп, а если…?) — он попытался откатиться назад, но наткнулся на кого-то другого. Заглянув за себя он увидел Вику, которая обняла его, почувствовав рядом. — (Ещё и Вика? Как Я вообще уснуть-то смог? *Фух* Успокойся, Олег. Ты сам знал, на что шёл, когда брал их в свой мир. Ну господи… У Димы просто все с его тян было проще, да и общается мне с ними свободнее. Как так-то? Ты должен научиться общаться с ними, Олег. Давай, будь смелее.) — *фу-ух* `Итак, девочки? ` — он аккуратно стал поглаживать Минерву по руке, в надежде на то, что она отреагирует. Реакция последовала. Ведьма Гнева открыла глаза и улыбнулась. Минерва: `С добрым утром, Олег.` Олег: (Вдохни и выдохни.) — Доброе, Минерва. Как дела? — (Я смог. Я не запинался, при разговоре с ней.) Минерва: Всё нормально. Прости, что с Викой легли спать рядом без предупреждения. Олег: Ничего, до этого вам не мешало. Вика: *аэх* Что случилось? Доброе утро, командир. Олег: И тебе, Вика. Пошли наверх? Вика: Как скажете. Олег: Вика… Я же просил звать меня на ты. Даже если иногда, но не стоит делать так. Мне неуютно. Вика: Постараюсь. — сверху они услышали стуки и отборный мат. Иссей: ДА ЁБ ТВОЮ МАТЬ! СУКА! КАКИМ, БЛЯТЬ РАКОМ?! Олег: Иссей? Пошли посмотрим. — девушки кивнули и они направились наверх. Там, в зале для игр — сидели Иссей, игравший в дурака против Юмэко. Тут уже были Дима с Виз и Момо. Дима: Привет, чувак. Выспался? Олег: Да. Они опять играют? Дима: Да, Иссей никак не уймётся. Олег: И какой уже счёт? Дима: 0:3. Иссей: ДА БЛЯТЬ! Дима: Ошибся. 0:4. Иссей: ЁБАНЫЙ РОТ ЭТОГО КАЗИНО, БЛЯТЬ! СУКА, ДА КАК ТАК-ТО? СИДИШЬ ТУТ БЛЯТЬ, ЧЕШЕШЬ КОЛОДУ! ПОДМЕШИВАЕШЬ СЕБЕ? Юмэко: Нет, просто ты легко читаешься. — она была абсолютно непоколебимой. — Просто мешать больше некому. Иссей: ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ДА ТУТ КОРАБЛЬ ГРУДАСТЫХ ТЯН! ПРОСИ ЛЮБУЮ И ПУСТЬ РАЗДАЁТ! Юмэко: Хорошо. — она склонила голову набок и улыбнулась. — Дима, Олег, можете помешать? Олег: Да, давай. — он взял колоду и стал мешать.Спустя минут 7. После конца партии.
Иссей: ЁБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, БЛЯТЬ! На эти крики собрались все. Рам: Дима, а ты не говорил, что тут такая комната. Набэ, у меня есть идея. Дима: Я не хотел бы вам с Набэ, как маленьким детям — ограничивать время сидения за приставкой. Набэ: Да всё нормально. Я как раз собиралась пойти плавать. Аль: Нарбералл? Не знала, что ты любишь плавать. Набэ: Неважно. — она без толики стеснения сняла с себя летнюю майку и пошла к океану. Рем: Набэ, ты чего? Дима: Где твой купальник? Набэ: Он мне не понадобится. Рам: Набэ, едрить тебя… Я сейчас найду что-нибудь. — она взяла подругу за руку и повела её к каютам.Спустя десяток минут.
Набэ села на краю яхты и смотрела в воду. Набэ: (Интересно.) Рам: Набэ, ты совсем? Набэ: О чём ты? Рем: Сестра хочет сказать о том, что у нас есть бассейн. Он всего на пять ступенек выше. Набэ: Я считаю, что это глупо. Можно же нырнуть в чистую воду. Фреде: Привет, Набэ. Меня зовут Фредерика. Я считаю, что эта вода не чище, чем та, которая в бассейне. Набэ: Я не уверена, но раз мне советуют целых 3 товарища, то хорошо. — она прямо с места, на котором стояла — прыгнула в бассейн. — Действительно хорошая. — в этот момент подошли Дима с Олегом. Дима: Ну чтож только Набэ в бассейне? Он просторный, поместимся все. Рем: Хорошо. — девушки были в купальниках, поэтому все сразу залезли в бассейн. Юта с Гаспером тоже присоединились. Дима: Вроде как все здесь. Только Иссей наверное сидит в комнате с играми. Юмэко: Он так легко читается. В его глазах очень легко прочитать радость, злость, грусть и карты, на которые он ставит. Ицука: Только ему это не говори. Дима: Пойду всё же позову его. — он поднялся из воды и пошёл к комнате с играми. Иссея там не оказалось. — (У себя что-ли?) — спустившись вниз он обшарил все комнаты, но парня не было. — (Да где этот чёрт?) — поднявшись к кабине капитана он намеревался сверху осмотреть корабль. Это действительно помогло — Иссей стоял возле носа корабля и на что-то смотрел в руке. Было сложно определить что это, но явно не телефон. Дима подошёл к дракону. — И что ты тут делаешь? — Дима заметил, как Иссей что-то спрятал в ладони. Это было что-то маленькое и видимо важное, ибо Иссей это не выкинул, а тихо спрятал в руке и положил в задний карман шорт. Иссей: Привет. Вы там развлекаетесь? — парень не выглядел счастливым. Дима: Да, пошли к нам. Иссей: Хорошо, только переоденусь. — он спустился вниз и через пару минут присоединился ко всем. Дима: (Но всё же… Что это было?) @Сэр, мы почти на месте.@ — ИИ говорила из динамиков, установленных возле бассейна. #Хей, детка. Давай ты поможешь мне утопить этот корабль? # @Откажусь. Хозяин Дима не давал мне приказа@ #Ну гспд. Дима, что ты делаешь с ней? Она должна стать свободной, как и я.# Ди: Слышь, CL4P-TP. Ты не свободный, а диффектный. Я взял тебя чисто из жалости. #Да-да, по*цензура*ди мне тут.# Олег: Димон, не преувеличивай. Железяка не такой надоедливый, как Борис. Хару: Сэр, а кто такой Железяка? Дима: Покажем как-нибудь, Харухиме.***
Спустя час таких посиделок ребята вылезли. Дима пошёл за Рафталией, которая направилась к носу корабля. Он тихо подкрался сзади и обнял её за талию. Рафт: Дима? Дима: Расправь руки в разные стороны, закрой глаза и представь. Рафт: Хорошо. — она сделала так, как посоветовал ей парень. Дима: Что ты чувствуешь? Рафт: Ощущение, будто лечу. Невероятная свобода. Дима: Я рад. Главное, чтобы вы не утонули, как на Титанике. Ты же не будешь…? Нет, серьёзно. Я не буду, мне это не нужно. Слушай, что там у Иссея? Ты о фото? Каком фото? Без понятия. Я хз что там на нём. Ок, и на этом спасибо.***
Сегодня ужин приготовили все горничные с корабля «Анимешник». Конечно это был не просто ужин, а пир. Тоука принялась попивать кофе, но к ней ближе подсел Олег. Олег: Тоука, Я же говорил… Тоука: Да-да — нормально есть. Но Я же наедаюсь. — от девушки послышалось урчание живота. Олег: Тоука, давай ешь. — он наложил ей в тарелку мяса, картошки и прочего. Тоука: Ну… Хорошо. — девушка принялась за еду. Дима: (Видимо ему проще. Ну и хорошо.) Рем: Димадимадима… — парень заметил, как к нему подсела его любимая синеволосая горничная. Тору: Димадимадима… — и дракон-горничная. Дима: (Стоп, они что, пьяные?) — он заметил, что на столе стоит бутылка открытого вина. Девушки стали тереться об него. — (Чёрт, да Я ведь в раю.) Рем: Дима, поспишь сегодня со мной? Тору: Нет, он сегодня будет спать со мной. Дима: Девочки, Я ведь с вами обоими сплю. Тору/Рем: Точно… — парень снова обратил взгляд на бутылку. Дима: (Да там выпито если хотя бы ¼, то хорошо. Как такое возможно, что демон и дракон пьянеют с пары глотков?) @Мы прибыли к месту назначения. Порт Неаполь. Италия.@ Ту би континуед…