Олег: RED ALERT!!!
Ещё было забавно наблюдать за реакцией простых людей на всё это. Вау, какие милыеИ это все девушки его? Не верю.
Вот же ж кому-то везёт.
И у его друга похоже так же. Как это вообще возможно?
Вот это нынче поколение. Дальше автору стало лень писать реакции зрителей, поэтому он решил вернуться к нашим двум ГГ. Дима: (Эх, пора спасать этот краснеющий помидор, пока у него кровь из носа не потекла. Или не кровь и не из носа.) — он подошёл к Олегу и его девушкам. — Так, Олег мне нужен, поэтому отпустите его. — они отошли от всех девчонок подальше. — Ну как ты там? Олег: Спс чувак. Я был на пределе. *АААААААААА* Дима: Это чё? Олег: Это не Я. — они увидели в толпе пацана в жёлтом кимоно, с желтыми волосами с оттенками оранжевого. Этот пацан прилип к Иссею. Иссей: Слушай, да отстань ты от меня. Зеницу: Да не отстану! У тебя есть столько девушек, а у каждой из них по 2 груди, 2 ягодицы, 2 бедра!!! ОТДАЙ МНЕ ОДНУ ИЛИ ДВУХ! Иссей: Чел, они не мои. Зеницу: Что? ВРЁШЬ! Дима: Не врёт. Они наши. Зеницу: ДАЙТЕ МНЕ ОДНУ ИЛИ ДВУХ ТАКИХ ДЕВУШЕК! Олег: Пикачу, а ты не подохренел? Зеницу: Заткнись! Дима: Гспд, уйди отсюда. Эти девушки тебя разъебут. Зеницу: Давайте так. — он достал катану из ножен. — Если Я одолею хотя бы одного из вас, то Я заберу девушку! Дима: Отлично, тогда один на один. Зеницу: Тогда всё просто. — он засветился электричеством и собрался ударить Диму, но тот схватил одной рукой катану, другой голову Зеницу. Катану он сломал, а по голове надавал, добавив удар коленом по лицу. Зеницу упал. Дима: Ну… Это всё? А то у меня билет в это здание почти подошёл. Зеницу: Считай… Что сегодня ты выиграл… — он лёг.***
Спустя некоторое время ребята наконец дошли до входа и прошли по своей очереди. Внутри у ребят разбежались глаза от красоты здания. Так как здание строилось ещё с середины 19-го века, то видно было, что здесь понаставлено всего из разных эпох. Это было возможно немного странным и сбивающим с толку, но до чего красиво. Вот Рем, Рам, Эмилии, Фредерике такое крайне приглянулось. Девушки будто чувствовали себя в своей стихии и с удовольствием обсуждали эстетику этой мебели, относительно этого подобия храма и мира постмодернизма, в котором они сейчас находились. Дима же предпочёл отправиться на более верхние этажи, чтобы насладиться чудесными вилами города. Естественно по пути он увидел краны, которые всё ещё строили здание, ибо стройка то продолжается. За ним следовала Рафталия. Рафт: Дима, а куда мы направляемся? Дима: Мы? Наверх конечно же. А где твоя подруга? Рафт: Мэй? Она рассматривает какие-то редуте постройки, точнее изобретения, которые ей могут пригодиться в будущем. Дима: Надеюсь, что не дойдёт до того, что нам придется бежать отсюда, ибо она заберёт это самое изобретение. Рафт: *хех* — она резко осознала, что Дима сказал и постыдилась (почему-то) того, что она смеялась. — Надеюсь. Наконец, когда они были наверху, то они выглянули в окно. Перед ними предстала Барселона во всей красе. Храмы, арки, стадион, величественные дома. Рафт: Какой… Необъятный город. Дима: Верно, Рафталия. И такой же весь мир. Представь, что это только начало нашего путешествия. Рафт: А много таких городов или стран? Дима: Конечно. США, Бразилия, Швеция, Латвия, Украина, Япония, Китай, Африка, Канада и не только. Представь — мы с вами увидим целый мир. Рафт: Никогда представить не могла, что мир может быть настолько большим. Дима: А ведь когда-то эта планета не будет концом. Рафт: Что? Неужели… Дима: Да, Я про космос. Рафт: Тоесть наши души улетят к звёздам и Земля нальётся океаном крови? Дима: Когда ты посмотрела NGE? Нет, просто полетим покорять другие планеты. Рафт: А это возможно? Дима: Будем в Америке — спросишь у Илона лично. Рафт: Илона? Дима: Илон Маск — вот он этим занимается. Рафт: Понятно… — Дима взял её за руку и повёл чуть дальше. — Ди-има? Куда мы? Дима: Тут есть колокол. Хочешь позвонить в него? — девушка улыбнулась. Рафт: Конечно хочу. Они прошли к комнате, где действительно был колокол и тануки позвонила в него, что было слышно на всей окрестности. Девушка раскачала колокол, чтобы он ещё продолжал звонить без её участия. Сама девушка смотрела на Диму, от которого не могла оторвать взгляд. Она видела, как парень по-детски, но искренне улыбается тануки, видя, как сама Рафти рада. Девушка стала делать медленные шаги к Диме. Один, два, три и она оказалась возле парня. Она впервые заметила какую-то разницу между ними в росте. Но ей это не мешало. Она прижалась к парню, встала на цыпочки и, обхватив его шею — припала к его губам. Дима сам не ожидал такого, но сопротивляться не стал. Он обнял талию тануки, чувствуя, как во время поцелуя её нежные локоны щекочут его лицо. И они так стояли на фоне заката.***
Когда ребята спустились и закончили осмотр, то был глубокий вечер, поэтому на сегодня ребята решили пойти на яхту. Завтра они сходят ещё куда-нибудь, ну а сегодня… … … … … … … Итак, был уже очень глубокий вечер, но Дима и не думал спать. Он приоделся, вышел на основную палубу и стал ожидать. Наконец к нему на встречу вышла девушка в своей… Необычной одежде. Это была Мику, которая не изменяла себе и на её шее красовались наушники, которые были её символом, лёгкий свитерок, тёмную юбку и колготки. Впрочем — мало что отличалось, или по мелочам. Дима: Привет. Мику: Добрый вечер. Ну что, пойдём? Дима: Давай. — он дал ей руку и они пошли на встречу романтическому вечеру. Хах, думали, что здесь будет свидание или секс? Но это был Я — Рассказчик! Ты это кому? Тебя ебать не должно. Гони на свидание. Хорошо. А вот что было дальше вы узнаете… Не сегодня, а в следующей части! Стоп, тоесть ты…? Да, время остановки сюжета и слома четвёртой стены! Нет, прошу не надо! Я хочу прямо сейчас на свидание! Поздно! ZA WARDO! Ту би континуед…