***
После того, как Суми ушла, то Олег стал ожидать Ицуку Кендо. Рыжая девушка подошла к Олегу сзади, немного напугав его. Ицука: Привет. Олег: Ицука, ты… Он осмотрел её. Девушка на данный момент была в своём супергеройском костюме, состоящем из светло-синего платья ципао по колено, чёрного корсета и чёрных спортивных шорт. Олегу показалось, будто Ицука прочла мысли парня, ибо он всегда обожал её костюм героини и не мог перед ним устоять. Это сразу накинуло для Олега + 1000 баллов милоты и красоты для свидания. Ицука: Что такое? Не нравится мой костюм? — она стала смотреть на себя. — Может грязь? Олег: Нет-нет, как раз выглядишь мило, просто не могу отделаться от мысли, что твой костюм тебе так идёт идёт. Ицука: Правда? Ну спасибо, Любимый. — она протянула ему руку. — Пошли. Олег: Чего? Куда? Ицука: Пикник вне города. … … … Приемлимо. … … … Где-то за городом парочка расстелила покрывало и сидела, поедая фрукты, которая девушка заранее купила. Арбуз, яблоки, груши и прочее. Ицука бережно кормит парня, который отвечает ей тем же. Олег: (Не смотри, не смотри, не смотри.) — местами Олег не может совершенно никак сфокусироваться на Ицуке, ибо отвлекается на её милый костюм. — (Чёрт, слишком мило. Не могу на это не смотреть. Может… Нет, не могу, это наверняка её отпугнёт. Прошу, Господи, пусть произойдет что-то, что отвлечёт меня от этих ножек, этого подобия кимоно, прошу!!!) Ицука: Олег… — парень поднял голову и смотрел на красное лицо Кендо. Олег: Что такое? Ицука: Почему ты смотришь на меня так хищно? Олег: Чего? Хищно? Прости меня… Я видимо просто засмотрелся на твой костюм… — он прикрыл свой рот. — (Вот чёрт, сболтнул лишнего!) Ицука: Костюм? Он тебя возбуждает? — девушка смотрела на Олега, ожидая ответа. Олег: … Ну-у, наверное… Чисто технически и конечно не факт, но скорее всего… Да, меня возбуждает твой костюм. Ицука: Я… Правда такая красивая? Олег: Естественно. Понимаешь, просто не знаю, как описать, но у тебя чертовски… Фансервисный костюм. Он очень приятный на вид и одновременно агрессивный, свободный, но одновременно обтягивающий. Я… Ещё и не могу устоять перед японскими костюмами, как у тебя и Куроки. Ицука: Ну, тогда мне даже приятно, что Я умею соблазнить тебя таким простым путём. Конечно люблю, когда испытания посложнее, но тоже приятно. *Ахаха* Олег: Ты слишком мила. Даже твой типа злодейский смех. Ицука: Это идеальный злодейский смех. Олег: Ну он слишком милый. Ицука: У меня идеальный злодейский смех. *аха-ха-ха* — девушка легла спиной на покрывало и залилась околозлодейским смехом, мотая ногами. Олег: Всё равно очаровательно. *Хах* Ицука: Олег… Олег: *м*? — девушка легла боком на покрывало и смотрела на Олега влюблёнными глазами. Ицука: А ты когда-нибудь мечтал о чём-либо? Олег: Мечтал ли? Ну… Было такое. Всегда мечтал о том, чтобы Я смог преодолеть свой страх перед девушками и получить свою. Ицука: И получается, что…? Олег: Да, мечта сбылась, даже с процентами. Ицука: *хи-хи* Спасибо. Спустя полчаса парочка просто лежала, разговаривая друг с другом, что позже перетекло в длительные поцелуи, не особо обращая внимание на что-либо ещё. Ицука: Я так счастлива рядом с тобой. Мне всегда тепло, уютно и комфортно, когда ты смотришь на меня. Мне становится легче на душе, когда ты вот так вот держишь мою руку. Мне хочется, чтобы такое было чаще. Олег: Если на то пошло, то и мне тоже.***
Далее по списку шла Руми. Придя в город, в назначенное место Олег не видел крольчиху, но похоже понимал в чём дело: по всему городу бродили зомби и демоны и среди этой кучи виднелась девушка герой. Она со всей силы отбивала врагов, спасая обычных людей. Олег: Руми! Руми: Олег? Вот же ж… Прости за испорченное свидание, но мне нужно спасать людей. Олег: Я помогу! — он подготовил силы иссушителя. Он стал избивать монстров, высасывая их силы жизни. — Ты можешь мне сказать откуда они? Руми: Абсолютно без понятия. — она отбила очередного зомби своими кроличьими ступнями. — Я просто заметила, что эти упыри стали заполнять улицы. *БАМ* Пара увидела, как по небу летит нечто, похожее на человека с бензопилой вместо головы. Руми: Кто это? Олег: Без понятия. Сейчас это не столь важно. Руми, давай скомбинируемся. — он выставил руки и напряг их. Руми: Хорошо. — она прыгнула на руки парня, напряглась и со всей силы оттолкнулась, влетев в толпу нечисти, разнеся её в щепки. Олег: *Юху* Отлично! Шло время, зомби наступали, демоны забирали людей и Руми с Олегом уже не успевали спасти всех. Руми: Чёрт! Ещё одни люди в минус. Олег: Это закономерно, ибо мы не сможем их всех спасти. Руми: Что? Но как же…? Олег: Руми, реальность, в отличии от аниме — полна разочарований. Мы не сможем спасти всех, ибо нас всего двое, а врагов больше по численности. Нам нужно найти источник проблемы, а не то, что этот источник создаёт. Руми: И что ты предлагаешь? … … … *БАМ* … … … Раздаётся мощный взрыв, после которого демоны и зомби начинают исчезать. Олег с Руми переглядываются. Олег: Кто? Руми: Я не знаю, но почему-то мне подсказывает, что точно не мы. Олег: (Если это Дима, то мне интересно что там был за враг.) — Олег упал на землю и стал блевать. Руми: Олег? Что с тобой? Олег: *бхе* Жизненные силы нежити, которые Я высасывал несовместимы со мной, ибо Я сам не нежить. Прости, но вряд-ли смогу даже дойти до куда-то, маны совсем нет. *буээ* *кхе* Руми: Пошли до отеля, может Джонатан поможет. — она подхватила парня на руки и попрыгала до отеля.***
В отеле Джонатан дал им нужные таблетки и Руми отвела Олега до номера. Олег: Спасибо тебе, Руми. Руми: Конечно, отдыхай. А Я пока посижу тут, чтобы тебе не было так одиноко. Олег: Хорошо. — (Итак, значит завтра свидание с Очако, Луной и Юмэко. Гспд, ведь по-любому последняя что-то придумала максимально херовое.) Где-то через полчаса Руми уснула, а Олег положил её рядом, чтобы спала в кровати и было тепло. Олег: (М-да, свидание как-то не удалось. Интересно, как там у Димы?) — к вечеру он смог чувствовать себя более нормально и вышел из номера, чтобы размять ноги. На выходе он встретил бегущих к своим номерам Денджи и Бима. Олег: Чего? Дима: Ты тоже удивлён? А ведь это их рук дело, тот пиздец сегодня в городе. Точнее не их, а Макимы. Олег: А где она сама? Дима: Хер его знает. Может стала Наютой, может померла, а может хз. Как прошло? Олег: Ну как-то средне, особенно последнее. Зомби всё оборвали. Дима: Не одному тебе, друг мой, не одному тебе. Ту би континуед…