Sun is shinin' in the sky There ain't a cloud in sight It's stopped rainin' everybody's in the play And don't you know It's a beautiful new day, hey hey Runnin' down the avenue See how the sun shines brightly in the city On the streets where once was pity Mr. Blue Sky is living here today, hey hey
Воздушные бочки, пируэты, пролеты сквозь облака. Дима всё это время с Тору соревновались за звание самого красивого следа в облаке. Тору: *Аха-ха* Отлично. Смотри, вон какое. Мой след похож на собаку. Дима: *хех* Детский лепет! — он влетел в облако и разжёг там огонь. — Смотри. — сказал он, вернувшись к девушке. Из дырки в облаке он сделал Еву-01. Тору: Огонь использовать нечестно. Тогда и Я так могу. — она оказалась в облаке, стал виден огонь и лава и когда Тору вылетела, то Дима увидел, что в качестве дырки в облаке образовалась надпись: «Я люблю тебя.» — Ну как тебе? — он в полёте обнял её. Дима: Сдаюсь. Меня слили, как дешёвку. — он смотрел на счастливое личико драконихи. — Приз даю тебе Я. — он соприкоснулся своими губами с её. Эти горящие огнём и лавой губы, которые он так давно не чувствовал. Он обожал Тору, её голос, её рожки, её цитрусовые глаза с кошачьим зрачком и всё остальное. Он уже и забыл, каково это — ощущать её извергающуюся грудь на своей. — Ладно, нам пора спускаться ниже. — когда они спустились с облаков, то увидели, что уже над водой. — *опа* — они смотрели по сторонам. — И куда? Тору: Спросим у бога воды. Дима: А такой есть? — Тору кивнула ему. Тору: В каждом мире должен быть. — Дима развел руками и молча согласился. … Они спустились к воде и Тору стала водить руками в стороны и что-то бубнила себе под нос. После она хлопнула руками. Прошла минута, но ничего не происходило. Дима уже хотел что-то сказать, но тут вода стала разверзаться, поднялась вверх и стал появляться Король Океанов, Морей и озёр, а также просто Бог Воды… Дима: … Культас? Тору: Чего? — пред ними предстал мужчина среднего телосложения с бородой и усами, а также хвостом русалки. Он заинтересованно смотрел на нашу пару. Культас: Чё вам надо то? Дима: В какой стороне Париж? Культас: Я бы соизволил вас сказать где он, но тут возникает философский вопрос: «Для кого именно это направление?» Для тебя, Дима, или же Тору? Куда он вас приведет и почему именно Париж? Тору: *кх* Из всех измерений он тут самый невыносимый. А можно сразу к сути? Культас: О, конечно. *кхм* Скажите пароль. Тору: Тут Я не знаю даже… Дима: Мне кажется, что знаю Я. *кх* Не думал, что скажу это когда-нибудь, но… «Звёздные воины: Последний джедай» сосёт. Культас: Верно. Париж там крч, но вы сначала должны обдумать стоит ли вам возвращаться туда и… — но они уже улетели. … … … Ребята вернулись в Париж и приземлились на самую макушку Эйфелевой Башни. Дракониха смеялась с Димой, пока тот скорее удивлялся интересному богу воды. Тору: Необычное свидание, не правда ли? Дима: Есть такое. Зато оно было приятное. Так свободно ощущал себя рядом с тобой. Этого чувства свободы с тобой мне не хватало с… С… С конца первого тома. Завали! Тору: Ну так что? Дима: Давно в общем Я так с тобой не общался. Спасибо тебе. — он получил пылающий поцелуй в щёку, который оставил секундный шрам. Тору: Не за что. — обнимались в целом они долго, а Дима потирал щёку и гладил длинные волосы Тору. Дима: Они такие приятные. Тору: А тебе ты понравилось, если они были бы короткими? Дима: Ты мне понравишься любой, но… Если представить Рем с длинными Я могу, то вот тебя с короткими вряд-ли. Тору: Хорошо, приму на заметку. — она ушла.***
Дальнейшее свидание Димы было с Мику. Он нервничал, ежесекундно потирая шею и волосы. Девушка подошла к нему незаметно, но и понятно, ведь она была крохотной, особенно для парня. Мику: Привет. — Дима смотрел на неё. Дима: Ну привет. Мы же тут на свидании. — она кивнула. — Есть свой план? Мику: Хотела, но провалилась в нём. Дима: Ну бывает. Тогда у меня есть свой небольшой план. Мику: И в чём он заключается? Дима: Любишь игры? — она кивнула. — Тогда всё вообще отлично. … Спустя некоторое время они пришли в зал игровых автоматов. У Мику чуть ли не глаза разбегались в разные стороны от выбора, но почему-то её, как и Димин выбор смог пасть на танцевальный автомат. Дима: Хочешь посоревноваться? Мику: Почему бы и нет? Я ни разу не проиграла сёстрам. Дима: Знаешь, а Я на таком никогда не проигрывал даже Олегу. Ну, потому что это не настолка, а как мы знаем, то у него lucky только на это и работает. Мику: Но всё равно знай, что Я не намерена проигрывать! — она указала на парня. Дима на это только смачно улыбнулся. Дима: Этого Я и ждал. Наконец-то, достойный противник. — он поднял кулак вверх. Наша битва будет легендарной! … Дима вставил***
После прощения с Мику Дима остался ждать Рем. Его горничная, вайфу #1 на всём белом свете, девушка номер один и та, кто станет… *Кхм* но сегодня не о том. Дима: *пфф* — (Я так давно не видел Рем, особенно на свидании, что просто мурашки по коже. Господи, как она оденется? Как она будет вести себя? А вдруг она ко мне уже охладела? А вдруг…?) … *Кхм-кхм* … Дима повернул свой взгляд чуть влево и увидел его Рем. Он моментально был сражен её внешностью. Эта юбка голубичного цвета, эти чулочки темного цвета, а также эта футболка белого цвета, на которой красовалась надпись: «Люблю его». Парень открыл рот от удивления и умиления в одном лице, а к нему подошла Рем, которая покраснела. Рем: Дима? Дима: П-п-привет, давно не виделись. Рем: Да, есть такое. — парень резко обнимает девушку. — Д-дима, ты чего? Дима: Да знаешь, просто реально соскучился по тебе. Несмотря на все пройденные мною свидания, Я почему-то впервые волновался именно перед свиданием с тобой. Эти слова слегка (или не очень) смутили девушку. Она смотрела на парня и улыбнулась, мило, как и обычно, но Дима совершенно не мог понять почему, но улыбалась она для него не так, как улыбалась ему кто-либо другая. Эту улыбку он не спутает ни с чем, выявит из толпы одинаковых Рем, если бы такое было возможно. Он всегда был готов слушать её голос часами, и даже не сказать ничего поперёк, так как был бы очарован голосом и даже дыхание сдерживал бы. Рем: Пошли? — она протянула ему руку. Дима: Да, конечно. — он принял её руку. Только вот шли они недолго. Рем привела Диму к ближайшей лавке и села, а Дима, сев рядом непонятливо смотрел на девушку. Рем: Ложись. — она стала гладить своими руками ножки и Дима положил голову туда. Дима: Так мягко. — он обнял ножки Рем и зарылся в них лицом. Рем: *оу* Ты меня немного смущаешь. Дима: Правда? Прости. Рем: Дима, Я хотела немного поговорить с тобой. Дима: Я слушаю. Рем: Я очень увлеклась за время провождения в Париже разного рода искусством. Дима: Правда, и каким же? Рем: Да знаешь, разным. Мне очень понравилось оригами. Меня понемногу учила Мику и Ицуки потом. Они в этом хороши, но мне кажется, что Я ни сколько не отстаю в этом. Дима: *хм* Рад за тебя. Я чё то просто на себя забил. Разве что только мылся все эти дни и на свидания ходил. Рем: Ну так вот, это ещё не всё. Также мне удалось ещё обучиться такой вещи, как делать вещи из глины. Дима: *вау* Это изумительно. Я когда-то пытался, но мои руки были кривоваты, хотя нет, не так… Нетерпеливы. Я мог бы, но всегда очень спешил против своей воли и получалось такое себе. Рем: Ну так вот… Я думала, что не успею, ибо всё ещё очень средне могу оценивать свои способности, но кое-что смогла приготовить для тебя. Дима: Чего? — он поднялся и увидел, как Рем из маленького рюкзачка достает что-то в аккуратной обёртке. Бирка на пожарке гласила: «Диме» Парень посмотрел на Рем, которая нервно водила глазами. После этого он стал осматривать подарок кругом, чтобы попытаться точно понять: «Что сделала девушка?» Ну, тоесть парень понимал, что это нечто из глины, но очертания были настолько большими, что Дима действительно стал больше пытаться раздумывать. Дима: (Это животное? Стоп, нет… Что-то широкое, но одновременно высокое? Тогда что, если не животное? Может не то, что можно назвать живым? Ладно, откроем уже, а то тяну наверное.) Он стал аккуратно рвать подарочную плёнку и потихоньку перед ним раскрывалось нечто интересное. Сразу бросалось в глаза, что Рем это даже успела разукрасить. Наконец Дима окончательно смог разобрать что это и сняв плёнку окончательно стал крутить это нечто в руках. Это была не просто глиняная фигура, а буквально мини Дима, разукрашенный в точности, как одна из одежд парня несёт Рем на руках, а сама девушка цепляется за его шею белыми перчатками, да и сама девушка в белоснежном платье. Дима вертел фигурку (2 в 1) с разных ракурсов, тщательно рассматривая и удивляясь детализации, особенно для первого раза Рем в этом деле на профессиональном уровне. Рем: Как тебе? — она замялась. Дима: Знаешь, у меня много фигурок есть, да и было, но это… Шедевр в прямом смысле. Для первого раза это просто невозможный уровень, который ты смогла потянуть похоже отлично, даже великолепно. Рем: Спасибо. Дима: Я навсегда такое сохраню. Да даже не так: «Я это когда-нибудь передам моим потомкам, если такие будут.» Рем: Прозвучало как вызов. Дима: *ха-ха* Стоп, чего? … … … Прошло n-ое количество времени и наша пара уже в каком-то баре выпивали не первый свой шот. Рем уже после первого была пьяна, а Дима всё ещё грезил надеждой напиться в щи, потому что хочет сегодня проверить «нижний регистр» Рем, но не в трезвом состоянии желательно. Наконец он выпивает ещё один шот и его будто переклинило. … … … Дверь в комнату Димы в отеле открывается и парень с Рем врываются. Девушка почти сразу ложится на кровать, начиная раздеваться, а Дима ещё выделяет пару секунд, чтобы поставить фигурку, не повредив её. Рем тем временем уже разделась более, чем полностью и только ждала Диму. Он уже был на девушке и она познавала какого ощущать член парня внутри себя снова. Каждый раз, как первый. Их руки соединились, парень присосался к шее девушки, а она лишь стонала. Дима вновь и вновь ускорял темп своего полового акта, пока Рем поддавалась ему, страстно обжимая. Рем: Дима, Я уже задыхаюсь. Такое ощущение, что Я переполнена. Дима: Ты будешь переполнена ещё сильнее, когда Я кончу в тебя. — ещё одно движение. После этого Дима с Рем меняли позы ещё несколько раз, что выходило как минимум экспериментально интересно. Теперь они лежали в постели, обнимая друг друга и не отпуская ни на секунду. Спустя ещё некоторое время Рем уснула, а Дима смотрел в потолок. Дима: (Давно такого мне не доводилось ощущать. Рем… Она прелестна, обожаю её. А завтра последний день и после свидания с Мэй, а Олега с Минервой мы улетим отсюда.) А Рассказчик только рад, что скоро продолжение ебанутых приключений Димы, причём не только в Париже, но и по всему остальному миру. Ту би континуед…