Прекрасный мир аниме-тян. Том 3. Мой летний отдых с Аниме-тян.

NC-21
Завершён
109
автор
Размер:
398 страниц, 149 904 слова, 84 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 355 Отзывы 46 В сборник

Ну это... Сколько там нам плыть? Неделю? Да конечно нет, Рассказчик же снова скипнет.

Настройки
      Итак, прошёл день. Ребята спокойно плыли, ничего интересного, разве что пару раз прервались на то, чтобы поплавать на Эльме, Тору и Люке, которые перевоплотились в драконов и прокатили ребят на себе недолго, ибо мана похоже у девушек не бесконечная по какой-то причине (угадайте кто постарался!). Кстати о том, кто постарался. Что-то давно Я не лез в жизнь нашего Донжуана. Дима лежит в гамаке, покачиваясь меж двух крючков яхты. Здарова, как спалось? Ты сейчас о чём? Опять что-то задумал? Ну как бы про отдых твой спрашиваю. Почему сразу какие-то подозрения? Потому что Я отлично знаю тебя. Чел, это обидно. У меня ещё и отдых плюсом у самого. Ой, да не пизди, Я видел как ты живёшь. У Хованского хата чище была при задержании. Ой, ну спасибо. Ну прости, что Я могу себе позволить еду с доставкой, а выйти на улицу, взаимодействуя с реальным миром не могу… Кажется Я только что сам себя обосрал. Ха-ха, потешно, не слышался с тобой столько времени, а теперь ни с того, ни с сего возвращаешься и не знаешь что и сказать. Ненене, Я знаю. Я хочу пиццы. Ой, да и пошёл ты…       Дима может и хотел что-то сказать, но кое-кто смахался, оставив его наедине с Рем, которая стояла рядом откуда-то возникнув. Дима: Привет. — он поднялся и показал жестом, что Рем может расположиться рядом, что она и сделала. Рем: Привет. — она улыбнулась. Дима: Доброе. — он положил её в гамак и сам лёг рядом. Дима: С тобой всё хорошо? — она кивнула. Рем: Да, просто с утра как-то плохо, голова кружится, что не могу. Дима: Стой, тогда где твоя панамка? Хотя бы проще было бы ходить. Рем: Дима, не поможет. Это скорее нечто на физиологическом уровне и простая панамка мне не поможет. Дима: *эх* Ладно, тогда Я щас вернусь, а ты лежи тут. Рем: Постой… — она поднялась и облокотилась на парня. — Я с тобой. — она выглядела бледной. Дима: У тебя морская болезнь ещё? Рем: Да, похоже появилась. Начинаю ощущать себя плохо иногда, но это от случая к случаю. Иногда на волнах меня прям укачивает, что не могу. Могу ли Я пойти с тобой? Дима: Конечно. — он взял её под руку и они пошли искать аптечку с лекарством, дабы дать что-то от морской болезни и головной боли, а желательно ещё что-то, дабы предотвратить последующие возможные болячки. — Рем, вот. — он дал ей пачку. — Это от морской болезни. Пей 2 раза в день, чтобы было проще переносить. Кстати. — он открыл дверь и крикнул. — *ХЕЙ-ХЕЙ* НИ У КОГО БОЛЬШЕ НЕТ МОРСКОЙ БОЛЕЗНИ? — все отрицательно отреагировали. — Ну и хрен с ним, Я для профилактики лучше тоже попробую. — они выпили и Дима усадил Рем на стул. — Легче? Рем: Но таблетки же не так работают. Не так быстро. Дима: Да фиг их знает, Я вообще просто наобум взял, ибо на коробке было написано. Рем: А если это были не те? — Дима почесал затылок. Дима: *эмм* Неважно, вот и проверим. — Рем надула щёки. Рем: Почему ты такой легкомысленный? Дима: Потому что весело жить, не зная того, что может произойти с тобой завтра. Рем: Но ведь если ты умрёшь? Дима: Я уже столько всего делал, что было на грани смерти, что выбор неправильной таблетки это так — мелочи. Рем: Может хотя бы ради всех нас этого риска будет поменьше? — Дима развёл плечами. — Бака. Дима: Ну это так. Ничего, если хочешь, то после нашего путешествия ни одного опасного дела. Я хотя бы постараюсь. Рем: Ну-у, Я не хотела бы тебя ограничивать и все такое, просто таблетки то это одно, но вот сражения с Макимой во Франции и прочее. Ты должен представить насколько это опасно. Дима: Я же главный герой, конечно Я всё переживу. Рем: *эх* Ну как ты не поймёшь… Дима: Я всё понимаю, ты боишься за меня и Я это ценю. — он поставил чайник греться и сел рядом. — Но всё же хочется опробовать всё, пока ты ещё молодой. Разве ты не хотела бы прыгнуть с парашютом с высоты Килиманджаро? Не хотела бы покорить Везувий? Не хотела бы спуститься в пучины адского пекла и раздать по лицам демонам? Рем: Это конечно всё хорошо, но честно — Я всегда хотела спокойной жизни, где-нибудь осесть с человеком, который дорог, возможно завести детей. Это тебе всё это скажем так впервой, а Я этого и у себя насмотрелась. Дима: Точно, не учёл. — он взял её за руки и положил их себе на грудь. — Обещаю, что после путешествия ничего из того, что может угрожать мне больше, чем простые развлечения. — (Тем более, что моя цель после путешествия — сделать девочек счастливыми раз и навсегда!) … … …       Пока они пили чай, то всё было вполне спокойно. Рем с Димой мило общались, чего не было у них какое-то время. Синевласая девушка не открывала взгляд от парня, что даже его заставило покраснеть, но понять что у девушки на уме он не мог. Рем: (Я хочу ему сказать, что подозреваю, но вдруг его подобное испугает? Нет, пусть до поры до времени Я промолчу, чтобы никого лишний раз не беспокоить. Вдруг моя паранойя не оправдана и такого не произойдёт никогда. Нет, пока проще молчать, или же сказать сестрице или Тору, вдруг они что прокомментируют по поводу этого?) Дима: Рем? Рем… — она вышла из размышлений и посмотрела на парня. Рем: Что такое? Прости, задумалась. Дима: Я говорю будешь печенье? Рем: Да, конечно. — она укусила его и запила чаем, но сколько было радости в её лице.

***

      Олег же тем временем играл с Киссшот в шаффлборд, но при условии того, что оба играли впервые — вампирша всё равно его обыгрывала. Киссшот: Ну чтож, кажется снова высший балл остаётся за Киссшот Ацеореол Харт-Андер-Блейд! — она подняла руку вверх, показывая своё небольшое превосходство. Олег: Да сколько раз тебе говорить, что использовать силы нельзя. Если бы Я использовал, то ты бы шла вровень со мной. Киссшот: Ну так используй её. Олег: Киссшот, но это не честно. Где тогда твой азарт? — где-то вдали послышался голос Юмэко. Юмэко: Вот именно. Киссшот: Ну хорошо, Я не использую свои силы в этой игре. …

Прошло 10 минут.

Олег: Так, на данный момент мой счёт составляет 74 балла, а твой всего 52. — вампирша стала активно топать ногами, перевоплощаясь из одной из её 4-х форм в другую за считанные секунды. Киссшот: Так это не честно! Я же статная вампирша и графиня Киссшот Ацеореол Харт-Андер-Блейд! Да как Я могла проиграть?! Олег: Вот тебе и урок, что без силы ты не можешь меня даже в игре уделать. *Хах* Киссшот: Это не честно! Хорошо, тогда Я обыграю тебя в игре, где нужен интеллект, а не сила. Олег: Тогда по рукам. Во что будем играть? Киссшот: В карты! Олег: *упс* Ну видимо ты решила сыграть со смертью. Киссшот: Ты о чём?

Спустя партейку.

Киссшот: БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! БЛЯТЬ! Да как так? — она упала на стол с опущенным настроением. Олег: Ты же знаешь, что Я никогда не проигрываю. Киссшот: *ох* Я думала, что Юмэко просто преувеличивала. Итак, в чём ещё тебя можно обыграть? Олег: *эмм* Я не знаю. — он развёл плечами. — Ну давай подумаем. Может консоли? Киссшот: Эти опасные машины мне не поддаются, сколько бы моё величество не хотело. Олег: Тогда Я не знаю. Может сражение на поедание пончиков? Киссшот: Это конечно хорошо, но это не то соревнование, в котором нужна сноровка или ум. Хотя есть один вариант… — в этом момент время как будто остановилось, а Киссшот хищно облизнулась. — Испытание на выдержку. Олег: Ну тут сразу запиши меня в проигравшие. Если ты имеешь ввиду много подтягиваться или там в планку встать, то это не ко мне. Я спортивный всего-то где-то на половинку. Киссшот: Я не про спорт. — Олег почувствовал, как его ноги подкашиваются и он падает. Его пугало то, что глаза вампирши светились ярко-синим, а само лицо выглядит как у Юмэко, когда «впадает в азартный режим», а сама Киссшот медленно идёт к нему. Она облизывала свои пальцы, прикусив губу, посматривая на Олега. Через секунду она легла на него и провела пальцем по его груди. — Я про выдержку тел. Олег: А, да, серьёзно? Киси, Я просто даже не знаю, как ты к такому отнесешься. Киссшот: Если есть шанс хотя бы раз одолеть тебя хоть в чем-то, то Я только за! И как ты меня назвал? Олег: *эмм* Киси? Ну, типа от Киссшот. Ты против? Киссшот: *ху* Да нет, если тебя такое возбуждает, то давай. … Олег: Киссшот, может без секса? Есть же ещё куча способов меня победить. Киссшот: И какой? Олег: *эмм* — сейчас у Олега в голове вертелась воображаемое колесо фортуны и оно заело меж двумя вариантами «надо отлить» и «надо попить». — Надо отлить. — он поднялся и пошёл в туалет вниз. — (Чёрт, ну что творится со мной?) — придя в туалет он стал умываться и смотря в зеркало знатно нервничал. Он выдохнул. — Всё-таки секс ещё не для меня видимо. Это просто как-то на психологическом уровне заложено, что Я обязан стагнировать, из раза в раз сколько бы раз не пробовал, но всё равно иногда смогу струсить. Сука! Да и тем более никто не отменял инстинкт самосохранения, ибо Киссшот как никак вампирша и хрен пойми что она может мне откусить или откуда кровь выпить. Блин, рисково жить с аниме-тянками. Ладно, просто иди к ней и попробуй хоть что-то сделать. — сказал он самому себе из зеркала и вышел.       Поднявшись наверх он открыл дверь и Киссшот лежала в ожидании его. Она уже каким-то образом успела переодеться и сейчас делала в тёмном кружевном белье и чулках того же цвета и свои белоснежные перчатки также успела сменить на темные. Киссшот: Что теперь на это скажешь? Ту би континуед…
Примечания:
109 Нравится 355 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (4)